GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 김해율하고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655538-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 김해율하고등학교
담당자
송민재
연락처
055-904-6524
입찰 개시일
2026-07-29 15:30
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
203,413,327원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1) 2026. 김해율하고 2학년 수학여행 위탁 용역 입찰공고문.pdfDownload
붙임2) 2026. 김해율하고 2학년 수학여행 위탁 용역 제안요청서.hwpDownload
붙임3) 2026. 김해율하고 2학년 수학여행 위탁 용역 과업지시서.hwpDownload
붙임4) 2026. 김해율하고 2학년 수학여행 위탁 용역 계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-29 15:30
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
176,749,000원
추정 가격
203,413,327원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1썬투어 주식회사203-87-03475주철우176,749,000원---최종낙찰
2주식회사 모아에듀투어504-81-96690이승찬190,191,470원---정상
3주식회사 성산여행사609-81-98649곽상선191,133,000원---정상
4주식회사 다모아투어609-81-81172김종민198,735,500원---정상
-주식회사 탑여행사596-81-03754강동선----규격서평가부적격
-주식회사 바로고여행사535-87-03687김효성----규격서평가부적격
-주식회사 체인지투어609-86-11458변소영----규격서평가부적격
-(주) 메인투어887-88-03493김지연----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.