그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

가락몰 걷고싶은거리 그린트랙 조성공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670105-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
서울특별시농수산식품공사
담당자
김경래
연락처
02-3435-0385
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,570,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공고문2026-75.pdf다운로드
2. 시방서(가락몰 그린트랙 조성공사).hwp다운로드
3. 설계도면(가락몰 그린트랙 조성공사).pdf다운로드
4. 공내역서(가락몰 걷고싶은거리 그린트랙 조성공사).xlsx다운로드
5. 수량산출서(가락몰 걷고싶은거리 그린트랙 조성공사).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
46,134,590원
추정 가격
46,570,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1창광개발 주식회사610-87-00623이나영46,134,590원---최종낙찰
2민안종합건설 주식회사210-81-47538이미란46,137,420원---정상
3남정건설(주)204-86-09742정현미46,143,867원---정상
4주식회사 광호108-81-76633김윤희46,144,000원---정상
5(주)평산포장건설107-81-71805신세환46,145,570원---정상
6새암조경 주식회사214-86-85223류제진46,152,236원---정상
7(주)이오산업개발124-81-86787위경수46,154,070원---정상
8(주)장수씨앤씨645-87-03330박지민46,159,080원---정상
9(주)정승건설215-86-13659조인형46,159,868원---정상
10노흥건설주식회사107-86-56250김일환46,168,100원---정상
11대승공영 주식회사728-87-00905곽현희46,179,310원---정상
12서윤건설 주식회사505-81-60119홍정재46,182,160원---정상
13토브이앤씨주식회사608-86-10913임동선46,186,309원---정상
14주식회사 정훈이앤씨508-81-30031조연진46,191,700원---정상
15주식회사 관록건설705-86-03576박소진46,199,726원---정상
16주식회사 주성건설894-87-00876김재운46,201,560원---정상
17선봉엔지니어링 주식회사681-88-01179이희선46,202,200원---정상
18엄다종합건설(주)204-86-03734심영숙46,211,300원---정상
19금산종합건설 주식회사657-88-02909최윤하46,215,410원---정상
20(주)원앤티에스110-81-71155이조원46,225,000원---정상
21주식회사 동부엘시드113-81-88427지은주46,226,000원---정상
22제이엠산업건설 주식회사252-87-00316김은하46,238,000원---정상
23주식회사 구평건설179-88-02622문소진46,249,377원---정상
24이지건설(주)118-81-11466박재호46,259,670원---정상
25흥로공영(주)108-81-88158황현윤46,260,500원---정상
26주식회사 유찬건설887-87-01071김제이46,261,000원---정상
27(주)예찬도장기업117-81-32565강명호46,261,340원---정상
28주식회사 숲이로움125-86-01544소혜리46,261,814원---정상
29(주)다원건설616-81-18022김병규46,265,610원---정상
30두악 주식회사174-81-01162이후영46,265,700원---정상
31용현건설 주식회사107-86-65346문면연46,269,970원---정상
32유한회사 터세움401-81-14405김소라46,270,000원---정상
33천무건설주식회사561-87-01276강미정46,271,810원---정상
34(주)이문환경215-81-99837이수호46,273,140원---정상
35주식회사 지산아이앤씨204-86-41378이민례46,282,157원---정상
36대한종합조경(주)217-81-14251이일흔46,283,900원---정상
37(주)다올토건215-81-67131유긍하46,286,000원---정상
38극동에이앤씨(주)117-81-44187박종식46,287,132원---정상
39신왕건설(주)210-81-17499고금희46,291,200원---정상
40신우엘앤디피 주식회사119-86-14379유정란46,293,170원---정상
41해안건설 주식회사386-88-00367김정선46,306,700원---정상
42주식회사 동양라인612-88-01756임인복46,313,970원---정상
43주식회사 단풍나무119-81-95886김종호46,316,450원---정상
44동운디엔씨(주)402-81-30655이영호46,323,000원---정상
