입찰공고
가락몰 걷고싶은거리 그린트랙 조성공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670105-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시농수산식품공사
담당자
김경래
연락처
02-3435-0385
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,570,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 창광개발 주식회사 | 610-87-00623 | 이나영 | 46,134,590원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 민안종합건설 주식회사 | 210-81-47538 | 이미란 | 46,137,420원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 남정건설(주) | 204-86-09742 | 정현미 | 46,143,867원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 광호 | 108-81-76633 | 김윤희 | 46,144,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)평산포장건설 | 107-81-71805 | 신세환 | 46,145,570원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 새암조경 주식회사 | 214-86-85223 | 류제진 | 46,152,236원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)이오산업개발 | 124-81-86787 | 위경수 | 46,154,070원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)장수씨앤씨 | 645-87-03330 | 박지민 | 46,159,080원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)정승건설 | 215-86-13659 | 조인형 | 46,159,868원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 노흥건설주식회사 | 107-86-56250 | 김일환 | 46,168,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대승공영 주식회사 | 728-87-00905 | 곽현희 | 46,179,310원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서윤건설 주식회사 | 505-81-60119 | 홍정재 | 46,182,160원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 토브이앤씨주식회사 | 608-86-10913 | 임동선 | 46,186,309원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 정훈이앤씨 | 508-81-30031 | 조연진 | 46,191,700원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 관록건설 | 705-86-03576 | 박소진 | 46,199,726원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 주성건설 | 894-87-00876 | 김재운 | 46,201,560원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 선봉엔지니어링 주식회사 | 681-88-01179 | 이희선 | 46,202,200원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 엄다종합건설(주) | 204-86-03734 | 심영숙 | 46,211,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 금산종합건설 주식회사 | 657-88-02909 | 최윤하 | 46,215,410원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)원앤티에스 | 110-81-71155 | 이조원 | 46,225,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 동부엘시드 | 113-81-88427 | 지은주 | 46,226,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 제이엠산업건설 주식회사 | 252-87-00316 | 김은하 | 46,238,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 구평건설 | 179-88-02622 | 문소진 | 46,249,377원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 이지건설(주) | 118-81-11466 | 박재호 | 46,259,670원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 흥로공영(주) | 108-81-88158 | 황현윤 | 46,260,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 유찬건설 | 887-87-01071 | 김제이 | 46,261,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)예찬도장기업 | 117-81-32565 | 강명호 | 46,261,340원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 숲이로움 | 125-86-01544 | 소혜리 | 46,261,814원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)다원건설 | 616-81-18022 | 김병규 | 46,265,610원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 두악 주식회사 | 174-81-01162 | 이후영 | 46,265,700원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 용현건설 주식회사 | 107-86-65346 | 문면연 | 46,269,970원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 터세움 | 401-81-14405 | 김소라 | 46,270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 천무건설주식회사 | 561-87-01276 | 강미정 | 46,271,810원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)이문환경 | 215-81-99837 | 이수호 | 46,273,140원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 지산아이앤씨 | 204-86-41378 | 이민례 | 46,282,157원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 대한종합조경(주) | 217-81-14251 | 이일흔 | 46,283,900원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)다올토건 | 215-81-67131 | 유긍하 | 46,286,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 극동에이앤씨(주) | 117-81-44187 | 박종식 | 46,287,132원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 신왕건설(주) | 210-81-17499 | 고금희 | 46,291,200원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 신우엘앤디피 주식회사 | 119-86-14379 | 유정란 | 46,293,170원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 해안건설 주식회사 | 386-88-00367 | 김정선 | 46,306,700원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 동양라인 | 612-88-01756 | 임인복 | 46,313,970원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 단풍나무 | 119-81-95886 | 김종호 | 46,316,450원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 동운디엔씨(주) | 402-81-30655 | 이영호 | 46,323,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 건희건설(주) | 110-81-60264 | 이종미 | 46,323,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 한국포도씨엔에스 | 107-81-66812 | 장래철 | 46,323,200원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 덕우건설 주식회사 | 206-81-57610 | 박봉덕 | 46,323,540원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 보성건영 | 133-81-39629 | 정재호 | 46,328,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 이한엔지니어링(주) | 408-81-29253 | 이완우 | 