그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

덕산초등학교 후관동 승강기 설치 소방공사 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607708-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
담당자
배예린
연락처
055-210-0644
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,420,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문]덕산초등학교 후관동 승강기 설치 소방공사.hwp다운로드
[공고문]덕산초등학교 후관동 승강기 설치 소방공사.pdf다운로드
공내역서(덕산초등학교 후관동 승강기 설치 소방공사).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+62
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+61
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+61
2026-07-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
9,454,832원
추정 가격
9,420,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 신세계소방609-81-37017이정후9,454,832원---최종낙찰
2서진산업 주식회사609-81-43877윤해덕9,459,980원---정상
3용성전기이엔지 주식회사609-81-96277정왕기9,465,528원---정상
4주식회사 예일소방609-81-26825정채진9,467,240원---정상
5주식회사 호연474-86-00355김효섭9,525,165원---정상
6한진전기공업 주식회사609-81-29365이덕규10,170,000원---정상
-주식회사가람소방609-86-00330박명국9,222,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신진기전사609-86-01611박동진9,224,153원---낙찰하한선 미달
-주식회사 리드전기609-81-43315김경미9,226,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경남소방엔지니어링608-81-58173강종만9,229,673원---낙찰하한선 미달
-아세아전기 주식회사415-81-53746문성필9,230,291원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용운산업609-81-43580송문수9,230,540원---낙찰하한선 미달
-하나방재이엔지475-67-00056허상기9,241,790원---낙찰하한선 미달
-합자회사 경동기업609-81-21140정기식9,251,100원---낙찰하한선 미달
-호전사609-33-60180안형준9,260,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥소방설비799-88-02654이치열9,261,219원---낙찰하한선 미달
-(주)안진소방공사609-81-57667정연재9,262,180원---낙찰하한선 미달
-용성소방449-50-00724황진두9,262,420원---낙찰하한선 미달
-연우산업 주식회사709-88-03271박영애9,263,084원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이이에스680-81-00386백명호9,264,243원---낙찰하한선 미달
-주식회사 마루소방385-81-02271강태욱9,267,670원---낙찰하한선 미달
-대호소방이엔지449-28-00325박영환9,268,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 드림소방이엔지456-88-00176박재현9,273,848원---낙찰하한선 미달
-대일전기 주식회사608-81-31854강기철9,283,150원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명보종합건설609-81-22931김진명9,283,300원---낙찰하한선 미달
-(주)창원소방615-81-19843김용환9,284,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하이원608-81-86136김두임9,284,580원---낙찰하한선 미달
-삼정종합전기 주식회사609-81-67340이종관9,285,980원---낙찰하한선 미달
-주식회사 고려소방608-81-95445김윤식9,286,900원---낙찰하한선 미달
-경창소방이엔지 주식회사609-86-13626배진영9,286,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원진종합건설609-81-32972배석한9,289,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태거609-81-49788배경애9,291,750원---낙찰하한선 미달
-경남이앤씨609-10-59234정보련9,293,601원---낙찰하한선 미달
-보산건설 주식회사609-81-35436최채경9,294,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정수이엔티536-86-01730김이봉9,298,098원---낙찰하한선 미달
-소방더위 주식회사356-81-01162이영화9,300,258원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대웅엔지니어링608-81-89604정금준9,302,351원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원이앤티609-81-52570김인수9,304,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이경소방721-81-02370설양우9,304,285원---낙찰하한선 미달
-삼화전력주식회사609-86-07347안혁찬9,304,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진명전력608-81-72194오병임9,304,976원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두인엠이씨816-81-00739최용석9,305,100원---낙찰하한선 미달
-엠에스소방 주식회사730-86-00333하춘호9,308,170원---낙찰하한선 미달
-(주)원일소방609-81-36100최성주9,308,378원---낙찰하한선 미달
-한명전기주식회사609-81-53206지무열9,310,088원---낙찰하한선 미달
-(유)대우소방설비공사609-81-17947이희종9,310,280원---낙찰하한선 미달
-경남전력주식회사609-81-89650변정윤9,312,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신한소방전기609-86-08555김기용9,318,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주연608-86-00579조양숙9,321,332원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서일609-86-10406조미영9,322,457원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경민테크609-86-15584정인오9,325,770원---낙찰하한선 미달
-신안소방설비 주식회사609-81-47096장용철9,326,529원---낙찰하한선 미달
