입찰공고
26년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 고효율 냉각팬 구축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619077-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한화섬(주)울산공장
담당자
안용수
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-06 22:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 22:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린이에스 | 482-87-02856 | 윤순상 | 29,443,390원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우성이앤씨 | 305-81-96884 | 홍상준 | 29,444,295원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 이룸퓨처스 | 768-81-02568 | 심희순 | 29,450,728원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세기이앤씨 | 345-81-03082 | 이준호 | 29,514,842원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 은가람이엔씨 | 404-81-31140 | 서경운 | 29,534,270원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)부산신호 | 142-81-85428 | 서인숙 | 29,561,140원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 삼선전기 | 175-86-01480 | 정은옥 | 29,587,840원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 아산전기 | 417-87-01362 | 이재현 | 29,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 동원전력 | 893-88-01146 | 김동민 | 29,610,990원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 제이제이이엔씨 | 654-81-01519 | 한승동 | 29,615,850원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)내전기솔루션 | 571-88-02793 | 장은희 | 29,617,597원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 제이케이전기 | 678-08-02073 | 주한나 | 29,665,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 29,683,001원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)대한전설 | 134-81-57713 | 주동선 | 29,683,001원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 부성전력(주) | 513-81-43635 | 이성대 | 29,683,001원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 부성전기 기술용역 | 607-31-52467 | 남금지 | 29,683,001원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)한라이엔지 | 610-81-87948 | 심병국 | 29,701,870원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 신성아이시티 주식회사 | 610-86-31570 | 김성기 | 29,720,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 남양전력기술단 | 403-81-75276 | 이희남 | 29,736,930원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 두복산전(주) | 113-81-37229 | 이영두 | 29,755,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 경남이엔씨 (주) | 607-81-85319 | 김정섭 | 29,767,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 에스디포 | 632-81-02177 | 노은정 | 29,786,900원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)일조이에스 | 107-87-34710 | 박상권 | 29,796,155원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)벽산전기 | 849-87-03441 | 이혜경 | 29,821,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 청우전기시스템 주식회사 | 204-81-67499 | 정미경 | 29,830,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 에이드 | 411-81-79647 | 부주희 | 29,845,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 신성전기공사 | 885-81-03163 | 박주형 | 29,862,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 남흥전기 | 740-02-01038 | 이흥규 | 29,912,139원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 북동 | 532-81-00340 | 정현철 | 29,966,957원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (사)벗나래복지회 | 187-82-00356 | 정민준 | 29,968,740원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 키스톤에너지 | 603-81-86830 | 김성호 | 30,020,097원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)엔탑 | 410-86-47827 | 곽대형 | 30,140,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 아이티에스 주식회사 | 728-86-00927 | 백종길 | 26,452,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태광이엔씨 | 132-86-14896 | 변영무 | 27,376,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | 29,023,533원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 29,090,684원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양전력 주식회사 | 550-88-01313 | 배송이 | 29,090,684원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스제이 | 408-81-87874 | 손자영 | 29,201,229원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한아 | 740-87-01995 | 안태헌 | 29,260,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비에이에너지 | 409-86-47133 | 강태영 | 29,319,692원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새한전력에너지 | 860-88-01321 | 김연식 | 29,327,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 카스하이퍼씨앤씨 | 130-86-18159 | 이기석 | 29,371,751원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유진이엔씨 | 415-81-29853 | 김경호 | 29,378,924원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼영전설 주식회사 | 503-81-77856 | 강대한 | 32,856,151원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 일전사 | 468-88-02013 | 조동호 | 296,663,602원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 일신건설산업주식회사 | 506-81-48248 | 백인열 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대경전력 | 460-81-02247 | 이계남 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | 주식회사 동양전력 | 615-81-57982 | 한영주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 신지이엔지주식회사 | 264-81-07095 | 김민남 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 신진기전사 | 609-86-01611 | 박동진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 세양산업(주) | 503-81-58301 | 홍갑숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 수정전력 | 317-88-01225 | 김혜은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 렌츠 | 891-88-02192 | 김숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 진명전력 | 608-81-72194 | 오병임 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 기원전력 | 796-81-00323 | 김근형 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스엠전기 | 657-86-02735 | 정종규 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스케이이테크놀로지 | 805-87-01176 | 최성호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 가현전력 | 759-81-01420 | 박하린 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대광전기에너지시스템 | 134-08-23603 | 박해섭 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 화성이엔에프 | 222-88-00710 | 김선화 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 214-87-05513 | 강성진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 연희에스엔 주식회사 | 125-81-80831 | 박노영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사소명티에스 | 591-87-02728 | 이진수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (유)효성티알 | 417-81-11723 | 이춘만 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 종보전기 | 503-81-57016 | 박보석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 한우 | 605-81-59417 | 정옥현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 동현전기건설 주식회사 | 801-87-02606 | 김승구 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)동한에너텍 | 410-81-85388 | 전국남 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)서진전기 | 314-81-21000 | 송근희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 기림피앤씨 | 211-86-57451 | 양혜영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 볼텍 | 563-86-03593 | 박지원 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대양종합솔라팅 주식회사 | 836-81-00150 | 한선미 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 이브이솔루션 | 640-87-02184 | 이기은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 정이엔씨 | 744-86-03251 | 배정희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에스엠건설 | 646-88-01254 | 최경진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)승은전력 | 416-81-51611 | 문현교 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주) 동화에스티엠 | 503-81-92411 | 류미연 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 금선 | 697-81-01952 | 김정희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 나산이앤지 | 122-86-12339 | 안충식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 베스트파워전기 | 470-81-01963 | 정용호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 지시연 | 622-88-03654 | 권정옥 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 퍼스트이엔지 | 440-55-00853 | 여윤수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 인우 | 552-87-02397 | 유경은 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)찬일전기 | 712-88-03321 | 오찬석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 예림이엔씨 | 873-88-03460 | 방영식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 아이티마크 | 671-10-02089 | 이윤정 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)이수전력 | 119-86-24557 | 김정훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)광성통신 | 111-81-26196 | 김성철 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 현대전력산업 | 519-87-00975 | 김호용 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 시원 | 417-87-02769 | 박금숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사에너비전 | 231-81-12977 | 엄정숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 짱돌전기 | 840-86-03734 | 이승주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)우래전기 | 206-81-75622 | 이종희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대양종합건설 주식회사 | 344-81-01572 | 김일주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 수림전력 | 621-81-51547 | 김경수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)주원전력 | 412-81-41329 | 조은아 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 효천산전주식회사 | 608-81-74488 | 정하홍 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태승전기 | 340-88-00546 | 차일권 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 샛별전기 | 204-16-38851 | 이승철 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 전기공사79,000,000원주식회사 우성이앤씨
79,000,000원낙찰 주식회사 우성이앤씨
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 전기공사79,000,000원-
79,000,000원낙찰 -
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 전기공사79,000,000원-
79,000,000원낙찰 -
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 기계설비공사80,000,000원주식회사 성우솔루텍
80,000,000원낙찰 주식회사 성우솔루텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.