GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

26년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 고효율 냉각팬 구축 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619077-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대한화섬(주)울산공장
담당자
안용수
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-06 22:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서_전기_대한화섬_냉각팬_소액수의견적.pdfDownload
공내역서_전기_대한화섬_냉각팬.pdfDownload
공사개요서_전기_대한화섬_냉각팬_소액수의견적.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 22:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
29,443,390원
추정 가격
30,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 그린이에스482-87-02856윤순상29,443,390원---최종낙찰
2주식회사 우성이앤씨305-81-96884홍상준29,444,295원---정상
3주식회사 이룸퓨처스768-81-02568심희순29,450,728원---정상
4주식회사 세기이앤씨345-81-03082이준호29,514,842원---정상
5주식회사 은가람이엔씨404-81-31140서경운29,534,270원---정상
6(주)부산신호142-81-85428서인숙29,561,140원---정상
7주식회사 삼선전기175-86-01480정은옥29,587,840원---정상
8주식회사 아산전기417-87-01362이재현29,610,000원---정상
9주식회사 동원전력893-88-01146김동민29,610,990원---정상
10주식회사 제이제이이엔씨654-81-01519한승동29,615,850원---정상
11(주)내전기솔루션571-88-02793장은희29,617,597원---정상
12제이케이전기678-08-02073주한나29,665,200원---정상
13주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우29,683,001원---정상
13(주)대한전설134-81-57713주동선29,683,001원---정상
13부성전력(주)513-81-43635이성대29,683,001원---정상
13부성전기 기술용역607-31-52467남금지29,683,001원---정상
17(주)한라이엔지610-81-87948심병국29,701,870원---정상
18신성아이시티 주식회사610-86-31570김성기29,720,000원---정상
19주식회사 남양전력기술단403-81-75276이희남29,736,930원---정상
20두복산전(주)113-81-37229이영두29,755,000원---정상
21경남이엔씨 (주)607-81-85319김정섭29,767,300원---정상
22주식회사 에스디포632-81-02177노은정29,786,900원---정상
23(주)일조이에스107-87-34710박상권29,796,155원---정상
24(주)벽산전기849-87-03441이혜경29,821,000원---정상
25청우전기시스템 주식회사204-81-67499정미경29,830,000원---정상
26주식회사 에이드411-81-79647부주희29,845,000원---정상
27주식회사 신성전기공사885-81-03163박주형29,862,000원---정상
28남흥전기740-02-01038이흥규29,912,139원---정상
29주식회사 북동532-81-00340정현철29,966,957원---정상
30(사)벗나래복지회187-82-00356정민준29,968,740원---정상
31주식회사 키스톤에너지603-81-86830김성호30,020,097원---정상
32(주)엔탑410-86-47827곽대형30,140,000원---정상
-아이티에스 주식회사728-86-00927백종길26,452,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사태광이엔씨132-86-14896변영무27,376,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나린솔루션410-81-84716정해순29,023,533원---낙찰하한선 미달
-주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우29,090,684원---낙찰하한선 미달
-태양전력 주식회사550-88-01313배송이29,090,684원---낙찰하한선 미달
-(주)에스제이408-81-87874손자영29,201,229원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한아740-87-01995안태헌29,260,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비에이에너지409-86-47133강태영29,319,692원---낙찰하한선 미달
-주식회사 새한전력에너지860-88-01321김연식29,327,610원---낙찰하한선 미달
-주식회사 카스하이퍼씨앤씨130-86-18159이기석29,371,751원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유진이엔씨415-81-29853김경호29,378,924원---낙찰하한선 미달
-삼영전설 주식회사503-81-77856강대한32,856,151원---예가초과
-주식회사 일전사468-88-02013조동호296,663,602원---예가초과
-일신건설산업주식회사506-81-48248백인열----서류미제출
-주식회사 대경전력460-81-02247이계남----서류미제출
-주식회사 삼지이앤씨건축사사무소137-81-40899임종구----전자입찰취소신청
-주식회사 동양전력615-81-57982한영주----서류미제출
-신지이엔지주식회사264-81-07095김민남----서류미제출
-주식회사 신진기전사609-86-01611박동진----서류미제출
-세양산업(주)503-81-58301홍갑숙----서류미제출
-주식회사 수정전력317-88-01225김혜은----서류미제출
-주식회사 렌츠891-88-02192김숙----서류미제출
-주식회사 진명전력608-81-72194오병임----서류미제출
-주식회사 기원전력796-81-00323김근형----서류미제출
-주식회사 에스엠전기657-86-02735정종규----서류미제출
-주식회사 에스케이이테크놀로지805-87-01176최성호----서류미제출
-주식회사 가현전력759-81-01420박하린----서류미제출
-대광전기에너지시스템134-08-23603박해섭----서류미제출
-주식회사 화성이엔에프222-88-00710김선화----서류미제출
-주식회사 케이이에스 전기공사214-87-05513강성진----서류미제출
-연희에스엔 주식회사125-81-80831박노영----서류미제출
-주식회사소명티에스591-87-02728이진수----서류미제출
-(유)효성티알417-81-11723이춘만----서류미제출
-주식회사 종보전기503-81-57016박보석----서류미제출
-주식회사 한우605-81-59417정옥현----서류미제출
-동현전기건설 주식회사801-87-02606김승구----서류미제출
-(주)동한에너텍410-81-85388전국남----서류미제출
-(주)서진전기314-81-21000송근희----서류미제출
-주식회사 기림피앤씨211-86-57451양혜영----서류미제출
-주식회사 볼텍563-86-03593박지원----서류미제출
-대양종합솔라팅 주식회사836-81-00150한선미----서류미제출
-주식회사 이브이솔루션640-87-02184이기은----서류미제출
-주식회사 정이엔씨744-86-03251배정희----서류미제출
-주식회사 에스엠건설646-88-01254최경진----서류미제출
-(주)승은전력416-81-51611문현교----서류미제출
-(주) 동화에스티엠503-81-92411류미연----서류미제출
-주식회사 금선697-81-01952김정희----서류미제출
-주식회사 나산이앤지122-86-12339안충식----서류미제출
-주식회사 베스트파워전기470-81-01963정용호----서류미제출
-주식회사 지시연622-88-03654권정옥----서류미제출
-퍼스트이엔지440-55-00853여윤수----서류미제출
-주식회사 인우552-87-02397유경은----서류미제출
-(주)찬일전기712-88-03321오찬석----서류미제출
-주식회사 예림이엔씨873-88-03460방영식----서류미제출
-아이티마크671-10-02089이윤정----서류미제출
-(주)이수전력119-86-24557김정훈----서류미제출
-(주)광성통신111-81-26196김성철----서류미제출
-주식회사 현대전력산업519-87-00975김호용----서류미제출
-주식회사 시원417-87-02769박금숙----서류미제출
-주식회사에너비전231-81-12977엄정숙----서류미제출
-주식회사 짱돌전기840-86-03734이승주----서류미제출
-(주)우래전기206-81-75622이종희----서류미제출
-대양종합건설 주식회사344-81-01572김일주----서류미제출
-주식회사 수림전력621-81-51547김경수----서류미제출
-(주)주원전력412-81-41329조은아----서류미제출
-효천산전주식회사608-81-74488정하홍----서류미제출
-주식회사 태승전기340-88-00546차일권----서류미제출
-샛별전기204-16-38851이승철----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.