그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

(가칭)천안업성2유치원 교사 신축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657832-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청
담당자
김호준
연락처
070-4056-8325
입찰 개시일
2026-08-19 00:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,853,610,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공사입찰설명서-지방적격심사(R26DC00224285).hwpx다운로드
공사입찰설명서-지방적격심사(R26DC00224285).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-19 00:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
6,873,982,525원
추정 가격
6,853,610,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 스타종합건설308-88-00182윤대근6,873,982,525원46.04--최종낙찰
2주식회사 경은종합건설330-86-02596조봉규6,874,693,000원46.06--정상
3대륭종합건설(주)312-81-46835정명순6,875,268,876원46.08--정상
4동성건설주식회사308-81-04379신장섭6,875,342,700원46.08--정상
5주식회사 광명건설산업197-87-01361김근배6,875,467,290원46.08--정상
6서일건설(주)308-81-06926최재흠6,876,699,000원46.12--정상
7주식회사다올건설산업311-81-27757전애연6,878,190,400원46.16--정상
8주식회사 명일종합건설313-81-18889윤대진6,878,553,000원46.18--정상
9씨원종합건설 주식회사102-87-00122이도영6,879,297,460원46.2--정상
10에스디종합건설 주식회사681-81-00093김승인6,880,544,000원46.22--정상
11주식회사 금강환경건설312-81-35094구희정6,880,831,450원46.24--정상
12대륙종합건설주식회사312-81-54053유병철6,881,378,880원46.26--정상
13덕청건설 주식회사314-81-21941송광석6,881,522,488원46.26--정상
14미성건설(주)307-81-15738호병림6,881,982,000원46.26--정상
15명승종합건설 주식회사312-81-19847문신원6,882,055,000원46.28--정상
16(주)용천종합건설312-81-66511이진구6,884,382,000원46.34--정상
17주식회사 씨에이파트너스312-86-60583박홍주6,884,560,347원46.34--정상
18건주종합건설 주식회사312-86-42872이우봉6,884,704,030원46.34--정상
19주식회사대도건설313-81-07285박종환6,885,155,603원46.36--정상
20대웅건설 주식회사310-81-20353정관영6,885,210,000원46.36--정상
21유티종합건설(주)499-86-00029황순성6,885,832,900원46.38--정상
22주식회사 강천건설396-86-01904최남진6,886,256,000원46.38--정상
23주식회사 아산종합건설334-86-01755권오석6,886,927,000원46.4--정상
24비오케이건설 주식회사312-86-30279허성민6,886,986,000원46.4--정상
25주식회사보정종합건설414-86-00843조예주6,888,793,500원46.46--정상
26주식회사 해창215-86-04524김정운6,888,943,000원46.46--정상
27지엘종합건설주식회사311-81-43887김은곤6,888,952,000원46.46--정상
28고원건설(주)214-86-73862문승기6,889,350,000원46.48--정상
29경우종합건설 주식회사307-81-16760홍인원6,889,729,497원46.48--정상
30현석종합건설 주식회사314-81-72493서윤영6,891,038,980원46.52--정상
31주식회사 수영로지콘699-88-00735최영철6,892,438,826원46.56--정상
32제이에스종합건설주식회사433-81-02944강명용6,892,854,666원46.56--정상
33천지건설산업주식회사609-81-29346박종필6,893,485,000원46.58--정상
34평화종합건설 주식회사312-81-60588이진황6,893,639,285원46.58--정상
35신도산업(주)305-81-20671명미숙6,894,194,000원46.6--정상
36라은건설주식회사314-81-67855최득수6,894,912,330원46.62--정상
37예림종합건설 주식회사311-81-45245양광식6,895,526,700원46.64--정상
38주식회사 태성공영311-81-08973이증용6,896,440,000원46.66--정상
39주식회사 덕인종합건설538-87-01733박종언6,896,791,000원46.68--정상
40주식회사 온빛건설128-81-25410이동길6,897,611,680원46.7--정상
41운진건설주식회사307-81-09916한윤수6,898,025,000원46.7--정상
42(주)신동양건설316-81-01709최종은6,900,809,000원46.78--정상
43다움이앤씨 주식회사129-81-38596최종민6,900,919,630원46.78--정상
44현보종합건설 주식회사305-81-48494박경수6,901,275,420원46.8--정상
45삼호개발(주)220-81-14806심재범6,901,566,000원46.8--정상
