입찰공고
고압살수차1,2호 엔진 오버홀
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01661925-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
유하나
연락처
02-6311-9241
입찰 개시일
2026-08-10 12:00
입찰 마감일시
2026-08-12 12:00
개찰 일시
2026-08-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
115,139,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 12:00
참가등록마감
D+21
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 12:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 13:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이디부품상사(KD부품상사) | 862-06-01831 | 서지현 | 107,765,722원 | 60.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 고석 | 346-81-00962 | 김수남 | 108,073,680원 | 61.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 씨에스하이테크 | 441-01-01212 | 강태연 | 108,192,518원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)진성월드산업 | 107-81-43949 | 강진성 | 108,832,710원 | 63.44 | - | - | 정상 |
| 5 | 도이츠센타 | 107-09-48555 | 조창일 | 109,934,700원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 6 | 리산시스템 | 134-31-46263 | 이원우 | 111,727,000원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 122,557,900원 | 55 | - | - | 정상 |
| 8 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 123,998,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| 9 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 124,427,800원 | 55 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 125,553,700원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 대영엔지니어링 | 132-22-46756 | 김윤태 | 126,652,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 126,652,900원 | 0 | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.