입찰공고
동일중앙초등학교 외부환경 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629252-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청
담당자
박노근
연락처
051-640-0342
입찰 개시일
2026-07-16 09:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,181,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-16 09:00
참가등록마감
D+45
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼일건설주식회사 | 305-81-73896 | 김문희 | 72,935,693원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대흥이엔지 | 607-86-16175 | 김행건 | 72,947,745원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 송익건설(주) | 607-81-41970 | 임경태 | 72,950,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 창비토건 주식회사 | 408-81-27406 | 장명순 | 72,958,020원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 거북토건 주식회사 | 607-81-55703 | 박토환 | 72,965,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)호연건설 | 126-86-21499 | 서주향 | 72,966,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 243-87-00670 | 최광학 | 72,972,682원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 민성건설(주) | 605-81-46659 | 서영철 | 72,974,060원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)도성건설 | 607-81-91693 | 이창영 | 73,007,710원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 범창종합건설 주식회사 | 602-81-26483 | 임영희 | 73,015,163원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 지심건설 | 852-81-02728 | 민영아 | 73,016,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 양정건설(주) | 607-81-40821 | 김영만 | 73,024,111원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 육신종합건설(주) | 616-81-31253 | 김필자 | 73,025,850원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 두문건설 | 383-88-01784 | 김향월 | 73,031,850원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대명토건 주식회사 | 308-81-11318 | 강진구 | 73,032,068원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 한길토건 주식회사 | 605-81-20722 | 황수일 | 73,041,600원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)두로건설 | 124-81-88543 | 윤종길 | 73,047,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 거산토건(주) | 605-81-07199 | 남창우 | 73,049,990원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 주일건설 | 621-81-32308 | 박강일 | 73,052,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)이화기술단 | 607-81-45393 | 이봉재 | 73,055,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 세훈건설 | 417-81-53951 | 전미영 | 73,058,010원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)서원토건 | 368-87-02792 | 최근호 | 73,068,986원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 도은토건 주식회사 | 749-88-00568 | 한순이 | 73,072,590원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 신대한건설(주) | 502-81-56881 | 이순남 | 73,085,168원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)금광개발 | 605-81-46377 | 김진영 | 73,092,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에코지반 주식회사 | 370-81-03962 | 김성훈 | 73,095,427원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 백중건설주식회사 | 621-81-53093 | 손원철 | 73,104,457원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 태백토건 주식회사 | 127-86-34361 | 정현주 | 73,105,100원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 장천건설 | 621-81-70210 | 곽무신 | 73,111,050원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 다원산업개발 | 607-81-28638 | 문용철 | 73,115,230원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 성림종합건설(주) | 621-81-62705 | 안덕현 | 73,117,160원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 도경산업개발 주식회사 | 621-86-06616 | 이귀순 | 73,119,760원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사유일건설산업 | 606-86-55802 | 양경미 | 73,132,777원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 성심 | 607-86-02351 | 유미애 | 73,134,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 영성건설 주식회사 | 410-86-62736 | 손창근 | 73,155,460원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 신승건설 주식회사 | 714-86-00739 | 최태보 | 73,173,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 연우씨앤디(주) | 565-87-00662 | 김성수 | 73,183,200원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 중동건설(주) | 606-86-29584 | 안나정 | 73,184,852원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 유승 | 541-88-01003 | 이윤아 | 73,187,100원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 강유건설주식회사 | 621-81-90782 | 강정일 | 73,190,360원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)도원건설 | 336-81-03211 | 신창훈 | 73,196,786원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)다솔조경 | 621-81-75118 | 노재헌 | 73,223,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 장산포장건설 주식회사 | 780-86-01185 | 김규남 | 73,231,753원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 화성기업 주식회사 | 605-86-02108 | 노대환 | 73,238,110원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)나래건설 | 605-86-32499 | 김현분 | 73,247,357원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)호산이엔씨 | 617-81-21480 | 성호기 | 73,247,860원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 미르건설 | 350-86-00364 | 이정현 | 73,248,070원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 부산테크(주) | 617-81-51572 | 문진국 | 73,252,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 이담건설 | 636-86-00818 | 신송순 | 73,270,600원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 거보건설(주) | 607-81-49986 | 정영만 | 73,270,690원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 나원 | 605-81-37261 | 권순영 | 73,274,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 