그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(자동제어)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01628981-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남개발공사
담당자
현혜란
연락처
061-280-0621
입찰 개시일
2026-07-20 10:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,604,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문_곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(자동제어).hwp다운로드
공고문_곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(자동제어).pdf다운로드
물품시방서_자동제어(곡성형 청년하우징타운 조성사업).hwp다운로드
공내역서_자동제어(곡성형 청년하우징타운 조성사업).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+46
2026-07-20 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
81,474,324원
추정 가격
84,604,545원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)신한전기409-81-49835신현출81,474,324원---최종낙찰
2유한회사 한국기계설비기술381-88-02846하정성81,493,200원---정상
3주식회사 동천기공409-81-32616이지희81,936,839원---정상
4이아이시텍주식회사408-81-71275박순애81,970,080원---정상
5(주)동양화학412-81-10321성동찬82,237,090원---정상
6주식회사 우리아이텍513-88-00372고경호83,063,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(경질우레탄단열재)
16,490,909원낙찰 이레상사
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사 관급자재(철근공장가공)
27,598,760원낙찰 (주)베스트인건설
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(압출발포폴리스티렌단열재)
978,182원낙찰 일호건축자재
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(홈네트워크) 구매
149,100,000원낙찰 주식회사 파맥스테크
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사 관급자재(고강도콘크리트말뚝)
107,581,000원낙찰 주식회사 강동
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(원격검침시스템) 구매
23,920,000원낙찰 서경정보통신 주식회사
2025곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사
743,629,767원낙찰 주식회사 대명기전
2025곡성형 청년하우징타운 조성사업 소방공사
1,147,114,074원낙찰 주식회사 대명기전
2025곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사
7,701,504,000원낙찰 주식회사 두산리드건설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.