입찰공고
수성초등학교 외부환경 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603392-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청
담당자
박노근
연락처
051-640-0342
입찰 개시일
2026-07-01 09:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
129,463,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-01 09:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)금광개발 | 605-81-46377 | 김진영 | 128,750,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 지한건설 | 605-81-66558 | 지경식 | 128,762,210원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 홍산건설(주) | 607-81-39227 | 신상기 | 128,764,630원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대운종합건설(주) | 510-81-12939 | 최일기 | 128,771,411원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 구구건설(주) | 606-81-23867 | 정중화 | 128,779,850원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다합건설주식회사 | 617-81-43728 | 전 재 덕 | 128,792,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 우영공영주식회사 | 310-86-03719 | 배준영 | 128,827,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 양정건설(주) | 607-81-40821 | 김영만 | 128,854,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 유현건설 | 492-81-00396 | 정의담 | 128,895,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 경승개발(주) | 617-86-06674 | 이용탁 | 128,898,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (유)새천년건설 | 402-81-30368 | 노홍수 | 128,920,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 매암건설(주) | 601-81-29605 | 김동극 | 128,921,327원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)호진건설 | 603-81-46857 | 김순태 | 128,924,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대목토건주식회사 | 521-81-03518 | 이정희 | 128,925,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)호연건설 | 126-86-21499 | 서주향 | 128,928,700원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 성림종합건설(주) | 621-81-62705 | 안덕현 | 128,933,850원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 용덕건설주식회사 | 603-81-35947 | 박현숙 | 128,979,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 구평건설(주) | 617-86-00234 | 강민준 | 128,991,380원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 제일협성 | 603-81-47443 | 조환승 | 128,997,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대세건설 | 607-86-08146 | 박정범 | 129,005,420원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)도성건설 | 607-81-91693 | 이창영 | 129,007,240원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)용성건설 | 175-88-01499 | 김영호 | 129,018,330원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사엔텍건설 | 606-81-89194 | 나영찬 | 129,018,460원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 화양건설(주) | 101-81-88900 | 정재이 | 129,021,300원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 송익건설(주) | 607-81-41970 | 임경태 | 129,091,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)화웅 | 537-88-02319 | 김아강 | 129,117,254원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)더원건설 | 608-86-10704 | 김점미 | 129,121,146원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 거산토건(주) | 605-81-07199 | 남창우 | 129,156,380원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 해웅수중개발(주) | 605-81-42556 | 이주천 | 129,159,950원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 알엔비이엔씨 주식회사 | 209-88-00207 | 김현호 | 129,160,200원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 씨앤에이토건 | 617-81-60538 | 안병규 | 129,163,800원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 형덕산업개발(주) | 608-81-47114 | 김미경 | 129,185,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 일성엔지니어링 | 607-81-51798 | 강진우 | 129,193,170원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 신라건설(주) | 601-81-14077 | 김철홍 | 129,232,406원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 대명건설주식회사 | 713-88-03135 | 조수용 | 129,232,790원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 엘코미 주식회사 | 606-86-24634 | 윤예솜 | 129,306,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 부산토건(주) | 462-81-02281 | 고영곤 | 129,324,937원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)이화기술단 | 607-81-45393 | 이봉재 | 129,333,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 예인건설 주식회사 | 131-81-92517 | 허성규 | 129,336,680원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)은화 | 604-81-22746 | 김도형 | 129,354,580원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 가산조경개발 | 606-06-19459 | 조성민 | 129,372,360원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)부성건설 | 606-81-26689 | 윤수연 | 129,383,800원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 243-87-00670 | 최광학 | 129,402,387원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 노블레스 주식회사 | 605-86-14657 | 전길자 | 129,407,976원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 이담건설 | 636-86-00818 | 신송순 | 129,417,350원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 태성토건 주식회사 | 632-88-00557 | 김기묵 | 129,426,420원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 125-81-22641 | 곽우혁 | 129,478,178원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 도영건설개발 주식회사 | 342-88-00955 | 김경희 | 129,546,850원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 금정건설 주식회사 | 582-88-01023 | 유재현 | 129,550,388원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 에이치와이 | 467-87-00960 | 윤욱찬 | 129,555,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 수환건설(주) | 622-81-24024 | 최재영 | 129,625,410원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 디에이치다현건설 주식회사 | 626-81-03017 | 김복남 | 