입찰공고
인공지능 기반 식물검역 챗봇(PQ봇) 시스템 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01647005-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
농림축산식품부 농림축산검역본부
담당자
이승헌
연락처
070-4056-7988
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
195,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미소정보기술 | 220-87-25270 | 남상도 | 212,850,000원 | 9.0909 | 90 | 99.0909 | 최종낙찰 |
| 2 | 망고클라우드 주식회사 | 541-87-01291 | 백진성 | 204,600,000원 | 9.4575 | 87.5 | 96.9575 | 정상 |
| 3 | (주)나라원시스템 | 147-86-02432 | 심재춘 | 214,720,000원 | 9.0117 | 85 | 94.0117 | 정상 |
| 4 | 주식회사 랩큐 | 813-87-01366 | 김한수 | 204,250,000원 | 9.4737 | 82.5 | 91.9737 | 정상 |
| 5 | 주식회사 지미션 | 238-88-01373 | 한준섭 | 197,000,000원 | 9.8223 | 80 | 89.8223 | 정상 |
| 6 | 박씨네IT | 104-15-98697 | 박정인 | 193,500,000원 | 10 | 77.5 | 87.5 | 정상 |
| - | 주식회사 디보 | 758-81-01484 | 강양제 | - | 0 | - | - | 직접생산미충족 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.