입찰공고
면도103호선(산청읍 송경2지구) 재해복구공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673887-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 산청군 산청읍
담당자
황준
연락처
055-970-8002
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,263,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문]면도103호선(산청읍 송경2지구) 재해복구공사(포장).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 38건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성운건설 주식회사 | 613-81-16137 | 허가선 | 55,715,598원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 중화건설 주식회사 | 613-81-46820 | 정도균 | 55,817,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 성은건설 주식회사 | 882-88-02562 | 공현정 | 55,857,680원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 덕원 | 613-81-42993 | 천금득 | 55,882,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 가야건설 주식회사 | 236-88-01396 | 박진희 | 55,886,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 지오 | 479-81-01937 | 이선미 | 55,913,440원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정운토건 주식회사 | 310-87-01038 | 강보용 | 55,917,490원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)지당 | 779-81-02743 | 정은주 | 55,926,330원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 태린건설주식회사 | 613-81-41126 | 오순세 | 55,931,687원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 태화건설(주) | 613-81-47644 | 안정연 | 55,933,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태우건설 | 613-81-15929 | 김진석 | 55,934,100원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 홍수건설 | 316-87-00231 | 조홍수 | 55,941,890원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 창신건설 | 613-81-38126 | 이희선 | 55,979,200원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사대관 | 394-88-02478 | 이성원 | 55,990,420원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)광해건설 | 613-81-15991 | 김민화 | 56,003,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 도영건설주식회사 | 608-81-20809 | 조용구 | 56,037,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 록원건설 | 613-81-09830 | 김향순 | 56,075,335원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 광덕건설주식회사 | 376-87-01417 | 박갑례 | 56,111,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에이스건설 | 619-88-01927 | 김경섭 | 56,123,960원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 혜림개발주식회사 | 330-81-00666 | 신은선 | 56,154,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 은성포장건설 | 734-81-01377 | 조현욱 | 56,185,200원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 우영조경건설 | 345-81-02900 | 조효진 | 56,251,821원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 삼원건설주식회사 | 449-87-03746 | 허현숙 | 56,316,700원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 무진산업 | 613-81-28540 | 김은미 | 56,329,300원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 제일건설산업 | 789-86-00785 | 김기택 | 56,838,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 제이에스건설산업 주식회사 | 544-86-00784 | 김혜영 | 56,867,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 인우건설 주식회사 | 826-88-01753 | 장미선 | 54,906,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대산건설주식회사 | 410-81-43597 | 차숙향 | 55,073,047원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진건설 주식회사 | 613-81-31593 | 김혜숙 | 55,417,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명광건설 | 507-81-01173 | 조재명 | 55,465,137원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청암 | 337-81-03567 | 권도영 | 55,468,987원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백산건설 주식회사 | 613-81-22357 | 이석기 | 55,504,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한화건설(주) | 621-81-58540 | 김희수 | 55,541,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화영산업 | 613-81-36472 | 정영희 | 55,576,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정진건설 | 351-86-00111 | 김민정 | 55,612,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하영건설 | 124-88-01360 | 박하영 | 55,613,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우정건설 | 416-81-19815 | 설정희 | 55,630,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세경건설주식회사 | 124-86-43444 | 임삼자 | 55,648,002원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.