-우경테크 주식회사609-81-14988김일곤9,326,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 누리이엔지617-88-03313이광후9,328,370원---낙찰하한선 미달
-경상엔지니어링609-21-61395조재홍9,328,538원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세운소방전기590-87-02031김혜자9,331,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동남이엔씨609-81-91627최창덕9,331,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용성테크608-81-98141송태종9,331,654원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성민산업697-81-03246원현혜9,332,147원---낙찰하한선 미달
-삼성소방전기공사609-27-60082황경호9,332,980원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조은소방기술단609-86-15599임채운9,334,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성은전설608-81-60970김지영9,337,837원---낙찰하한선 미달
-(주)이제이소방733-81-02280류대현9,339,421원---낙찰하한선 미달
-(합자)부산종합공영608-81-06622박경수9,340,022원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조양소방설비503-87-01135조지만9,340,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자유전기공사608-81-98078신상희9,341,670원---낙찰하한선 미달
-매일설비(주)609-81-37583김영모9,344,220원---낙찰하한선 미달
-(주)경남방재609-81-35270김용태9,344,800원---낙찰하한선 미달
-제일방재산업 주식회사752-87-01076정미라9,345,900원---낙찰하한선 미달
-유한회사 가야기업609-81-22493박필희9,348,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태성소방862-86-01018황대영9,350,400원---낙찰하한선 미달
-일진종합건설 주식회사609-81-20078강규철9,355,990원---낙찰하한선 미달
-동영소방전기주식회사192-86-02316김광우9,359,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 협동소방608-81-65126김삼용9,359,050원---낙찰하한선 미달
-라인산업설비 주식회사606-86-51581박진기9,359,350원---낙찰하한선 미달
-정훈소방 주식회사613-81-82919김성연9,360,217원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태경소방609-81-62229정권수9,360,964원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명보산업개발474-88-02304김종하9,362,200원---낙찰하한선 미달
-합자회사 자유전력609-81-19625이기환9,364,695원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신한이앤씨609-81-78658김태한9,367,897원---낙찰하한선 미달
-유한회사 우진전기608-81-12314이기화9,369,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자유이엔지609-81-94298김정좌9,369,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일구소방770-81-02538정원구9,370,710원---낙찰하한선 미달
-한종산업개발 주식회사124-81-77731이재완9,371,500원---낙찰하한선 미달
-부경테크(주)609-81-62345서기찬9,372,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경성전기613-81-26071최재인9,379,990원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이엠이에스306-81-28977이영훈9,380,773원---낙찰하한선 미달
-주식회사마루테크608-81-91662강광희9,386,255원---낙찰하한선 미달
-조아텍 주식회사641-81-00979박신이9,388,013원---낙찰하한선 미달
-주식회사 국제안전소방이엔지251-81-03792박지영9,389,245원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대웅이엔지608-81-81198강종주9,390,435원---낙찰하한선 미달
-주식회사 탑엔지니어링609-81-54433이재국9,394,694원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한소방이엔지609-81-68091김광복9,398,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 렉터슨220-81-92122김동률9,401,752원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현성기술294-81-03353천현유9,402,719원---낙찰하한선 미달
-성진이엔지(ENG)817-44-00455김정숙9,404,480원---낙찰하한선 미달
-금아이엔지 주식회사608-81-77675이현열9,405,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대원소방608-81-35452김미옥9,407,100원---낙찰하한선 미달
-(주)씨앤케이소방608-81-94897차정훈9,408,500원---낙찰하한선 미달
-합자회사 동아소방609-81-18970황형태9,410,760원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치공사 수의계약 안내 공고
181,850,000원낙찰 해강건설(주)
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 전기공사 수의계약 안내 공고
32,060,000원낙찰 주식회사 대현전기
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 통신공사 수의계약 안내 공고
16,570,000원낙찰 주식회사 에스앤에이치
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치공사 건설재해예방 기술지도용역 수의계약 안내 공고
1,650,000원낙찰 지원(G1)건설안전기술원
2026유목초등학교 신관동 내진보강공사 수의계약 안내 공고
319,780,000원낙찰 주식회사 승일종합건설
2026남정초등학교 본관동 옥상방수공사 수의계약 안내 공고
13,878,000원낙찰 주식회사 삼성아트건설
2026대암초등학교 본관동 및 급식소 천장교체 소방공사 수의계약 안내 공고
32,620,000원낙찰 주식회사 지에스산업설비
2026내서초등학교 별관동 옥상방수공사 수의계약 안내 공고
42,680,000원낙찰 주식회사 신화판넬산업
2026감계초등학교 소방시설개선 소방공사 수의계약 안내 공고
105,120,000원낙찰 주식회사 렉터슨
2026덕산초등학교 후관동 승강기 설치 전기(통신, 소방)공사 설계용역
3,642,727원낙찰 에이스이엔지
2026완월초등학교 천장교체 소방공사 수의계약 안내 공고
95,210,000원낙찰 주식회사 태경소방

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.