입찰공고
2026학년도 김해율하고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655538-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 김해율하고등학교
담당자
송민재
연락처
055-904-6524
입찰 개시일
2026-07-29 15:30
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
203,413,327원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-29 15:30
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 썬투어 주식회사 | 203-87-03475 | 주철우 | 176,749,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 모아에듀투어 | 504-81-96690 | 이승찬 | 190,191,470원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 성산여행사 | 609-81-98649 | 곽상선 | 191,133,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 다모아투어 | 609-81-81172 | 김종민 | 198,735,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 탑여행사 | 596-81-03754 | 강동선 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 바로고여행사 | 535-87-03687 | 김효성 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 체인지투어 | 609-86-11458 | 변소영 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주) 메인투어 | 887-88-03493 | 김지연 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.