44건희건설(주)110-81-60264이종미46,323,000원---정상
46주식회사 한국포도씨엔에스107-81-66812장래철46,323,200원---정상
47덕우건설 주식회사206-81-57610박봉덕46,323,540원---정상
48주식회사 보성건영133-81-39629정재호46,328,000원---정상
49이한엔지니어링(주)408-81-29253이완우46,330,200원---정상
50트래져건설(주)210-81-62505박태용46,332,270원---정상
51홍기건설산업(주)206-81-50859박복심46,340,400원---정상
52지알경 주식회사302-81-13128허진국46,342,751원---정상
53주식회사 시스텍이앤씨215-81-48186전진우46,351,265원---정상
54주식회사케이케이산업513-86-02037권기환46,353,200원---정상
55위너종합건설(주)508-81-22598최윤성46,354,150원---정상
56(주)우련건설139-81-15979이재택46,354,180원---정상
57신이건설주식회사129-81-61291신지숙46,354,800원---정상
58주식회사 세웅인포션117-81-31023이대희46,356,000원---정상
59한웅씨앤디 주식회사127-81-62483신희찬46,357,740원---정상
60미류엘앤씨주식회사215-86-38193유희용46,357,800원---정상
61석경건설(주)132-81-10726김윤경46,358,200원---정상
62광희건설 주식회사616-81-09805우광희46,368,000원---정상
63주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.)215-81-51527김중희46,369,139원---정상
64도경이앤씨주식회사417-81-48119김덕철46,370,280원---정상
65단야공영(주)616-81-31684김은숙46,378,600원---정상
66주식회사 성주원163-87-00239장은영46,379,000원---정상
67우원이엔씨 주식회사137-81-86901이선화46,380,530원---정상
68고진토건주식회사845-88-03602고대선46,381,900원---정상
69남경엘엔씨(주)310-81-25566강동식46,382,510원---정상
70주식회사 이조건설305-86-12216김영준46,384,000원---정상
71에코그린주식회사220-87-90882김병국46,387,900원---정상
72다원환경건설주식회사106-81-79745김이자46,399,000원---정상
73새솔건설(주)796-81-01754조연우46,403,210원---정상
74이루미건설 주식회사212-86-03813이주열46,409,100원---정상
75한밭건설주식회사105-86-67538김영주46,410,000원---정상
76(주)공간디자인마당286-86-00985김지영46,411,000원---정상
77(주)지명건설개발227-81-08682지천용46,413,050원---정상
78위너건설(주)615-81-08410유용호46,413,300원---정상
79승일건설 주식회사209-81-38854노정화46,418,700원---정상
80엘유테크개발 주식회사222-81-10830박희선46,423,300원---정상
81인왕건설(주)110-81-58787권현순46,427,400원---정상
82주식회사 동명엔터프라이즈220-81-04138김주영46,431,500원---정상
83주식회사 장율508-81-37219안은선46,442,513원---정상
84유한회사 형은건설409-86-41425정진명46,444,220원---정상
85(주)블랙건설266-88-03852나영임46,448,000원---정상
86(주)준호건설224-81-26513박경덕46,452,628원---정상
87금보씨앤씨(주)210-81-42907정우리46,455,710원---정상
88백산건설 주식회사853-86-00368신홍순46,466,400원---정상
89하은토건 주식회사110-81-56891권미영46,469,500원---정상
89주식회사 꿈여울건설616-81-67620이영진46,469,500원---정상
91합자회사 목우공영305-81-01320오영미46,473,300원---정상
92(주)두보이엔씨203-87-00798정지원46,479,500원---정상
93새로이건설 주식회사110-86-03797권제욱46,480,300원---정상
94새숲조경(주)212-81-65610하광철46,498,560원---정상
95주식회사 이테크건설산업128-87-07113임종순46,514,000원---정상
96승민건설 주식회사613-81-45684최수진46,522,000원---정상
97주식회사 에코그린웨이745-88-01245박성호46,529,062원---정상
98태린건설 주식회사204-86-41228김상46,544,200원---정상
99건영디엔씨 주식회사221-81-14982배대봉46,552,120원---정상
100라텍씨앤씨(주)209-81-30997박수아46,552,260원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.