그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

면도103호선(산청읍 송경2지구) 재해복구공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673887-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 산청군 산청읍
담당자
황준
연락처
055-970-8002
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,263,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문]면도103호선(산청읍 송경2지구) 재해복구공사(포장).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
55,715,598원
추정 가격
56,263,637원
참여 업체 수
38개사
낙찰 순위 참여 38
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성운건설 주식회사613-81-16137허가선55,715,598원---최종낙찰
2중화건설 주식회사613-81-46820정도균55,817,400원---정상
3성은건설 주식회사882-88-02562공현정55,857,680원---정상
4주식회사 덕원613-81-42993천금득55,882,400원---정상
5가야건설 주식회사236-88-01396박진희55,886,600원---정상
6주식회사 지오479-81-01937이선미55,913,440원---정상
7정운토건 주식회사310-87-01038강보용55,917,490원---정상
8(주)지당779-81-02743정은주55,926,330원---정상
9태린건설주식회사613-81-41126오순세55,931,687원---정상
10태화건설(주)613-81-47644안정연55,933,000원---정상
11주식회사 태우건설613-81-15929김진석55,934,100원---정상
12주식회사 홍수건설316-87-00231조홍수55,941,890원---정상
13주식회사 창신건설613-81-38126이희선55,979,200원---정상
14주식회사대관394-88-02478이성원55,990,420원---정상
15(주)광해건설613-81-15991김민화56,003,000원---정상
16도영건설주식회사608-81-20809조용구56,037,000원---정상
17주식회사 록원건설613-81-09830김향순56,075,335원---정상
18광덕건설주식회사376-87-01417박갑례56,111,500원---정상
19주식회사 에이스건설619-88-01927김경섭56,123,960원---정상
20혜림개발주식회사330-81-00666신은선56,154,000원---정상
21주식회사 은성포장건설734-81-01377조현욱56,185,200원---정상
22주식회사 우영조경건설345-81-02900조효진56,251,821원---정상
23삼원건설주식회사449-87-03746허현숙56,316,700원---정상
24유한회사 무진산업613-81-28540김은미56,329,300원---정상
25주식회사 제일건설산업789-86-00785김기택56,838,900원---정상
26제이에스건설산업 주식회사544-86-00784김혜영56,867,000원---정상
-인우건설 주식회사826-88-01753장미선54,906,000원---낙찰하한선 미달
-대산건설주식회사410-81-43597차숙향55,073,047원---낙찰하한선 미달
-대진건설 주식회사613-81-31593김혜숙55,417,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명광건설507-81-01173조재명55,465,137원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청암337-81-03567권도영55,468,987원---낙찰하한선 미달
-백산건설 주식회사613-81-22357이석기55,504,000원---낙찰하한선 미달
-한화건설(주)621-81-58540김희수55,541,190원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화영산업613-81-36472정영희55,576,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정진건설351-86-00111김민정55,612,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하영건설124-88-01360박하영55,613,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우정건설416-81-19815설정희55,630,400원---낙찰하한선 미달
-세경건설주식회사124-86-43444임삼자55,648,002원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.