입찰공고
26년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619238-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한화섬(주)울산공장
담당자
안용수
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-06 22:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
80,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 22:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 73건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성우솔루텍 | 750-86-03009 | 정민호 | 78,235,684원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이케이환경건설 주식회사 | 608-81-86489 | 서연주 | 78,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 우진 | 608-81-32659 | 진귀남 | 79,433,550원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 주연 | 608-86-00579 | 조양숙 | 79,562,206원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사동성아이티이 | 606-86-39160 | 고재홍 | 79,867,075원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)동신설비 | 621-81-31707 | 설동진 | 73,729,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창녕기계산업 주식회사 | 608-81-42462 | 신자련 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 영림기업 | 407-81-18807 | 이형구 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)삼진공영 | 606-81-60523 | 박춘삼 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 티엘엔지니어링 주식회사 | 621-81-35682 | 김태훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 금용이엔지(주) | 607-81-56056 | 박금용 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사영광엔지니어링 | 611-81-16183 | 강정화 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 엠엠케이주식회사 | 603-81-62366 | 이순덕 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼진전설 | 607-81-43551 | 정미해 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 은하 | 621-81-90929 | 천상포 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)만우건축설비 | 145-81-00919 | 박찬규 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 진명디엔씨 | 607-81-73225 | 신종운 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 듀오라이프 | 451-23-00492 | 이숙임 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 서원에너지 | 693-87-00818 | 추연상 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 이도이엔지 | 284-81-02357 | 강선호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 인더플랜트 | 222-81-13797 | 정영숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우경플랜트 | 609-86-05975 | 최현묵 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 구동이엔지 주식회사 | 608-81-31664 | 장주익 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)에너제닉 | 607-81-67820 | 임관숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 은진건설설비(주) | 610-81-59699 | 전재수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)세한엔지니어링 | 620-81-19049 | 이은자 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)현대설비 | 215-87-01067 | 임병선 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 아성글로벌주식회사 | 617-81-37018 | 김창범 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)가야선광 | 606-86-14252 | 김윤정 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 안전건설 (주) | 411-81-25272 | 기상훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 해인건설 | 529-86-00335 | 한영임 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 버텍스액세스서비스 유한회사 | 282-81-01589 | 김보준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 정명엔지니어링 | 502-81-98391 | 안기백 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 다린스틸테크주식회사 | 311-81-52810 | 정여진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 백양메카텍 주식회사 | 119-81-75333 | 김동휘 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 도완테크 | 254-88-02729 | 김상효 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사부형이엔디 | 606-86-22335 | 안부훈 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 화성전기이엔씨 | 436-88-03086 | 민유리 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 그린포유 | 129-86-41965 | 추길호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 워터시스템(Water System) 환경기술센터 | 830-11-00315 | 김정웅 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)여진설비 | 429-81-03736 | 임여진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 거영공조(주) | 617-81-56752 | 유경희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)그린이엔지 | 621-81-49319 | 권진의 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)해송 | 462-88-03009 | 오하장 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대산 | 607-81-45729 | 김곡지 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사태산 | 625-86-03402 | 최인석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)삼우공영 | 621-81-13505 | 박상욱 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사세창건설 | 607-86-10754 | 김재춘 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사국제기산 | 603-81-44183 | 김덕신 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)에이치앤텍 | 868-86-03241 | 오재혁 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)대서공영 | 610-81-14294 | 이병식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사씨엔씨엔지니어링 | 340-88-03771 | 이채구 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 동성건설산업 주식회사 | 610-81-06964 | 윤광석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사메츠 | 610-81-47188 | 최경환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)조영정공 | 610-81-34932 | 박영태 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 중구에너지 | 602-81-24845 | 정태영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 이루소 주식회사 | 410-86-50884 | 이루소 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)우진이앤씨 | 705-81-00268 | 박황근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 엘에스엔지니어링 | 383-88-01770 | 이종영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 동부엔지니어링 | 620-81-41221 | 권영세 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대경기술 주식회사 | 621-81-96113 | 임영하 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 서진설비산업 주식회사 | 484-87-02599 | 박정아 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 플렛디스 | 130-81-90137 | 권병헌 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 동인워터솔루션(주) | 606-81-90314 | 강득남 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 가원이앤씨 | 143-87-00609 | 진석원 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 청원전기 주식회사 | 603-81-66644 | 권익중 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 자이안트코리아테크 | 610-86-30886 | 안규호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)실행건설 | 607-81-94730 | 박동준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)경국건설 | 621-81-45308 | 김오섭 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 아이에스산업(주) | 213-81-60976 | 권희문 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 한마루에너지 | 613-81-49434 | 김필수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 코인 | 525-81-01282 | 서병일 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 성은공조 | 293-87-01844 | 이경미 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 전기공사79,000,000원주식회사 우성이앤씨
79,000,000원낙찰 주식회사 우성이앤씨
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 전기공사79,000,000원-
79,000,000원낙찰 -
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 공기압축설비 구축 전기공사79,000,000원-
79,000,000원낙찰 -
202626년 배출권거래제 온실가스 감축지원사업 고효율 냉각팬 구축 전기공사30,000,000원주식회사 그린이에스
30,000,000원낙찰 주식회사 그린이에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.