GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

인공지능 기반 식물검역 챗봇(PQ봇) 시스템 구축

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01647005-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
수요 기관
농림축산식품부 농림축산검역본부
담당자
이승헌
연락처
070-4056-7988
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
195,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서(국가SW, 중기간, 고시금액미만, 온라인평가(서면), 차등, 장기)_인공지능 기반 식물검역 챗봇(PQ봇) 시스템 구축.hwpxDownload
공고서(국가SW, 중기간, 고시금액미만, 온라인평가(서면), 차등, 장기)_인공지능 기반 식물검역 챗봇(PQ봇) 시스템 구축.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
212,850,000원
추정 가격
195,454,545원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 미소정보기술220-87-25270남상도212,850,000원9.09099099.0909최종낙찰
2망고클라우드 주식회사541-87-01291백진성204,600,000원9.457587.596.9575정상
3(주)나라원시스템147-86-02432심재춘214,720,000원9.01178594.0117정상
4주식회사 랩큐813-87-01366김한수204,250,000원9.473782.591.9737정상
5주식회사 지미션238-88-01373한준섭197,000,000원9.82238089.8223정상
6박씨네IT104-15-98697박정인193,500,000원1077.587.5정상
-주식회사 디보758-81-01484강양제-0--직접생산미충족

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.