입찰공고
(가칭)천안업성2유치원 교사 신축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657832-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청
담당자
김호준
연락처
070-4056-8325
입찰 개시일
2026-08-19 00:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,853,610,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-19 00:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 스타종합건설 | 308-88-00182 | 윤대근 | 6,873,982,525원 | 46.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 경은종합건설 | 330-86-02596 | 조봉규 | 6,874,693,000원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 3 | 대륭종합건설(주) | 312-81-46835 | 정명순 | 6,875,268,876원 | 46.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 동성건설주식회사 | 308-81-04379 | 신장섭 | 6,875,342,700원 | 46.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 광명건설산업 | 197-87-01361 | 김근배 | 6,875,467,290원 | 46.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 서일건설(주) | 308-81-06926 | 최재흠 | 6,876,699,000원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사다올건설산업 | 311-81-27757 | 전애연 | 6,878,190,400원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 명일종합건설 | 313-81-18889 | 윤대진 | 6,878,553,000원 | 46.18 | - | - | 정상 |
| 9 | 씨원종합건설 주식회사 | 102-87-00122 | 이도영 | 6,879,297,460원 | 46.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 에스디종합건설 주식회사 | 681-81-00093 | 김승인 | 6,880,544,000원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 금강환경건설 | 312-81-35094 | 구희정 | 6,880,831,450원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 12 | 대륙종합건설주식회사 | 312-81-54053 | 유병철 | 6,881,378,880원 | 46.26 | - | - | 정상 |
| 13 | 덕청건설 주식회사 | 314-81-21941 | 송광석 | 6,881,522,488원 | 46.26 | - | - | 정상 |
| 14 | 미성건설(주) | 307-81-15738 | 호병림 | 6,881,982,000원 | 46.26 | - | - | 정상 |
| 15 | 명승종합건설 주식회사 | 312-81-19847 | 문신원 | 6,882,055,000원 | 46.28 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)용천종합건설 | 312-81-66511 | 이진구 | 6,884,382,000원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 씨에이파트너스 | 312-86-60583 | 박홍주 | 6,884,560,347원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 18 | 건주종합건설 주식회사 | 312-86-42872 | 이우봉 | 6,884,704,030원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사대도건설 | 313-81-07285 | 박종환 | 6,885,155,603원 | 46.36 | - | - | 정상 |
| 20 | 대웅건설 주식회사 | 310-81-20353 | 정관영 | 6,885,210,000원 | 46.36 | - | - | 정상 |
| 21 | 유티종합건설(주) | 499-86-00029 | 황순성 | 6,885,832,900원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 강천건설 | 396-86-01904 | 최남진 | 6,886,256,000원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 아산종합건설 | 334-86-01755 | 권오석 | 6,886,927,000원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 비오케이건설 주식회사 | 312-86-30279 | 허성민 | 6,886,986,000원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사보정종합건설 | 414-86-00843 | 조예주 | 6,888,793,500원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 해창 | 215-86-04524 | 김정운 | 6,888,943,000원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 27 | 지엘종합건설주식회사 | 311-81-43887 | 김은곤 | 6,888,952,000원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 28 | 고원건설(주) | 214-86-73862 | 문승기 | 6,889,350,000원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 29 | 경우종합건설 주식회사 | 307-81-16760 | 홍인원 | 6,889,729,497원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 30 | 현석종합건설 주식회사 | 314-81-72493 | 서윤영 | 6,891,038,980원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 수영로지콘 | 699-88-00735 | 최영철 | 6,892,438,826원 | 46.56 | - | - | 정상 |
