그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

고압살수차1,2호 엔진 오버홀

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01661925-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
유하나
연락처
02-6311-9241
입찰 개시일
2026-08-10 12:00
입찰 마감일시
2026-08-12 12:00
개찰 일시
2026-08-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
115,139,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
01 입찰공고문.pdf다운로드
02 물품사양서.pdf다운로드
03 물품명세서(공고).xlsx다운로드
04 경쟁계약일반조건[제372호,26.07.01].pdf다운로드
05 서울교통공사 자체 물품 적격심사 세부기준.hwp다운로드
05-1 물품적격심사평가기준[제373호, 26.07.01.].pdf다운로드
05-2 철도차량 기술기준 총칙[별표 2].pdf다운로드
06 청렴계약이행서약서, 근로자권리보호, 안전보건확보서약서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 12:00
참가등록마감
D+21
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 12:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
107,765,722원
추정 가격
115,139,000원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1케이디부품상사(KD부품상사)862-06-01831서지현107,765,722원60.08--최종낙찰
2주식회사 고석346-81-00962김수남108,073,680원61.04--정상
3씨에스하이테크441-01-01212강태연108,192,518원61.4--정상
4(주)진성월드산업107-81-43949강진성108,832,710원63.44--정상
5도이츠센타107-09-48555조창일109,934,700원66.96--정상
6리산시스템134-31-46263이원우111,727,000원67.36--정상
7주식회사 서아기업344-86-03328이승미122,557,900원55--정상
8태화기업419-32-01276김성옥123,998,500원55--정상
9신한약국612-05-80971이정민124,427,800원55--정상
10주식회사 천화615-81-98528선승우125,553,700원55--정상
-대영엔지니어링132-22-46756김윤태126,652,000원0--예가초과
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은126,652,900원0--예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.