GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

축산물 위생검사 배지 및 소모품 구입(2차) (축산식품검사과)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611867-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도 동물위생시험소
담당자
김현준
연락처
063-290-5354
입찰 개시일
2026-07-02 09:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,899,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(축산물 위생검사 배지 및 소모품 구입(2차)(축산식품검사과)).hwpxダウンロード
공고문(축산물 위생검사 배지 및 소모품 구입(2차)(축산식품검사과))(변환본).pdfダウンロード
260630 축산물 위생검사 배지 및 소모품 구입(2차)(내역서).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-02 09:00
참가등록마감
D+53
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-09 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,201,990원
추정 가격
40,899,636원
참여 업체 수
86개사
낙찰 순위 참여 86
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대성안전개발403-81-04830최공진39,201,990원---최종낙찰
2연택테크515-16-04381이승택39,239,760원---정상
3미라클427-05-02571이미라39,248,480원---정상
4(주)엔제이에이치402-86-12220김중화39,262,760원---정상
5태림산업664-68-00497이재운39,324,000원---정상
6조이테크262-12-00799박승국39,339,810원---정상
7다인에스티290-31-01270김예진39,340,240원---정상
8(주)동남의료약품402-81-43413김종길39,344,970원---정상
9주식회사 신성씨엔에스418-81-53158서미숙39,346,990원---정상
10에스앤티아이273-03-01516장덕인39,350,000원---정상
11양지에스엠879-22-02065박명수39,401,000원---정상
12송산종합상사221-28-27798김형곤39,415,400원---정상
13(유)아성개발169-81-01874최영식39,415,990원---정상
14대상엠엔에스402-22-73884박정근39,424,000원---정상
15구성에스엠218-02-63750한미숙39,426,000원---정상
16에스엠테크(SM테크)889-45-00291박상민39,430,240원---정상
17동반상사713-07-01934김민수39,445,000원---정상
18IJ TECH (아이제이테크)403-05-40152홍천기39,445,500원---정상
19우인이엔티802-24-01264이석비39,455,880원---정상
20위드랩760-19-00609강광복39,460,000원---정상
21리버사이언스 (River science)797-26-00308이강39,478,010원---정상
22연택산업418-08-47522김나현39,487,230원---정상
23셀바이오403-15-21891유래웅39,490,200원---정상
24미성FEP661-42-00580이중섭39,491,990원---정상
25하나로유통418-01-16054이계주39,492,000원---정상
26에이치케이사이언스(hksis)834-57-00673최문성39,496,322원---정상
27주식회사 에코하이텍520-86-01958한은주39,511,910원---정상
28리온테크775-12-01858한금례39,515,720원---정상
29공덕농약농자재405-01-44705최고야39,520,000원---정상
30대상테크618-39-01682박수철39,521,000원---정상
31대한유통403-15-94657안재성39,532,730원---정상
32태양사402-21-09027박기수39,539,109원---정상
33대신 바이오756-05-00092이귀호39,584,500원---정상
34제이106-45-93152이제희39,590,850원---정상
35유한회사 정직한테크356-88-00901박은영39,599,000원---정상
36가이드사이언스418-08-34895이민숙39,600,340원---정상
37휴켓270-32-00634박병도39,603,000원---정상
38리더스랩755-07-00924이다영39,608,800원---정상
39우진887-21-00440엄혜정39,611,230원---정상
40휴크테크375-03-03085박환주39,611,993원---정상
41유한회사 현성테크798-81-02711이정현39,644,990원---정상
42제이이테크625-03-03016이제은39,645,290원---정상
43디오세이프티(DO SAFETY)216-67-00331김종진39,647,540원---정상
44영생기업402-07-86692김창길39,657,700원---정상
45디엔바이오텍803-72-00202송지석39,679,140원---정상
46비전413-45-00828노혜선39,681,270원---정상
47한성403-08-63457최숙자39,697,400원---정상
48바이큐브842-06-03058백서연39,698,820원---정상
49거성산업806-20-01161최규직39,706,990원---정상
