입찰공고
불량 및 콘크리트맨홀 정비공사(취약구간)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674392-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 포천시 건설교통국
담당자
김영욱
연락처
031-538-3543
입찰 개시일
2026-08-11 17:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,920,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-11 17:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 개찰 결과 낙찰자 없음(낙찰하한율 미달) | 2026-08-24 10:00 | 2026-08-24 11:00 |
낙찰 순위 참여 54건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치제이산업 주식회사 | 266-87-01371 | 오효정 | 78,285,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스더블유더블유 주식회사 | 428-87-01926 | 조은남 | 78,352,470원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 용운건설 | 127-81-70474 | 박명석 | 78,405,090원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)라이프건설 | 127-81-34236 | 김인순 | 78,406,540원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 문안지아이 | 410-87-12155 | 강지민 | 78,441,283원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 나라피엔씨 | 505-81-50606 | 송승윤 | 78,566,171원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 우진공영 주식회사 | 408-86-18673 | 임혜영 | 78,588,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주) 성지토건 | 127-86-35429 | 박규몽 | 78,592,590원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사우림씨엔씨 | 127-81-47236 | 조진성 | 78,601,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 삼환건설 주식회사 | 127-81-25417 | 연정숙 | 78,606,770원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 항상건설주식회사 | 513-81-41466 | 전혜령 | 78,608,480원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)신일인프라건설 | 304-87-02065 | 이용경 | 78,636,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 평화건설(주) | 127-81-75445 | 송광희 | 78,671,820원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)경포이엔씨 | 127-81-41213 | 이유란 | 78,712,400원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 만나건설(주) | 132-81-32827 | 오선록 | 78,788,770원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 동우건설 | 218-81-23772 | 신동성 | 78,853,970원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사서지토건 | 625-86-00502 | 김순덕 | 78,857,410원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)유성건설 | 127-81-69017 | 김정림 | 78,868,150원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 상일실업(주) | 127-81-62348 | 임순자 | 78,912,560원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 우경건설주식회사 | 127-81-92202 | 손금자 | 78,934,750원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 한내엔지니어링주식회사 | 127-81-88203 | 정문숙 | 78,943,890원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 이레건설(주) | 127-81-49699 | 한이화 | 78,960,860원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 두두건설 주식회사 | 847-81-01601 | 이춘길 | 78,970,210원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)한맥이앤씨 | 127-81-82795 | 이태욱 | 78,978,857원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)태영토건 | 127-81-36874 | 김진숙 | 78,998,110원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)무궁화건설 | 127-81-29975 | 오혜연 | 79,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 청안건설 주식회사 | 878-87-01776 | 안광복 | 79,081,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 두영이앤씨 | 744-81-03071 | 최은희 | 79,168,800원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대진토건 주식회사 | 513-81-82472 | 이금순 | 79,220,370원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 송림건설(주) | 127-81-45602 | 김윤하 | 79,243,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사명성건설 | 410-81-66998 | 서미경 | 79,244,490원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)정연건설 | 127-81-76482 | 양혜경 | 79,304,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 탑이십일건설(주) | 302-81-08095 | 최연기 | 79,401,800원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 미래건설 | 404-81-12328 | 조미경 | 79,479,110원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 한국종합건설주식회사 | 414-81-03035 | 오윤휴 | 79,923,890원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)신성 | 393-88-00012 | 채금선 | 77,333,665원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국제토건 주식회사 | 127-81-72322 | 한복순 | 77,361,146원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새롬건설 | 551-87-03239 | 김동순 | 77,393,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)형진건설 | 506-87-01361 | 김선옥 | 77,500,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대진이앤씨 | 428-86-02535 | 이민지 | 77,631,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이엘건설 | 302-81-09298 | 오순화 | 77,658,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보건설 주식회사 | 608-81-59982 | 차승훈 | 77,748,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마트건설 주식회사 | 127-86-41839 | 임영숙 | 77,790,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다영건설(주) | 434-86-01865 | 박경임 | 77,840,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현도건설 주식회사 | 127-86-21677 | 김선정 | 77,893,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도유토건(주) | 290-86-02449 | 김유석 | 77,971,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태원기업(주) | 127-81-87674 | 박기욱 | 77,975,476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태산건설(주) | 127-81-64458 | 권춘숙 | 78,004,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승리건설(주) | 127-81-74669 | 이원철 | 78,087,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자이건설(주) | 128-81-92317 | 이왕성 | 78,112,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우리건설 | 508-81-06661 | 김순영 | 78,173,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송천건설 | 119-86-67110 | 오소진 | 78,193,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보라건설 | 127-86-35720 | 심신철 | 78,205,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에이치디건설 | 603-88-01145 | 김하동 | 78,210,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.