| 32 | 제이에스종합건설주식회사 | 433-81-02944 | 강명용 | 6,892,854,666원 | 46.56 | - | - | 정상 |
| 33 | 천지건설산업주식회사 | 609-81-29346 | 박종필 | 6,893,485,000원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 34 | 평화종합건설 주식회사 | 312-81-60588 | 이진황 | 6,893,639,285원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 35 | 신도산업(주) | 305-81-20671 | 명미숙 | 6,894,194,000원 | 46.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 라은건설주식회사 | 314-81-67855 | 최득수 | 6,894,912,330원 | 46.62 | - | - | 정상 |
| 37 | 예림종합건설 주식회사 | 311-81-45245 | 양광식 | 6,895,526,700원 | 46.64 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 태성공영 | 311-81-08973 | 이증용 | 6,896,440,000원 | 46.66 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 덕인종합건설 | 538-87-01733 | 박종언 | 6,896,791,000원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 온빛건설 | 128-81-25410 | 이동길 | 6,897,611,680원 | 46.7 | - | - | 정상 |
| 41 | 운진건설주식회사 | 307-81-09916 | 한윤수 | 6,898,025,000원 | 46.7 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)신동양건설 | 316-81-01709 | 최종은 | 6,900,809,000원 | 46.78 | - | - | 정상 |
| 43 | 다움이앤씨 주식회사 | 129-81-38596 | 최종민 | 6,900,919,630원 | 46.78 | - | - | 정상 |
| 44 | 현보종합건설 주식회사 | 305-81-48494 | 박경수 | 6,901,275,420원 | 46.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 삼호개발(주) | 220-81-14806 | 심재범 | 6,901,566,000원 | 46.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 디앤디종합건설 | 136-88-02362 | 여은실 | 6,902,000,000원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 47 | 청운건설산업 주식회사 | 307-81-14520 | 강경구 | 6,902,049,000원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 청우건영 | 132-81-07589 | 박청우 | 6,902,205,000원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)디제이종합건설 | 310-81-29112 | 장영석 | 6,902,383,900원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 50 | 에이원종합건설주식회사 | 301-81-80774 | 성민경 | 6,905,486,700원 | 46.92 | - | - | 정상 |
| 51 | 송산종합건설 주식회사 | 306-81-22084 | 박양순 | 6,905,628,000원 | 46.92 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 이엘디씨 | 410-86-82896 | 김관태 | 6,906,092,201원 | 46.92 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)지유종합건설 | 162-88-01926 | 최장래 | 6,906,646,410원 | 46.94 | - | - | 정상 |
| 54 | 명산종합건설 주식회사 | 543-87-00793 | 유영숙 | 6,907,707,000원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)미강종합건설 | 455-88-02109 | 임연재 | 6,908,493,752원 | 47 | - | - | 정상 |
| 56 | 시원건설 주식회사 | 119-81-77078 | 장유신 | 6,909,037,440원 | 47 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 다륜건설 | 645-81-00888 | 장훈성 | 6,909,174,800원 | 47.02 | - | - | 정상 |
| 58 | 유한회사 경천종합건설 | 307-81-25653 | 백창태 | 6,909,733,000원 | 47.02 | - | - | 정상 |
| 59 | 九一綜合建設 株式會社 | 308-81-03502 | 김찬식 | 6,909,888,000원 | 47.04 | - | - | 정상 |
| 60 | 지혜산업개발 주식회사 | 224-87-01469 | 조왕연 | 6,909,910,740원 | 47.04 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 부곡종합건설 | 601-88-01722 | 이서철 | 6,910,426,299원 | 47.04 | - | - | 정상 |
| 62 | 용암종합건설 주식회사 | 807-87-01060 | 정필영 | 6,911,032,140원 | 47.06 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 대륙개발 | 312-81-62169 | 오은영 | 6,913,565,600원 | 47.14 | - | - | 정상 |
| 64 | 세준종합건설 주식회사 | 113-86-32419 | 박세열 | 6,913,734,740원 | 47.14 | - | - | 정상 |
| 65 | 천공종합건설 주식회사 | 312-81-55955 | 최광현 | 6,914,308,000원 | 47.16 | - | - | 정상 |
