입찰공고
덕산초등학교 후관동 승강기 설치 통신공사 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623052-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
담당자
배예린
연락처
055-210-0644
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,570,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+51
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스앤에이치 | 609-81-79813 | 허행찬 | 16,364,758원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우수이엔지 | 824-87-02593 | 김태문 | 16,365,930원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 서전일렉스 | 608-81-54459 | 이연 | 16,369,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 아이에스엘정보통신 주식회사 | 608-81-37386 | 김화영 | 16,372,980원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 디엠 | 516-88-00046 | 장주란 | 16,374,154원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사순흥이엔지 | 609-81-46781 | 오갑석 | 16,374,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태영텔레콤 | 609-81-86876 | 강미현 | 16,374,960원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 성은전설 | 608-81-60970 | 김지영 | 16,374,965원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 에스이엔지 | 161-88-00356 | 임세완 | 16,376,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 나산전기산업 | 609-81-24472 | 배종훈 | 16,377,402원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대일전기 주식회사 | 608-81-31854 | 강기철 | 16,381,170원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 인포스텍 | 609-81-62122 | 서창옥 | 16,382,830원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 서일 | 609-86-10406 | 조미영 | 16,389,540원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 올넷피아 주식회사 | 609-81-43275 | 김현우 | 16,391,205원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 엔이앤씨 | 532-87-01604 | 윤희정 | 16,393,280원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 탑이엔씨 | 609-81-64227 | 박재연 | 16,393,940원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 합자회사 자유전력 | 609-81-19625 | 이기환 | 16,394,202원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 율테크 | 116-81-97788 | 임성훈 | 16,394,758원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 다온지능정보 | 829-86-01097 | 최동건 | 16,395,380원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 엔씨에스(NCS) | 747-87-00930 | 손민호 | 16,395,660원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 파로스 | 415-87-00300 | 문기숙 | 16,397,590원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 뷰어라이트 | 435-81-03084 | 한남기 | 16,397,701원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 세은아이씨티 | 440-86-03664 | 손숙희 | 16,401,700원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 경남통신기술 | 608-81-62532 | 박승진 | 16,402,400원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 아세아전기 주식회사 | 415-81-53746 | 문성필 | 16,404,491원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 라임플러스 | 118-87-02746 | 최종식 | 16,408,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 티엔에스 | 430-87-00895 | 전근배 | 16,418,003원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 신아시스템 주식회사 | 609-81-73686 | 신장화 | 16,420,668원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 신영테크 | 609-17-43541 | 신미희 | 16,422,860원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 명신이앤씨 | 605-81-68240 | 강동철 | 16,423,090원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 이앤시스 | 384-86-01880 | 최정애 | 16,426,200원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 케이씨에스 | 609-81-84581 | 김병규 | 16,426,530원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 삼민에이아이 | 832-88-02908 | 정미경 | 16,428,062원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 유성아이티엠 | 753-87-01725 | 문유진 | 16,431,217원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 신비텍 | 864-41-00746 | 장말례 | 16,431,497원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 인텍비전 | 608-81-96857 | 추양근 | 16,434,147원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 성천정보통신 | 824-88-02004 | 하충봉 | 16,436,100원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 세빌 주식회사 | 609-86-23541 | 서종용 | 16,445,010원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 다해 | 608-81-33740 | 신경석 | 16,446,900원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 아이비에스티 | 219-88-00029 | 주성주 | 16,449,541원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사이현정보기술 | 609-81-61536 | 손우형 | 16,450,130원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 로드아이티 | 642-81-02913 | 이시원 | 16,453,031원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 프로웰 | 609-81-67715 | 박용기 | 16,454,040원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 진명텔레콤 | 609-81-31065 | 박경근 | 16,455,560원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 삼일정보시스템 주식회사 | 609-81-71029 | 안병규 | 16,458,370원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 에스유에스 | 187-86-01580 | 강창수 | 16,458,600원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 티아이에스 | 609-81-37448 | 이종문 | 16,461,180원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 고정전기통신주식회사 | 609-86-12006 | 고경호 | 16,468,680원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 동방전기 주식회사 | 609-81-75670 | 성기수 | 16,468,694원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)삼보아이씨티 | 609-81-93547 | 이정희 | 16,470,364원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 신한이앤씨 | 609-81-78658 | 김태한 | 16,473,675원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 청방네트웍스 주식회사 | 608-81-55031 | 안재홍 | 16,475,410원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 대형웍스 주식회사 | 