46주식회사 디앤디종합건설136-88-02362여은실6,902,000,000원46.82--정상
47청운건설산업 주식회사307-81-14520강경구6,902,049,000원46.82--정상
48주식회사 청우건영132-81-07589박청우6,902,205,000원46.82--정상
49(주)디제이종합건설310-81-29112장영석6,902,383,900원46.82--정상
50에이원종합건설주식회사301-81-80774성민경6,905,486,700원46.92--정상
51송산종합건설 주식회사306-81-22084박양순6,905,628,000원46.92--정상
52주식회사 이엘디씨410-86-82896김관태6,906,092,201원46.92--정상
53(주)지유종합건설162-88-01926최장래6,906,646,410원46.94--정상
54명산종합건설 주식회사543-87-00793유영숙6,907,707,000원46.98--정상
55(주)미강종합건설455-88-02109임연재6,908,493,752원47--정상
56시원건설 주식회사119-81-77078장유신6,909,037,440원47--정상
57주식회사 다륜건설645-81-00888장훈성6,909,174,800원47.02--정상
58유한회사 경천종합건설307-81-25653백창태6,909,733,000원47.02--정상
59九一綜合建設 株式會社308-81-03502김찬식6,909,888,000원47.04--정상
60지혜산업개발 주식회사224-87-01469조왕연6,909,910,740원47.04--정상
61주식회사 부곡종합건설601-88-01722이서철6,910,426,299원47.04--정상
62용암종합건설 주식회사807-87-01060정필영6,911,032,140원47.06--정상
63주식회사 대륙개발312-81-62169오은영6,913,565,600원47.14--정상
64세준종합건설 주식회사113-86-32419박세열6,913,734,740원47.14--정상
65천공종합건설 주식회사312-81-55955최광현6,914,308,000원47.16--정상
66삼정종합건설(주)312-81-57803홍창성6,914,533,893원47.16--정상
67아이디에이치(IdH)종합건설(주)617-81-59929이규배6,917,696,300원47.24--정상
68주식회사 더원310-81-19079채희태6,917,980,000원47.26--정상
69상도종합건설(주)312-86-14828박동필6,918,756,790원47.28--정상
70에이치종합건설 주식회사705-88-01965이동성6,919,372,000원47.3--정상
71주식회사 도담종합건설731-86-02805이상옥6,919,769,600원47.3--정상
72주식회사 지평건설437-88-01946고정윤6,920,407,088원47.32--정상
73신원종합건설 주식회사186-81-00152서명희6,920,778,000원47.34--정상
74주식회사 무한종합건설735-86-00094박영복6,920,912,030원47.34--정상
75대운건설(주)313-81-04691최정규6,921,119,000원47.34--정상
76주식회사 해오름종합건설682-81-02003윤지원6,921,642,000원47.36--정상
77株式會社 建宇312-81-19584황상혁6,921,876,800원47.36--정상
78주식회사 성우종합건설105-87-71285장석훈6,921,922,380원47.36--정상
79주식회사 정보건설314-81-50091박경식6,922,863,000원47.38--정상
80청인건설 주식회사314-81-25874최기원6,924,333,300원47.42--정상
81주식회사 한중174-88-01875배종태6,924,593,000원47.44--정상
82대륙건설산업 주식회사316-81-06683김병호6,925,660,400원47.46--정상
83원천종합건설주식회사308-81-38622이홍윤6,926,659,330원47.5--정상
84합자회사 흥화종합건설301-81-24700김춘호6,927,528,000원47.52--정상
85명헌건설 주식회사307-81-06919김정수6,928,233,070원47.54--정상
86주식회사금강313-81-32407박미희6,928,737,000원47.54--정상
87대산종합건설주식회사312-81-81453김긍식6,928,978,780원47.56--정상
88주식회사 본가종합건설887-87-00617박승태6,929,669,822원47.58--정상
89대아건설 주식회사124-81-25489성은종6,931,093,000원47.62--정상
90주식회사 에스와이이앤씨324-87-00509김정진6,931,134,016원47.62--정상
91주식회사 학산건설507-86-00596김병석6,931,626,700원47.62--정상
92유한회사 서진산업402-81-64887강윤호6,932,406,640원47.66--정상
93영일종합건설(주)605-81-22716전병식6,932,543,500원47.66--정상
94성진개발 주식회사620-87-02012이성재6,933,858,000원47.68--정상
95서올건설주식회사312-86-36633한대현6,934,703,500원47.72--정상
96주식회사 한터종합건설314-81-16716이경엽6,934,890,288원47.72--정상
97서림종합건설 주식회사310-81-06064최길학6,935,930,000원47.74--정상
98국보종합건설 주식회사107-87-68165김병훈6,935,978,170원47.74--정상
99수담건설 주식회사329-81-01966이윤옥6,937,763,000원47.8--정상
100우암종합건설(주)312-81-88306이남일6,938,255,196원47.82--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.