| 66 | 삼정종합건설(주) | 312-81-57803 | 홍창성 | 6,914,533,893원 | 47.16 | - | - | 정상 |
| 67 | 아이디에이치(IdH)종합건설(주) | 617-81-59929 | 이규배 | 6,917,696,300원 | 47.24 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 더원 | 310-81-19079 | 채희태 | 6,917,980,000원 | 47.26 | - | - | 정상 |
| 69 | 상도종합건설(주) | 312-86-14828 | 박동필 | 6,918,756,790원 | 47.28 | - | - | 정상 |
| 70 | 에이치종합건설 주식회사 | 705-88-01965 | 이동성 | 6,919,372,000원 | 47.3 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 도담종합건설 | 731-86-02805 | 이상옥 | 6,919,769,600원 | 47.3 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 지평건설 | 437-88-01946 | 고정윤 | 6,920,407,088원 | 47.32 | - | - | 정상 |
| 73 | 신원종합건설 주식회사 | 186-81-00152 | 서명희 | 6,920,778,000원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 무한종합건설 | 735-86-00094 | 박영복 | 6,920,912,030원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 75 | 대운건설(주) | 313-81-04691 | 최정규 | 6,921,119,000원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 해오름종합건설 | 682-81-02003 | 윤지원 | 6,921,642,000원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 77 | 株式會社 建宇 | 312-81-19584 | 황상혁 | 6,921,876,800원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 성우종합건설 | 105-87-71285 | 장석훈 | 6,921,922,380원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 정보건설 | 314-81-50091 | 박경식 | 6,922,863,000원 | 47.38 | - | - | 정상 |
| 80 | 청인건설 주식회사 | 314-81-25874 | 최기원 | 6,924,333,300원 | 47.42 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 한중 | 174-88-01875 | 배종태 | 6,924,593,000원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 82 | 대륙건설산업 주식회사 | 316-81-06683 | 김병호 | 6,925,660,400원 | 47.46 | - | - | 정상 |
| 83 | 원천종합건설주식회사 | 308-81-38622 | 이홍윤 | 6,926,659,330원 | 47.5 | - | - | 정상 |
| 84 | 합자회사 흥화종합건설 | 301-81-24700 | 김춘호 | 6,927,528,000원 | 47.52 | - | - | 정상 |
| 85 | 명헌건설 주식회사 | 307-81-06919 | 김정수 | 6,928,233,070원 | 47.54 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사금강 | 313-81-32407 | 박미희 | 6,928,737,000원 | 47.54 | - | - | 정상 |
| 87 | 대산종합건설주식회사 | 312-81-81453 | 김긍식 | 6,928,978,780원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 본가종합건설 | 887-87-00617 | 박승태 | 6,929,669,822원 | 47.58 | - | - | 정상 |
| 89 | 대아건설 주식회사 | 124-81-25489 | 성은종 | 6,931,093,000원 | 47.62 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 에스와이이앤씨 | 324-87-00509 | 김정진 | 6,931,134,016원 | 47.62 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 학산건설 | 507-86-00596 | 김병석 | 6,931,626,700원 | 47.62 | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 서진산업 | 402-81-64887 | 강윤호 | 6,932,406,640원 | 47.66 | - | - | 정상 |
| 93 | 영일종합건설(주) | 605-81-22716 | 전병식 | 6,932,543,500원 | 47.66 | - | - | 정상 |
| 94 | 성진개발 주식회사 | 620-87-02012 | 이성재 | 6,933,858,000원 | 47.68 | - | - | 정상 |
| 95 | 서올건설주식회사 | 312-86-36633 | 한대현 | 6,934,703,500원 | 47.72 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 한터종합건설 | 314-81-16716 | 이경엽 | 6,934,890,288원 | 47.72 | - | - | 정상 |
| 97 | 서림종합건설 주식회사 | 310-81-06064 | 최길학 | 6,935,930,000원 | 47.74 | - | - | 정상 |
| 98 | 국보종합건설 주식회사 | 107-87-68165 | 김병훈 | 6,935,978,170원 | 47.74 | - | - | 정상 |
| 99 | 수담건설 주식회사 | 329-81-01966 | 이윤옥 | 6,937,763,000원 | 47.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 우암종합건설(주) | 312-81-88306 | 이남일 | 6,938,255,196원 | 47.82 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.