입찰공고
축산물 위생검사장비(미생물 수 측정기) 구입(북부지소)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611697-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 동물위생시험소
담당자
김현준
연락처
063-290-5354
입찰 개시일
2026-07-02 09:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-02 09:00
참가등록마감
D+53
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 92건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 14,733,130원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 14,743,430원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사이에프케이 | 390-88-02699 | 권호준 | 14,759,970원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 14,763,420원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 14,765,990원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우인에스엠(SM) | 203-11-12343 | 이미승 | 14,766,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 14,777,860원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 14,780,090원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 14,785,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 14,794,990원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 위드랩 | 760-19-00609 | 강광복 | 14,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 14,800,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 성현 | 877-17-02783 | 김현순 | 14,807,970원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 14,812,875원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 14,816,420원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 14,817,150원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 14,821,340원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 14,828,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 14,828,990원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 14,830,861원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 젠텍 | 720-24-01278 | 최승웅 | 14,831,520원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 14,832,530원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 이지테크 | 783-18-02582 | 신동희 | 14,835,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 14,839,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 14,843,320원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 리버사이언스 (River science) | 797-26-00308 | 이강 | 14,844,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 엔젤테크 | 377-78-00286 | 김보형 | 14,849,550원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 무진물류 | 318-59-00990 | 최건우 | 14,853,410원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 바이오플래닛 | 636-34-00589 | 류환수 | 14,854,230원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 14,857,640원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 휴크테크 | 375-03-03085 | 박환주 | 14,857,755원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 14,862,710원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 14,863,680원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 지니아텍 | 552-87-02290 | 신연순 | 14,868,880원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 14,869,970원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 공덕농약농자재 | 405-01-44705 | 최고야 | 14,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 14,872,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 14,873,760원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 14,878,990원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 14,880,200원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 14,880,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 14,883,220원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 14,885,600원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 비온트레이드 | 585-41-01288 | 최대우 | 14,886,300원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 해빛사이언스 | 701-32-01651 | 곽금례 | 14,893,830원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 14,894,880원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 14,896,200원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 영생기업 | 402-07-86692 | 김창길 | 14,897,700원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 14,898,130원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 전라안전 | 402-03-45524 | 최지은 | 14,898,510원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 한국사이언스포테크 | 732-03-01198 | 공상예 | 14,901,789원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 14,904,620원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 우성스카이 | 333-13-03076 | 우성규 | 14,907,255원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 14,909,990원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 에이앤씨택 | 779-57-00279 | 백승인 | 14,918,300원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 14,921,120원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 14,930,190원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 14,932,450원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 14,932,990원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 부민의료기 | 403-15-26654 | 김근영 | 14,933,100원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 14,934,320원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 14,939,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 14,939,430원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 14,942,810원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 해신바이오 | 663-27-01317 | 신해선 | 14,951,710원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 14,956,100원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 14,959,230원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 14,960,550원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 14,975,400원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 14,977,050원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 진솔테크 | 270-13-01821 | 진분홍 | 14,977,550원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 와이온 | 206-38-50358 | 김도현 | 14,977,860원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 14,980,020원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 14,982,160원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 14,984,800원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 14,987,990원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 14,991,660원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 14,996,520원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 14,996,850원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (유)위텍 | 404-81-41162 | 정진 | 15,005,970원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 와이에스엔지니어링 | 140-20-00795 | 채종문 | 15,006,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 하이랩 | 255-45-01008 | 신연희 | 15,008,480원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 이유사이언스 | 402-24-38687 | 이동헌 | 15,013,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 15,020,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 15,024,800원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 15,029,220원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 이레사이언텍 | 878-16-01780 | 이종옥 | 15,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 15,074,680원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 다엘홀딩스 | 597-02-02113 | 김들림 | 15,218,660원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 16,019,850원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대상테크 | 618-39-01682 | 박수철 | 14,705,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 14,708,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026축산물 위생검사장비(미생물 수 측정기) 구입(북부지소)15,000,000원-
15,000,000원낙찰 -
2026축산물 위생검사장비(잔류항생물질검사장비) 구입(북부지소)15,000,000원하이랩
15,000,000원낙찰 하이랩
2026축산물 위생검사 장비(저온 BOD 인큐베이터) 구입(북부지소)13,200,000원태평양
13,200,000원낙찰 태평양
2025축산물 위생검사 재료 구입(북부지소)45,232,727원남원유통의료기상사
45,232,727원낙찰 남원유통의료기상사
2025축산물 위생검사 재료 구입(북부지소)14,878,182원에이치케이사이언스(hksis)
14,878,182원낙찰 에이치케이사이언스(hksis)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.