입찰공고
축산물 위생검사 배지 및 소모품 구입(2차) (축산식품검사과)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611867-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 동물위생시험소
담당자
김현준
연락처
063-290-5354
입찰 개시일
2026-07-02 09:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,899,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-02 09:00
참가등록마감
D+53
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 86건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 39,201,990원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 39,239,760원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 39,248,480원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)엔제이에이치 | 402-86-12220 | 김중화 | 39,262,760원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 39,324,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 39,339,810원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 39,340,240원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 39,344,970원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 39,346,990원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에스앤티아이 | 273-03-01516 | 장덕인 | 39,350,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 양지에스엠 | 879-22-02065 | 박명수 | 39,401,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 39,415,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 39,415,990원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 39,424,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 구성에스엠 | 218-02-63750 | 한미숙 | 39,426,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 39,430,240원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 39,445,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 39,445,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 39,455,880원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 위드랩 | 760-19-00609 | 강광복 | 39,460,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 리버사이언스 (River science) | 797-26-00308 | 이강 | 39,478,010원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 39,487,230원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 39,490,200원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 39,491,990원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 하나로유통 | 418-01-16054 | 이계주 | 39,492,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 39,496,322원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 39,511,910원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 39,515,720원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 공덕농약농자재 | 405-01-44705 | 최고야 | 39,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 대상테크 | 618-39-01682 | 박수철 | 39,521,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 39,532,730원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 39,539,109원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대신 바이오 | 756-05-00092 | 이귀호 | 39,584,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 39,590,850원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 39,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 가이드사이언스 | 418-08-34895 | 이민숙 | 39,600,340원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 39,603,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 39,608,800원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 39,611,230원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 휴크테크 | 375-03-03085 | 박환주 | 39,611,993원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 39,644,990원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 39,645,290원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 39,647,540원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 영생기업 | 402-07-86692 | 김창길 | 39,657,700원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 39,679,140원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 39,681,270원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 39,697,400원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 39,698,820원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 39,706,990원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 이지테크 | 783-18-02582 | 신동희 | 39,713,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 39,736,470원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 마한건설조명 | 693-86-00164 | 임상욱 | 39,736,770원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 39,778,250원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 39,780,450원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 39,783,990원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 이레사이언텍 | 878-16-01780 | 이종옥 | 39,785,200원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 39,797,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 39,798,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 진솔테크 | 270-13-01821 | 진분홍 | 39,814,190원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 39,815,650원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 다온바이오텍 | 532-86-02566 | 박정섭 | 39,816,700원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 39,838,300원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 39,842,790원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 39,880,580원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 39,909,400원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 39,941,700원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 해빛사이언스 | 701-32-01651 | 곽금례 | 39,946,880원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 39,958,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 39,960,990원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 39,990,360원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 39,996,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (유)위텍 | 404-81-41162 | 정진 | 40,006,670원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 40,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 40,056,800원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 40,061,170원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 40,111,596원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 40,302,770원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 40,373,660원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 40,409,920원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 다엘홀딩스 | 597-02-02113 | 김들림 | 40,415,880원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 40,423,150원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 40,507,180원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 40,595,990원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 40,748,090원 | - | - | - | 정상 |
| - | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 14,812,875원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부민의료기 | 403-15-26654 | 김근영 | 45,214,900원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026축산물 위생검사 배지 및 소모품 구입(축산식품검사과)42,130,545원우인에스엠(SM)
42,130,545원낙찰 우인에스엠(SM)
2026축산물 안전성 검사 일반 소모품 구입(축산식품검사과)45,080,000원주식회사 진트론바이오텍
45,080,000원낙찰 주식회사 진트론바이오텍
2026축산물 안전성 검사 전처리 소모품 구입(축산식품검사과)44,663,636원주식회사 신성씨엔에스
44,663,636원낙찰 주식회사 신성씨엔에스
2025축산물위생검사 소모품 구입(4월)(축산식품검사과)20,971,818원아이들문구
20,971,818원낙찰 아이들문구
2025축산물위생검사 소모품 구입(1월)(축산식품검사과)19,199,091원다은종합상사
19,199,091원낙찰 다은종합상사
2025산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(2월)(축산식품검사과)44,005,455원덕남
44,005,455원낙찰 덕남
2025축산물 안전성 검사 소모품 구입(8월)(축산식품검사과)27,854,273원친절한텔레콤 본점
27,854,273원낙찰 친절한텔레콤 본점
2025축산물 위생검사 관련 물품구입(축산식품검사과)29,501,636원대산이엔지
29,501,636원낙찰 대산이엔지
2025축산물 위생검사 관련 물품구입 요청(축산식품검사과)27,341,273원굿싸이언스
27,341,273원낙찰 굿싸이언스
2025축산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)22,380,909원에스엠테크(SM테크)
22,380,909원낙찰 에스엠테크(SM테크)
2025축산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)43,810,909원에이앤제이(ANJ)
43,810,909원낙찰 에이앤제이(ANJ)
2024축산물 위생검사 관련 물품구입(축산식품검사과)7,950,000원한국의료기종합상사
7,950,000원낙찰 한국의료기종합상사
2024축산물 안전성검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)41,922,000원남원유통의료기상사
41,922,000원낙찰 남원유통의료기상사
2024축산물 수거검사 배지 구입(축산식품검사과)20,118,182원미성FEP
20,118,182원낙찰 미성FEP
2024축산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)19,523,636원리온테크
19,523,636원낙찰 리온테크
2024축산물 검사 관련 표준품 구입(축산식품검사과)10,490,000원셀바이오
10,490,000원낙찰 셀바이오
2024축산물 검사 관련 표준품 구입(축산식품검사과)20,300,000원클랩
20,300,000원낙찰 클랩
2024축산물 미생물 검사 관련 배지 구입(축산식품검사과)27,164,545원송산종합상사
27,164,545원낙찰 송산종합상사
2024도축검사 소모품 구입(1차)-축산식품검사과12,732,727원대산이엔지
12,732,727원낙찰 대산이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.