입찰공고
전기버스 충전기 설치 사업자 선정(조치원)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664246-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
엘에스이링크㈜
담당자
백진영
연락처
02-3441-4036
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,670,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+21
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-10 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-10 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대경전력 | 460-81-02247 | 이계남 | 99,312,377원 | 85.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이에스엔 주식회사 | 467-88-02887 | 이영택 | 100,100,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 성오엔지니어링 | 122-81-99248 | 홍성은 | 107,897,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 기가차 | 509-86-03755 | 박찬희 | 88,391,818원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠전기 | 657-86-02735 | 정종규 | 95,530,018원 | 15.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래전기 주식회사 | 590-87-01293 | 박길수 | 96,516,809원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대광전기에너지시스템 | 134-08-23603 | 박해섭 | 97,852,330원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성남건설산업주식회사 | 125-81-30442 | 허남이 | 98,275,990원 | 66.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선호이엔씨 주식회사 | 329-86-03858 | 민병욱 | 98,349,177원 | 67.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대명전기 | 725-81-00165 | 윤세영 | 98,580,300원 | 72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이씨에스 (주) | 506-81-57709 | 전주현 | 99,209,777원 | 83.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | 0 | - | - | 전자입찰취소신청 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(조치원)99,670,000원주식회사 상원이앤지
99,670,000원낙찰 주식회사 상원이앤지
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(조치원)99,670,000원-
99,670,000원낙찰 -
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(임실)98,901,000원이에스엔 주식회사
98,901,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(수지)116,483,000원주식회사 두리이앤씨
116,483,000원낙찰 주식회사 두리이앤씨
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(수지)116,483,000원-
116,483,000원낙찰 -
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(석관)95,604,000원이에스엔 주식회사
95,604,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(명촌)175,274,000원주식회사 에스엠전기
175,274,000원낙찰 주식회사 에스엠전기
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(청양)92,637,000원이에스엔 주식회사
92,637,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(창평)229,670,000원(주)우남전기소방
229,670,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(산정)91,978,000원(주)우남전기소방
91,978,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(온양)113,736,000원주식회사 에스엠전기
113,736,000원낙찰 주식회사 에스엠전기
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(아산)124,615,000원(주)우남전기소방
124,615,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(예산)95,164,000원(주)우남전기소방
95,164,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(자인)105,494,000원(주)우남전기소방
105,494,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(초곡)197,802,000원(주)우남전기소방
197,802,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(송도)109,890,000원이에스엔 주식회사
109,890,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(양덕)296,703,000원(주)우남전기소방
296,703,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(오천)296,703,000원(주)우남전기소방
296,703,000원낙찰 (주)우남전기소방
2026전기버스 충전기 설치 사업자 선정(임실)98,901,000원주식회사 이레산전
98,901,000원낙찰 주식회사 이레산전
2026충전기 설치 사업자 선정(구산)110,045,127원-
110,045,127원낙찰 -
2026충전기 설치 사업자 선정(진해)295,860,000원이에스엔 주식회사
295,860,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전기 설치 사업자 선정(진해)295,860,000원-
295,860,000원낙찰 -
2026충전기 설치 사업자 선정(진해)295,860,000원-
295,860,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.