GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

9월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240820471-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-08-22 10:00
입찰 마감일시
2024-08-27 10:00
개찰 일시
2024-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,897,800원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240820471-00_1724206251157_[공고문]2024년 9월 학교급식 식재료(부식) 구매(240821).hwpDownload
20240820471-00_1724206251160_9월 급식품 현품설명서(부식).xlsxDownload
20240820471-00_1724206251165_9월 급식품 구매예정량통계표(부식).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+742
2024-08-22 10:00
참가등록마감
D+737
2024-08-26 18:00
입찰마감일시
D+737
2024-08-27 10:00
개찰일시
D+736
2024-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
28,924,000원
추정 가격
29,897,800원
참여 업체 수
14개사
낙찰 순위 참여 14
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸드랜드610-24-33134하정화28,924,000원---최종낙찰
2진장푸드419-45-01086김병오28,947,000원---정상
3동방유통610-16-71773정둘자28,952,000원---정상
4다누리푸드604-30-92385서현영29,022,000원---정상
5(주) 정안610-86-25836김병주29,068,000원---정상
6더푸드227-13-52025이재원29,085,000원---정상
6주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙29,085,000원---정상
8참팜235-43-01072김석환29,161,400원---정상
9샬롬푸드427-45-00939서길원29,286,000원---정상
10동진푸드613-27-98758신재준29,385,000원---정상
11신대륙유통359-52-00798김순옥30,380,000원---정상
12주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우30,400,000원---정상
13(주)삼정유통610-81-30616한성옥31,720,000원---정상
14호원푸드877-07-01072정순호32,009,400원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.