609-81-29268 | 안성준 | 16,477,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 케이씨피시스 | 306-81-39737 | 김진욱 | 16,478,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 늘푸른통신 | 609-05-16376 | 이종갑 | 16,479,780원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 남부디자인 | 189-88-01732 | 이주화 | 16,481,306원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)슈어텍 | 443-86-01893 | 한지효 | 16,481,700원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 플렛디스 | 130-81-90137 | 권병헌 | 16,481,720원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 평산정보통신주식회사 | 609-81-61822 | 황해용 | 16,484,900원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 경남전력주식회사 | 609-81-89650 | 변정윤 | 16,487,550원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 명성이엔티 | 278-81-01386 | 이정혜 | 16,489,940원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)휴메인텍 | 605-86-29558 | 변형민 | 16,489,990원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 위고(WEGO) | 870-78-00316 | 송지숙 | 16,491,900원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 태원기술정보 | 308-81-47548 | 이태원 | 16,492,900원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 이루시스 | 608-81-29815 | 김종우 | 16,495,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 디에스테크놀러지 | 619-86-00701 | 김학수 | 16,495,844원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 원종합관리 | 609-81-56687 | 이윤희 | 16,506,100원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 아임톡 | 557-88-03189 | 황지헌 | 16,508,600원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 금아이엔지 주식회사 | 608-81-77675 | 이현열 | 16,508,930원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 아이비즈 | 608-81-49505 | 정윤혁 | 16,510,310원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 아름 | 747-81-00452 | 강성희 | 16,510,960원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사나이스아이엠에스 | 415-87-03419 | 김복식 | 16,512,700원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)포토비젼제일 | 608-81-37538 | 김영환 | 16,513,630원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 그린아이티 | 609-86-23425 | 이순조 | 16,515,960원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 케이엔티 | 609-81-91535 | 이공우 | 16,516,400원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 렉터슨 | 220-81-92122 | 김동률 | 16,519,633원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 텔콤 | 609-15-45322 | 김재평 | 16,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 경남네트워크 | 609-81-68636 | 김지영 | 16,523,101원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 조아텍 주식회사 | 641-81-00979 | 박신이 | 16,530,358원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대연 | 609-81-71505 | 김상기 | 16,532,775원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 부성정보통신 | 608-02-52437 | 이태기 | 16,536,460원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 씨앤시스 | 658-86-01608 | 양대근 | 16,536,679원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 아이트래픽이엔지 | 634-81-01927 | 배경일 | 16,539,393원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 한영전기주식회사 | 608-81-87533 | 한영근 | 16,539,610원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 해성전자 | 632-03-01092 | 손형석 | 16,541,732원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 우리정보기술 주식회사 | 609-81-30673 | 이병규 | 16,550,599원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 비츠로 | 609-86-12985 | 감정선 | 16,553,500원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 오성정보통신 주식회사 | 392-88-00377 | 정유근 | 16,556,630원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)레미테크 | 194-81-03728 | 김정자 | 16,557,525원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 위팩트(WIFECT) | 421-44-00007 | 신나영 | 16,558,500원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 시아이티 | 609-81-96961 | 박영군 | 16,575,400원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 마스터원 | 464-81-02346 | 금혜진 | 16,575,674원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사와이에이치이엔씨 | 832-86-02559 | 오원식 | 16,577,480원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 룩스전기통신 | 608-10-01802 | 박종기 | 16,587,550원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 608-81-56200 | 박홍대 | 16,590,500원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 드림에스앤아이 | 146-61-00078 | 홍현한 | 16,603,810원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 정우개발 주식회사 | 609-81-14708 | 조철현 | 16,606,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 태양정보통신 | 608-09-91860 | 최경규 | 16,609,847원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 데이타콤 | 609-04-33548 | 이강호 | 16,615,300원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 엠텍정보통신공사 | 610-81-38511 | 방원배 | 16,625,680원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치공사 수의계약 안내 공고181,850,000원해강건설(주)
181,850,000원낙찰 해강건설(주)
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 전기공사 수의계약 안내 공고32,060,000원주식회사 대현전기
32,060,000원낙찰 주식회사 대현전기
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 소방공사 수의계약 안내 공고9,420,000원주식회사 신세계소방
9,420,000원낙찰 주식회사 신세계소방
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치공사 건설재해예방 기술지도용역 수의계약 안내 공고1,650,000원지원(G1)건설안전기술원
1,650,000원낙찰 지원(G1)건설안전기술원
2026유목초등학교 신관동 내진보강공사 수의계약 안내 공고319,780,000원주식회사 승일종합건설
319,780,000원낙찰 주식회사 승일종합건설
2026대암초등학교 본관동 및 급식소 천장교체 통신공사 수의계약 안내 공고52,010,000원주식회사 유성아이티엠
52,010,000원낙찰 주식회사 유성아이티엠
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 전기(통신, 소방)공사 설계용역3,642,727원에이스이엔지
3,642,727원낙찰 에이스이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.