그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

불량 및 콘크리트맨홀 정비공사(취약구간)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674392-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 포천시 건설교통국
담당자
김영욱
연락처
031-538-3543
입찰 개시일
2026-08-11 17:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,920,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(견적안내문)불량 및 콘크리트맨홀 정비공사(취약구간)(완료).hwpx다운로드
(견적안내문)불량 및 콘크리트맨홀 정비공사(취약구간)(완료).pdf다운로드
시방서(완료).hwpx다운로드
(검토)설계(공)내역서(완료).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-11 17:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회개찰 결과 낙찰자 없음(낙찰하한율 미달)2026-08-24 10:002026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 54
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에이치제이산업 주식회사266-87-01371오효정78,285,600원---최종낙찰
2에스더블유더블유 주식회사428-87-01926조은남78,352,470원---정상
3주식회사 용운건설127-81-70474박명석78,405,090원---정상
4(주)라이프건설127-81-34236김인순78,406,540원---정상
5주식회사 문안지아이410-87-12155강지민78,441,283원---정상
6주식회사 나라피엔씨505-81-50606송승윤78,566,171원---정상
7우진공영 주식회사408-86-18673임혜영78,588,600원---정상
8(주) 성지토건127-86-35429박규몽78,592,590원---정상
9주식회사우림씨엔씨127-81-47236조진성78,601,000원---정상
10삼환건설 주식회사127-81-25417연정숙78,606,770원---정상
11항상건설주식회사513-81-41466전혜령78,608,480원---정상
12(주)신일인프라건설304-87-02065이용경78,636,000원---정상
13평화건설(주)127-81-75445송광희78,671,820원---정상
14(주)경포이엔씨127-81-41213이유란78,712,400원---정상
15만나건설(주)132-81-32827오선록78,788,770원---정상
16주식회사 동우건설218-81-23772신동성78,853,970원---정상
17주식회사서지토건625-86-00502김순덕78,857,410원---정상
18(주)유성건설127-81-69017김정림78,868,150원---정상
19상일실업(주)127-81-62348임순자78,912,560원---정상
20우경건설주식회사127-81-92202손금자78,934,750원---정상
21한내엔지니어링주식회사127-81-88203정문숙78,943,890원---정상
22이레건설(주)127-81-49699한이화78,960,860원---정상
23두두건설 주식회사847-81-01601이춘길78,970,210원---정상
24(주)한맥이앤씨127-81-82795이태욱78,978,857원---정상
25(주)태영토건127-81-36874김진숙78,998,110원---정상
26(주)무궁화건설127-81-29975오혜연79,050,000원---정상
27청안건설 주식회사878-87-01776안광복79,081,000원---정상
28주식회사 두영이앤씨744-81-03071최은희79,168,800원---정상
29대진토건 주식회사513-81-82472이금순79,220,370원---정상
30송림건설(주)127-81-45602김윤하79,243,000원---정상
31주식회사명성건설410-81-66998서미경79,244,490원---정상
32(주)정연건설127-81-76482양혜경79,304,000원---정상
33탑이십일건설(주)302-81-08095최연기79,401,800원---정상
34유한회사 미래건설404-81-12328조미경79,479,110원---정상
35한국종합건설주식회사414-81-03035오윤휴79,923,890원---정상
-(주)신성393-88-00012채금선77,333,665원---낙찰하한선 미달
-국제토건 주식회사127-81-72322한복순77,361,146원---낙찰하한선 미달
-주식회사 새롬건설551-87-03239김동순77,393,330원---낙찰하한선 미달
-(주)형진건설506-87-01361김선옥77,500,910원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대진이앤씨428-86-02535이민지77,631,490원---낙찰하한선 미달
-(주)제이엘건설302-81-09298오순화77,658,690원---낙찰하한선 미달
-삼보건설 주식회사608-81-59982차승훈77,748,280원---낙찰하한선 미달
-스마트건설 주식회사127-86-41839임영숙77,790,210원---낙찰하한선 미달
-다영건설(주)434-86-01865박경임77,840,920원---낙찰하한선 미달
-현도건설 주식회사127-86-21677김선정77,893,590원---낙찰하한선 미달
-도유토건(주)290-86-02449김유석77,971,400원---낙찰하한선 미달
-태원기업(주)127-81-87674박기욱77,975,476원---낙찰하한선 미달
-태산건설(주)127-81-64458권춘숙78,004,000원---낙찰하한선 미달
-승리건설(주)127-81-74669이원철78,087,000원---낙찰하한선 미달
-자이건설(주)128-81-92317이왕성78,112,900원---낙찰하한선 미달
-(주)우리건설508-81-06661김순영78,173,270원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송천건설119-86-67110오소진78,193,590원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보라건설127-86-35720심신철78,205,060원---낙찰하한선 미달
-주식회사에이치디건설603-88-01145김하동78,210,960원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.