입찰공고
곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(홈네트워크) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01633107-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남개발공사
담당자
이현호
연락처
061-280-0622
입찰 개시일
2026-07-21 10:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
149,100,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-21 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-23 11:00
낙찰 순위 참여 71건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 파맥스테크 | 849-87-00124 | 강미숙 | 137,799,239원 | 55.16 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사가람전력 | 415-81-29682 | 이은하 | 137,801,320원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 864-87-00201 | 마지애 | 137,856,662원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 한국방송통신주식회사 | 416-81-85732 | 박은정 | 137,921,749원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)이노테크 | 182-86-00024 | 여인우 | 137,950,185원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 한주엔지니어링 | 416-81-65944 | 한미향 | 137,960,897원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 에이탑 | 660-86-00368 | 윤영규 | 137,975,958원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 신광테크 | 390-86-01449 | 김진아 | 138,038,135원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 9 | 대한정보통신(주) | 416-81-84276 | 강철호 | 138,098,790원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)신우이엔지 | 410-81-82440 | 하민호 | 138,129,470원 | 56 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 경성뱅크 | 402-81-35946 | 박선영 | 138,170,501원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 태광이알텍 | 307-81-44418 | 윤순한 | 138,185,710원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 찬빈 | 852-88-03541 | 류선희 | 138,219,414원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)동아이앤씨 | 416-81-53263 | 김대희 | 138,298,862원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 명은 | 845-88-01389 | 박경천 | 138,300,900원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 제이앤비 | 417-81-48706 | 김종현 | 138,308,400원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)대경 | 868-87-03840 | 김미경 | 138,367,256원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 138,381,487원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 원테크 | 564-86-01996 | 윤웅록 | 138,421,120원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 20 | 대덕 주식회사 | 417-81-30211 | 김동재 | 138,422,329원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 무궁화통신건설 | 411-81-22620 | 박수진 | 138,427,500원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 엔에스 | 824-81-02077 | 주라나 | 138,460,380원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)현대기전 | 412-81-41687 | 박증언 | 138,464,600원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 케이비케이 | 458-87-00592 | 김민규 | 138,469,770원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 새한이엔텔 | 865-87-02196 | 김진형 | 138,481,530원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 다빈치넷 | 410-86-48035 | 서인선 | 138,488,700원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)엠에스아이티 | 416-81-88495 | 백경국 | 138,495,530원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 28 | 한길정보통신주식회사 | 528-87-00891 | 천원호 | 138,500,300원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 29 | 영풍전력정보 주식회사 | 409-81-97598 | 정은주 | 138,574,900원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 마크로텍 | 388-81-01058 | 조중현 | 138,575,200원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 제이티솔루션 | 410-86-24445 | 정조경 | 138,634,837원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 백중 | 416-81-88404 | 문규철 | 138,652,439원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 33 | 신안종합건설 주식회사 | 407-81-18199 | 김용일 | 138,662,400원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)전일통신공사 | 417-81-25004 | 김태균 | 138,684,900원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 환경전력 | 415-81-53765 | 김춘단 | 138,746,400원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 에스아이텍 | 359-81-02587 | 박성순 | 138,762,561원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 비케이 | 831-87-02121 | 김현옥 | 138,837,500원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 호남정보시스템 | 411-81-64824 | 김문학 | 138,885,900원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)리드텍 | 409-81-98525 | 양규영 | 138,933,350원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 조인테크 | 410-81-88084 | 이승호 | 139,036,401원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 대양종합솔라팅 주식회사 | 836-81-00150 | 한선미 | 139,044,014원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 효원정보통신 | 409-81-65586 | 김민규 | 139,044,843원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 서광아이엔씨 | 426-81-00894 | 오광진 | 139,108,125원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 에스엠테크 | 111-81-34226 | 박정민 | 139,136,416원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 뉴미디어 | 448-88-01437 | 정철웅 | 139,305,010원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사정원이알텍 | 426-87-00329 | 윤순욱 | 139,437,250원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 찬빈전력 주식회사 | 597-87-02895 | 조성우 | 139,624,329원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 48 | 에녹(주) | 410-87-09344 | 라원준 | 139,722,430원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 제이엠정보통신 | 416-81-82657 | 노정만 | 139,866,890원 | 60.24 | - | - | 정상 |
| 50 | 서경정보통신 주식회사 | 409-86-06490 | 김연화 | 140,241,100원 | 61.16 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사가온이알텍 | 411-81-59258 | 박형재 | 140,298,050원 | 61.28 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 해주 | 125-88-01344 | 오길남 | 142,300,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| - | (주)조흥테크 | 412-81-08897 | 박희용 | 136,123,371원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인터엠AV전자통신 | 416-81-34169 | 정금순 | 136,350,386원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창언정보 | 827-88-01891 | 박승철 | 136,420,576원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)호경 | 416-81-77310 | 조용오 | 136,653,890원 | 52.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남부전력 주식회사 | 415-81-32208 | 정태성 | 136,923,940원 | 53.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대웅정보통신 | 416-81-94944 | 박대웅 | 137,066,936원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모아 | 409-86-13235 | 김세화 | 137,097,334원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대보 | 429-86-00355 | 김미영 | 137,104,933원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신한전기 | 409-81-49835 | 신현출 | 137,143,482원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현명 | 134-86-33147 | 김철현 | 137,185,155원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나산이엔씨 | 411-81-74813 | 한재덕 | 137,317,853원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세종하이텍주식회사 | 412-81-36296 | 윤국진 | 137,391,429원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 137,414,670원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한강아이씨티(ICT) | 732-81-01221 | 우보희 | 137,418,441원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세아정보기술 | 416-81-92397 | 박정일 | 137,446,628원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온이엔씨 | 410-81-43559 | 정영진 | 137,532,155원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유비코 | 689-81-01757 | 황동준 | 137,593,230원 | 54.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔와이인포텍 | 412-81-18231 | 윤병희 | 137,696,440원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승촌전기통신 | 817-87-00296 | 김영종 | 164,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(긴급)곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(홈네트워크) 구매149,100,000원(주)에스제이
149,100,000원낙찰 (주)에스제이
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(원격검침시스템) 구매23,920,000원서경정보통신 주식회사
23,920,000원낙찰 서경정보통신 주식회사
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사 관급자재(철근공장가공)27,598,760원(주)베스트인건설
27,598,760원낙찰 (주)베스트인건설
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사 관급자재(고강도콘크리트말뚝)107,581,000원주식회사 강동
107,581,000원낙찰 주식회사 강동
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(자동제어)84,604,545원(주)신한전기
84,604,545원낙찰 (주)신한전기
2025곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사743,629,767원주식회사 대명기전
743,629,767원낙찰 주식회사 대명기전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.