그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

전기버스 충전기 설치 사업자 선정(조치원)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664246-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
엘에스이링크㈜
담당자
백진영
연락처
02-3441-4036
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,670,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20260804_충전기설치사업자_선정공고_조치원.hwp다운로드
20260804_충전기설치사업자_선정공고_조치원.pdf다운로드
20251218_충전기설치사업자_공사시방서.hwp다운로드
20260619_충전기설치사업자_선정공고_서식자료.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+21
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-10 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
99,312,377원
추정 가격
99,670,000원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대경전력460-81-02247이계남99,312,377원85.6--최종낙찰
2이에스엔 주식회사467-88-02887이영택100,100,000원85--정상
3주식회사 성오엔지니어링122-81-99248홍성은107,897,800원85--정상
-주식회사 기가차509-86-03755박찬희88,391,818원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스엠전기657-86-02735정종규95,530,018원15.2--낙찰하한선 미달
-미래전기 주식회사590-87-01293박길수96,516,809원33.6--낙찰하한선 미달
-대광전기에너지시스템134-08-23603박해섭97,852,330원58.4--낙찰하한선 미달
-성남건설산업주식회사125-81-30442허남이98,275,990원66.2--낙찰하한선 미달
-선호이엔씨 주식회사329-86-03858민병욱98,349,177원67.6--낙찰하한선 미달
-(주)대명전기725-81-00165윤세영98,580,300원72--낙찰하한선 미달
-에이씨에스 (주)506-81-57709전주현99,209,777원83.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼지이앤씨건축사사무소137-81-40899임종구-0--전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(조치원)
99,670,000원낙찰 주식회사 상원이앤지
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(조치원)
99,670,000원낙찰 -
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(임실)
98,901,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(수지)
116,483,000원낙찰 주식회사 두리이앤씨
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(수지)
116,483,000원낙찰 -
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(석관)
95,604,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(명촌)
175,274,000원낙찰 주식회사 에스엠전기
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(청양)
92,637,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(창평)
229,670,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(산정)
91,978,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(온양)
113,736,000원낙찰 주식회사 에스엠전기
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(아산)
124,615,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(예산)
95,164,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(자인)
105,494,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(초곡)
197,802,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(송도)
109,890,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(양덕)
296,703,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(오천)
296,703,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(임실)
98,901,000원낙찰 주식회사 이레산전
2026충전기 설치 사업자 선정(구산)
110,045,127원낙찰 -
2026충전기 설치 사업자 선정(진해)
295,860,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전기 설치 사업자 선정(진해)
295,860,000원낙찰 -
2026충전기 설치 사업자 선정(진해)
295,860,000원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.