GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

축산물 위생검사장비(미생물 수 측정기) 구입(북부지소)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611697-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도 동물위생시험소
담당자
김현준
연락처
063-290-5354
입찰 개시일
2026-07-02 09:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(축산물 위생검사장비(미생물 수 측정기) 구입(북부지소)) (4) (1).hwpxDownload
공고문(축산물 위생검사장비(미생물 수 측정기) 구입(북부지소))(변환본).pdfDownload
축산물위생검사장비(미생물 수 측정기)규격서 (4) (1).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-02 09:00
참가등록마감
D+53
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-09 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
14,733,130원
추정 가격
15,000,000원
참여 업체 수
92개사
낙찰 순위 참여 92
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1연택테크515-16-04381이승택14,733,130원---최종낙찰
2에이치케이사이언스(hksis)834-57-00673최문성14,743,430원---정상
3주식회사이에프케이390-88-02699권호준14,759,970원---정상
4디엔바이오텍803-72-00202송지석14,763,420원---정상
5주식회사 신성씨엔에스418-81-53158서미숙14,765,990원---정상
6우인에스엠(SM)203-11-12343이미승14,766,600원---정상
7주식회사 에코하이텍520-86-01958한은주14,777,860원---정상
8가나의료기404-06-62480김재례14,780,090원---정상
9대상엠엔에스402-22-73884박정근14,785,000원---정상
10(유)아성개발169-81-01874최영식14,794,990원---정상
11위드랩760-19-00609강광복14,800,000원---정상
12우인이엔티802-24-01264이석비14,800,500원---정상
13성현877-17-02783김현순14,807,970원---정상
14아이니상사402-14-67975강복자14,812,875원---정상
15연택산업418-08-47522김나현14,816,420원---정상
16포낙에이치에이(HA)881-19-00022고아라14,817,150원---정상
17다인에스티290-31-01270김예진14,821,340원---정상
18제이에스피799-33-00689박지숙14,828,000원---정상
19미성FEP661-42-00580이중섭14,828,990원---정상
20태양사402-21-09027박기수14,830,861원---정상
21젠텍720-24-01278최승웅14,831,520원---정상
22월드코리아102-23-95874최은정14,832,530원---정상
23이지테크783-18-02582신동희14,835,000원---정상
24리더스랩755-07-00924이다영14,839,000원---정상
25(유)신성시엔시401-81-40669김관식14,843,320원---정상
26리버사이언스 (River science)797-26-00308이강14,844,500원---정상
27엔젤테크377-78-00286김보형14,849,550원---정상
28무진물류318-59-00990최건우14,853,410원---정상
29바이오플래닛636-34-00589류환수14,854,230원---정상
30우진887-21-00440엄혜정14,857,640원---정상
31휴크테크375-03-03085박환주14,857,755원---정상
32디오세이프티(DO SAFETY)216-67-00331김종진14,862,710원---정상
33남원유통의료기상사407-12-34742주미숙14,863,680원---정상
34유한회사 지니아텍552-87-02290신연순14,868,880원---정상
35에스엠테크(SM테크)889-45-00291박상민14,869,970원---정상
36공덕농약농자재405-01-44705최고야14,870,000원---정상
37나노시스734-21-01806이병준14,872,000원---정상
38미라클427-05-02571이미라14,873,760원---정상
39유한회사 현성테크798-81-02711이정현14,878,990원---정상
40포낙보청기헬스케어404-06-62272고영규14,880,200원---정상
41셀바이오403-15-21891유래웅14,880,800원---정상
42와이지텍217-60-00446김영주14,883,220원---정상
43한성403-08-63457최숙자14,885,600원---정상
44비온트레이드585-41-01288최대우14,886,300원---정상
45해빛사이언스701-32-01651곽금례14,893,830원---정상
46조이테크262-12-00799박승국14,894,880원---정상
47정바이오104-39-10358신준우14,896,200원---정상
48영생기업402-07-86692김창길14,897,700원---정상
49삼미상사404-01-97932이재필14,898,130원---정상
50전라안전402-03-45524최지은14,898,510원---정상
51한국사이언스포테크732-03-01198공상예14,901,789원---정상
52착한친구251-03-00098이대성14,904,620원---정상
53우성스카이333-13-03076우성규14,907,255원---정상
54거성산업806-20-01161최규직14,909,990원---정상
55에이앤씨택779-57-00279백승인14,918,300원---정상
56아이들문구418-12-02459국복례14,921,120원---정상
57신정상사375-24-01743김정윤14,930,190원---정상
58고창의료기762-22-00041고종호14,932,450원---정상
59유한회사 대산이엔지388-86-03575이상우14,932,990원---정상
60부민의료기403-15-26654김근영14,933,100원---정상
61모두사랑215-02-35895이학기14,934,320원---정상
62란테크 컴퍼니260-02-01911이옥란14,939,000원---정상
63리온테크775-12-01858한금례14,939,430원---정상
64주식회사이에프이644-86-01934박종인14,942,810원---정상
65해신바이오663-27-01317신해선14,951,710원---정상
66제이이테크625-03-03016이제은14,956,100원---정상
67제이106-45-93152이제희14,959,230원---정상
68바이큐브842-06-03058백서연14,960,550원---정상
69한길테크527-15-02074조한길14,975,400원---정상
70송산종합상사221-28-27798김형곤14,977,050원---정상
71진솔테크270-13-01821진분홍14,977,550원---정상
72와이온206-38-50358김도현14,977,860원---정상
73연희664-51-00581박홍식14,980,020원---정상
74비전413-45-00828노혜선14,982,160원---정상
75와이에스바이오403-05-62933유영수14,984,800원---정상
76유한회사 은성이엔지677-88-03329송은하14,987,990원---정상
77대한유통403-15-94657안재성14,991,660원---정상
78골드테크192-61-00498정다운14,996,520원---정상
79다은종합상사403-09-52700신혜경14,996,850원---정상
80(유)위텍404-81-41162정진15,005,970원---정상
81와이에스엔지니어링140-20-00795채종문15,006,000원---정상
82하이랩255-45-01008신연희15,008,480원---정상
83이유사이언스402-24-38687이동헌15,013,000원---정상
84연우상사401-01-99571박종완15,020,000원---정상
85덕남456-62-00142유형옥15,024,800원---정상
86엔테크891-10-02534남영민15,029,220원---정상
87이레사이언텍878-16-01780이종옥15,050,000원---정상
88(주)동남의료약품402-81-43413김종길15,074,680원---정상
89다엘홀딩스597-02-02113김들림15,218,660원---정상
90나이스위크418-08-34992조은철16,019,850원---정상
-대상테크618-39-01682박수철14,705,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대성안전개발403-81-04830최공진14,708,990원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.