46,330,200원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 트래져건설(주) | 210-81-62505 | 박태용 | 46,332,270원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 홍기건설산업(주) | 206-81-50859 | 박복심 | 46,340,400원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 지알경 주식회사 | 302-81-13128 | 허진국 | 46,342,751원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 215-81-48186 | 전진우 | 46,351,265원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사케이케이산업 | 513-86-02037 | 권기환 | 46,353,200원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 위너종합건설(주) | 508-81-22598 | 최윤성 | 46,354,150원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)우련건설 | 139-81-15979 | 이재택 | 46,354,180원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 신이건설주식회사 | 129-81-61291 | 신지숙 | 46,354,800원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 세웅인포션 | 117-81-31023 | 이대희 | 46,356,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 한웅씨앤디 주식회사 | 127-81-62483 | 신희찬 | 46,357,740원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 미류엘앤씨주식회사 | 215-86-38193 | 유희용 | 46,357,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 석경건설(주) | 132-81-10726 | 김윤경 | 46,358,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 광희건설 주식회사 | 616-81-09805 | 우광희 | 46,368,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 215-81-51527 | 김중희 | 46,369,139원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 도경이앤씨주식회사 | 417-81-48119 | 김덕철 | 46,370,280원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 단야공영(주) | 616-81-31684 | 김은숙 | 46,378,600원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 성주원 | 163-87-00239 | 장은영 | 46,379,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 우원이엔씨 주식회사 | 137-81-86901 | 이선화 | 46,380,530원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 고진토건주식회사 | 845-88-03602 | 고대선 | 46,381,900원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 남경엘엔씨(주) | 310-81-25566 | 강동식 | 46,382,510원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이조건설 | 305-86-12216 | 김영준 | 46,384,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 에코그린주식회사 | 220-87-90882 | 김병국 | 46,387,900원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 다원환경건설주식회사 | 106-81-79745 | 김이자 | 46,399,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 새솔건설(주) | 796-81-01754 | 조연우 | 46,403,210원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 이루미건설 주식회사 | 212-86-03813 | 이주열 | 46,409,100원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 한밭건설주식회사 | 105-86-67538 | 김영주 | 46,410,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)공간디자인마당 | 286-86-00985 | 김지영 | 46,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)지명건설개발 | 227-81-08682 | 지천용 | 46,413,050원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 위너건설(주) | 615-81-08410 | 유용호 | 46,413,300원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 승일건설 주식회사 | 209-81-38854 | 노정화 | 46,418,700원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 엘유테크개발 주식회사 | 222-81-10830 | 박희선 | 46,423,300원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 인왕건설(주) | 110-81-58787 | 권현순 | 46,427,400원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 동명엔터프라이즈 | 220-81-04138 | 김주영 | 46,431,500원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 장율 | 508-81-37219 | 안은선 | 46,442,513원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 형은건설 | 409-86-41425 | 정진명 | 46,444,220원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)블랙건설 | 266-88-03852 | 나영임 | 46,448,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)준호건설 | 224-81-26513 | 박경덕 | 46,452,628원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 금보씨앤씨(주) | 210-81-42907 | 정우리 | 46,455,710원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 백산건설 주식회사 | 853-86-00368 | 신홍순 | 46,466,400원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 하은토건 주식회사 | 110-81-56891 | 권미영 | 46,469,500원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 꿈여울건설 | 616-81-67620 | 이영진 | 46,469,500원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 합자회사 목우공영 | 305-81-01320 | 오영미 | 46,473,300원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)두보이엔씨 | 203-87-00798 | 정지원 | 46,479,500원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 새로이건설 주식회사 | 110-86-03797 | 권제욱 | 46,480,300원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 새숲조경(주) | 212-81-65610 | 하광철 | 46,498,560원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 이테크건설산업 | 128-87-07113 | 임종순 | 46,514,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 승민건설 주식회사 | 613-81-45684 | 최수진 | 46,522,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 에코그린웨이 | 745-88-01245 | 박성호 | 46,529,062원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 태린건설 주식회사 | 204-86-41228 | 김상 | 46,544,200원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 건영디엔씨 주식회사 | 221-81-14982 | 배대봉 | 46,552,120원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 라텍씨앤씨(주) | 209-81-30997 | 박수아 | 46,552,260원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.