50이지테크783-18-02582신동희39,713,000원---정상
51착한친구251-03-00098이대성39,736,470원---정상
52주식회사 마한건설조명693-86-00164임상욱39,736,770원---정상
53삼미상사404-01-97932이재필39,778,250원---정상
54아이들문구418-12-02459국복례39,780,450원---정상
55유한회사 대산이엔지388-86-03575이상우39,783,990원---정상
56이레사이언텍878-16-01780이종옥39,785,200원---정상
57친절한텔레콤 본점107-20-54241김백39,797,000원---정상
58제이에스피799-33-00689박지숙39,798,000원---정상
59진솔테크270-13-01821진분홍39,814,190원---정상
60모두사랑215-02-35895이학기39,815,650원---정상
61유한회사 다온바이오텍532-86-02566박정섭39,816,700원---정상
62다은종합상사403-09-52700신혜경39,838,300원---정상
63정바이오104-39-10358신준우39,842,790원---정상
64연희664-51-00581박홍식39,880,580원---정상
65와이에스바이오403-05-62933유영수39,909,400원---정상
66한길테크527-15-02074조한길39,941,700원---정상
67해빛사이언스701-32-01651곽금례39,946,880원---정상
68란테크 컴퍼니260-02-01911이옥란39,958,000원---정상
69유한회사 은성이엔지677-88-03329송은하39,960,990원---정상
70골드테크192-61-00498정다운39,990,360원---정상
71도담환경과학593-41-00863이은경39,996,000원---정상
72(유)위텍404-81-41162정진40,006,670원---정상
73연우상사401-01-99571박종완40,050,000원---정상
74덕남456-62-00142유형옥40,056,800원---정상
75엔테크891-10-02534남영민40,061,170원---정상
76한국지엔피사이언스257-73-00385공상예40,111,596원---정상
77가나의료기404-06-62480김재례40,302,770원---정상
78제이비바이오(JBbio)418-08-84186박주현40,373,660원---정상
79포낙에이치에이(HA)881-19-00022고아라40,409,920원---정상
80다엘홀딩스597-02-02113김들림40,415,880원---정상
81주식회사 진트론바이오텍140-81-67031나지은40,423,150원---정상
82남원유통의료기상사407-12-34742주미숙40,507,180원---정상
83포낙보청기헬스케어404-06-62272고영규40,595,990원---정상
84고창의료기762-22-00041고종호40,748,090원---정상
-아이니상사402-14-67975강복자14,812,875원---낙찰하한선 미달
-부민의료기403-15-26654김근영45,214,900원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026축산물 위생검사 배지 및 소모품 구입(축산식품검사과)
42,130,545원낙찰 우인에스엠(SM)
2026축산물 안전성 검사 일반 소모품 구입(축산식품검사과)
45,080,000원낙찰 주식회사 진트론바이오텍
2026축산물 안전성 검사 전처리 소모품 구입(축산식품검사과)
44,663,636원낙찰 주식회사 신성씨엔에스
2025축산물위생검사 소모품 구입(4월)(축산식품검사과)
20,971,818원낙찰 아이들문구
2025축산물위생검사 소모품 구입(1월)(축산식품검사과)
19,199,091원낙찰 다은종합상사
2025산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(2월)(축산식품검사과)
44,005,455원낙찰 덕남
2025축산물 안전성 검사 소모품 구입(8월)(축산식품검사과)
27,854,273원낙찰 친절한텔레콤 본점
2025축산물 위생검사 관련 물품구입(축산식품검사과)
29,501,636원낙찰 대산이엔지
2025축산물 위생검사 관련 물품구입 요청(축산식품검사과)
27,341,273원낙찰 굿싸이언스
2025축산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)
22,380,909원낙찰 에스엠테크(SM테크)
2025축산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)
43,810,909원낙찰 에이앤제이(ANJ)
2024축산물 위생검사 관련 물품구입(축산식품검사과)
7,950,000원낙찰 한국의료기종합상사
2024축산물 안전성검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)
41,922,000원낙찰 남원유통의료기상사
2024축산물 수거검사 배지 구입(축산식품검사과)
20,118,182원낙찰 미성FEP
2024축산물 안전성 검사 관련 소모품 구입(축산식품검사과)
19,523,636원낙찰 리온테크
2024축산물 검사 관련 표준품 구입(축산식품검사과)
10,490,000원낙찰 셀바이오
2024축산물 검사 관련 표준품 구입(축산식품검사과)
20,300,000원낙찰 클랩
2024축산물 미생물 검사 관련 배지 구입(축산식품검사과)
27,164,545원낙찰 송산종합상사
2024도축검사 소모품 구입(1차)-축산식품검사과
12,732,727원낙찰 대산이엔지

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.