129,704,776원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 일송건설 주식회사 | 550-86-02977 | 신경희 | 129,722,050원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)금도건설 | 621-81-19474 | 김성훈 | 129,733,151원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 거북건설(주) | 605-81-16140 | 이주상 | 129,733,300원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)우수건설 | 606-81-66681 | 한혜숙 | 129,753,700원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)용지건설 | 607-81-51648 | 김남수 | 129,774,700원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 세붕건설 주식회사 | 617-86-20638 | 강동우 | 129,800,567원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 강림건설 주식회사 | 512-81-13666 | 이치형 | 129,816,607원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 서룡건설 | 491-88-00015 | 박온재 | 129,853,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)윤성건설 | 510-81-22572 | 김선자 | 129,879,700원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)호산이엔씨 | 617-81-21480 | 성호기 | 129,938,150원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)혁성건설 | 303-81-47640 | 윤수진 | 130,051,100원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 금탑건설주식회사 | 607-81-41849 | 이종범 | 130,087,299원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)청복건설 | 128-81-12782 | 정귀자 | 130,140,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)서림건설산업 | 413-88-00387 | 임제봉 | 130,221,850원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 섬진강 | 779-86-01069 | 최미화 | 130,294,473원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)다인산업개발 | 132-81-30867 | 박미란 | 130,296,270원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)사오건설 | 133-81-38431 | 오태진 | 130,832,990원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 경민건설산업(주) | 366-87-00293 | 류다영 | 131,066,804원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 태능건설(주) | 603-81-06739 | 임현근 | 131,242,800원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)제일건설산업 | 347-88-00080 | 이천일 | 134,923,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 금강플러스 | 408-86-00926 | 박정준 | 126,124,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 335-88-01015 | 이세나 | 126,410,984원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옥상건설(주) | 618-81-22181 | 박동호 | 126,465,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | GE건설기술 | 605-23-73971 | 김정서 | 126,501,963원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지알건설 | 617-86-02509 | 홍선분 | 126,550,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)창성공영 | 606-81-90518 | 안병호 | 126,655,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린건축 주식회사 | 617-86-10770 | 이준탁 | 126,676,561원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보해종합건설 | 214-87-90738 | 권기범 | 126,693,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천부건설 주식회사 | 603-81-44072 | 하미진 | 126,714,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)장민건설 | 617-81-30451 | 김성부 | 126,725,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신이영산업개발(주) | 621-81-66943 | 하영란 | 126,839,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우성토건 | 615-81-04660 | 신은영 | 126,847,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금광이엔지 | 607-81-86303 | 오동진 | 126,854,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금호지질 | 605-81-14929 | 허성하 | 126,894,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유정기업 | 462-87-00965 | 이상헌 | 126,901,003원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광성건설 | 615-81-54312 | 김선식 | 126,914,391원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가원 | 127-81-92779 | 피재희 | 126,917,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서연이앤씨 주식회사 | 281-81-00160 | 윤선경 | 126,964,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일강건설(주) | 617-81-35494 | 정종택 | 127,005,773원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강호건설 주식회사 | 601-81-26044 | 강성호 | 127,011,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 초록종합건설 | 621-81-69542 | 홍의야 | 127,109,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대륙건설광고공사 | 601-81-27169 | 김화연 | 127,118,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다솔건설 주식회사 | 609-81-75476 | 김노훈 | 127,122,459원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우건설 주식회사 | 733-87-02832 | 이서정 | 127,127,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이알토건 주식회사 | 566-81-01319 | 안재현 | 127,210,262원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부경프라임건설 | 617-81-28770 | 강옥동 | 127,211,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)아트.원 | 607-81-29393 | 김영석 | 127,212,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태황건설 | 414-81-02716 | 김장환 | 127,218,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026수성초등학교 외부환경 개선공사 설계용역17,011,818원건국이엔씨(주)
17,011,818원낙찰 건국이엔씨(주)
2026초읍중학교 외부환경 개선공사148,663,636원(주)은화
148,663,636원낙찰 (주)은화
2026당감초등학교 외부환경개선공사38,050,000원풍산건설(주)
38,050,000원낙찰 풍산건설(주)
2026동일중앙초등학교 외부환경 개선공사73,181,818원삼일건설주식회사
73,181,818원낙찰 삼일건설주식회사
2026동양중학교 외부환경개선공사66,472,727원부광종합건설 주식회사
66,472,727원낙찰 부광종합건설 주식회사
2026초읍중학교 외부환경 개선공사 설계용역11,680,909원(주)이화기술단
11,680,909원낙찰 (주)이화기술단
2026동일중앙초등학교 외부환경 개선공사 설계용역8,886,364원주식회사 경성
8,886,364원낙찰 주식회사 경성
2025개성고등학교 외부환경개선공사(긴급)255,336,364원(주)부원지에프씨
255,336,364원낙찰 (주)부원지에프씨
2025개성고등학교 외부환경개선공사 설계용역18,963,636원건국이엔씨(주)
18,963,636원낙찰 건국이엔씨(주)
2025부산국제중고등학교 외부환경개선공사181,272,728원(주)일안
181,272,728원낙찰 (주)일안
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.