동해건설 | 304-81-16081 | 김용훈 | 73,277,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 양득건설 주식회사 | 609-81-68301 | 박소연 | 73,279,940원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 더플러스건설 | 592-81-01225 | 이진숙 | 73,294,172원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 우린토건 | 739-86-02774 | 임재삼 | 73,309,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 경호산업 주식회사 | 419-87-00559 | 김재남 | 73,314,700원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 가산조경개발 | 606-06-19459 | 조성민 | 73,326,760원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)나로건설 | 493-86-02446 | 이상목 | 73,358,600원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)대양디앤씨 | 606-81-82809 | 신민철 | 73,386,800원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)탄탄글로벌 | 606-86-33813 | 김효겸 | 73,389,400원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)효승기업 | 606-81-72067 | 김종엽 | 73,394,500원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 테라건설 | 408-81-72949 | 이상철 | 73,410,070원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 광평산업개발 | 662-81-01257 | 이진희 | 73,418,900원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 옥상건설(주) | 618-81-22181 | 박동호 | 73,426,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 에스에스디개발 | 781-88-01542 | 채수당 | 73,448,564원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 덕부건설산업 (주) | 617-81-47194 | 김문정 | 73,450,350원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 남우산업개발(주) | 209-81-39095 | 황규진 | 73,469,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 여천건설(주) | 607-81-72094 | 정명만 | 73,546,170원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 섬진강 | 779-86-01069 | 최미화 | 73,619,345원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 지우건설 | 743-88-02520 | 탁일래 | 73,722,294원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 거북건설(주) | 605-81-16140 | 이주상 | 73,770,200원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 태능건설(주) | 603-81-06739 | 임현근 | 73,906,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)사오건설 | 133-81-38431 | 오태진 | 74,422,990원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 금강플러스 | 408-86-00926 | 박정준 | 71,273,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)장민건설 | 617-81-30451 | 김성부 | 71,355,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새늘건설 주식회사 | 466-86-03045 | 류현숙 | 71,374,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보륜건설 | 621-81-26960 | 반명숙 | 71,377,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 335-88-01015 | 이세나 | 71,510,812원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정록건설 | 683-88-00860 | 김낙현 | 71,517,385원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청복건설 | 128-81-12782 | 정귀자 | 71,522,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경민건설산업(주) | 366-87-00293 | 류다영 | 71,556,114원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미건조경건설 | 122-86-47385 | 정태진 | 71,577,889원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아레스건설 주식회사 | 621-86-13174 | 신동호 | 71,583,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한터건설 주식회사 | 121-81-55548 | 김호석 | 71,597,735원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대가건설산업 주식회사 | 159-86-03036 | 허윤진 | 71,598,877원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금도건설 | 621-81-19474 | 김성훈 | 71,622,357원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광명환경(주) | 595-88-00068 | 이광식 | 71,641,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연정조경건설 | 606-14-41806 | 김진희 | 71,657,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)흥일토건 | 617-81-34030 | 김보혜 | 71,664,119원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 621-81-27770 | 김재민 | 71,673,578원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무풍건설주식회사 | 607-81-58224 | 김진오 | 71,734,336원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이알토건 주식회사 | 566-81-01319 | 안재현 | 71,769,737원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서은건설 | 357-87-02680 | 박미란 | 71,781,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아토건설(주) | 621-86-11837 | 최일순 | 71,801,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 초록종합건설 | 621-81-69542 | 홍의야 | 71,808,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태백산업개발 주식회사 | 418-87-02404 | 손영 | 71,825,798원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤슬건설 주식회사 | 796-81-02049 | 박언희 | 71,825,943원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애니건설(주) | 617-81-63461 | 정학균 | 71,848,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼희성건설(주) | 603-81-34138 | 김남선 | 71,855,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대목토건주식회사 | 521-81-03518 | 이정희 | 71,857,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동일중앙초등학교 외부환경 개선공사 설계용역8,886,364원주식회사 경성
8,886,364원낙찰 주식회사 경성
2026수성초등학교 외부환경 개선공사129,463,636원(주)금광개발
129,463,636원낙찰 (주)금광개발
2026동양중학교 외부환경개선공사66,472,727원부광종합건설 주식회사
66,472,727원낙찰 부광종합건설 주식회사
2026초읍중학교 외부환경 개선공사148,663,636원(주)은화
148,663,636원낙찰 (주)은화
2026당감초등학교 외부환경개선공사38,050,000원풍산건설(주)
38,050,000원낙찰 풍산건설(주)
2026부산중앙고등학교 외부환경 개선공사 설계용역26,115,455원주식회사 삼영기술
26,115,455원낙찰 주식회사 삼영기술
2026수성초등학교 외부환경 개선공사 설계용역17,011,818원건국이엔씨(주)
17,011,818원낙찰 건국이엔씨(주)
2025부산국제중고등학교 외부환경개선공사181,272,728원(주)일안
181,272,728원낙찰 (주)일안
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.