그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

동대전중 교사동 내진보강 및 기타 소방공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610375-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
담당자
한진주
연락처
042-229-1175
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,378,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 시방서-동대전중 교사동 내진보강 및 기타 소방공사.hwp다운로드
2. 공고문-동대전중 교사동 내진보강 및 기타 소방공사.hwp다운로드
2. 공고문-동대전중 교사동 내진보강 및 기타 소방공사.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+56
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-09 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
17,269,780원
추정 가격
17,378,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)우리방재314-81-72469염종억17,269,780원---최종낙찰
2(주)이지아이314-86-19493송금미17,273,500원---정상
3주식회사 우송이엔지150-81-02995김정수17,274,170원---정상
4신화종합소방314-23-72907곽복남17,274,600원---정상
5대한전기(주)701-88-00775박종열17,278,014원---정상
6주식회사 성일소방산업331-86-01931육성일17,278,810원---정상
7대영소방주식회사305-81-60289조용주17,279,200원---정상
8중현산업개발(주)305-81-52945김재길17,280,000원---정상
9주식회사 유나이티드이엔지176-81-02018최완영17,282,028원---정상
10주식회사인광이엔씨305-81-56766황광연17,284,450원---정상
11이니스방재(주)305-81-85897정상우17,285,648원---정상
12합자회사 한엔지니어링314-81-28134이원희17,288,795원---정상
13동원엔지니어링(주)314-81-08351주재득17,291,840원---정상
14동건전설 주식회사306-81-11966김환17,293,883원---정상
15주식회사 남선소방647-86-02363신민우17,294,200원---정상
16굿모닝방재(주)305-86-00762이연우17,294,400원---정상
17주식회사 태정방재314-81-77197김정문17,294,800원---정상
18주식회사 건양전력314-81-55214김양은17,298,820원---정상
19주식회사 태웅이엔지314-86-39688김국종17,302,708원---정상
20(주)삼인엔지니어링305-81-89495김봉환17,305,630원---정상
21(주)금탑전기통신305-81-32876방성준17,306,610원---정상
22주식회사 화랑전기소방863-88-02237최덕한17,307,740원---정상
23중전전기(주)305-81-32589황수관17,309,940원---정상
24(주)대일소방314-81-69834한창훈17,310,000원---정상
25주식회사 고려소방314-81-20258윤창석17,312,702원---정상
26상왕기업주식회사314-86-13617임정호17,313,499원---정상
27우경전기(주)314-81-42801김철진17,322,460원---정상
28주식회사엠아이텍314-81-38229조형수17,325,000원---정상
29주식회사 한미전기865-88-01554김한미17,326,850원---정상
30주식회사 신진이엔지631-88-01460임병일17,329,000원---정상
31(주)원창전력305-86-02324김영만17,329,600원---정상
32(주)방주소방305-81-53420김상은17,333,510원---정상
33성동소방 주식회사305-81-96109김주성17,334,000원---정상
34한국방재시스템 주식회사314-81-72042전기표17,335,180원---정상
35신영이엔씨 주식회사289-81-00806유승용17,339,380원---정상
36주식회사 갑천이엔지672-86-01434허정현17,339,960원---정상
37주식회사 건우전력718-81-03510박병순17,341,732원---정상
38주식회사 선명산업102-88-03183신정미17,342,880원---정상
39계룡소방이엔지(주)314-81-92596길영웅17,345,600원---정상
40주식회사구룡전기305-81-75157박실용17,346,980원---정상
41주식회사 케이엘공사285-87-01106이귀숙17,349,780원---정상
42주식회사 이오소방834-88-03000이한식17,351,620원---정상
43가보산업주식회사864-87-00900박계숙17,353,700원---정상
44중앙소방공사305-06-54719이진각17,357,713원---정상
45부여소방726-17-02689손효동17,358,360원---정상
46더금동 주식회사245-81-03254김선화17,366,399원---정상
47주식회사 현엔지니어링863-87-02638양정규17,366,460원---정상
48주식회사 세종이엔지305-86-00194박관순17,366,622원---정상
49주식회사 준마314-81-77668김상진17,367,256원---정상
50주식회사 서희전력314-86-27144연규원17,372,060원---정상
51비손ENG314-10-41646이경숙17,372,460원---정상
52경동전력(주)308-81-20758이경동17,374,310원---정상
53주식회사 플래닝에프305-86-14626이용17,380,800원---정상
54주식회사 선진엔지니어링314-86-35775권선진17,382,559원---정상
55주식회사 국전사306-81-15230고기배17,398,670원---정상
56주식회사 진영전기314-86-16725이진영17,398,998원---정상
57(주)대건엔지니어링314-81-63766강은차17,399,000원---정상
58(주)미래에스코314-81-30004구본관17,399,020원---정상
59우리이엔씨 주식회사641-88-01579김미화17,403,010원---정상
60주식회사 새미래이엔씨305-86-18618조기환17,411,674원---정상
61화성전기 주식회사305-81-33496한정화17,411,680원---정상
62동광텔레콤 주식회사409-81-76462박경화17,427,650원---정상
63(주)천연소방305-81-36284이재천17,430,000원---정상
64한솔엔지니어링306-35-86515박용우17,430,920원---정상
65주식회사 스마트소방314-86-56125김기욱17,431,230원---정상
66수호전기통신(주)305-81-82570황수진17,433,924원---정상
67주식회사 세진314-86-13145구진모17,446,490원---정상
68(합)제일소방전설공사306-81-03170서현석17,451,640원---정상
69명일방재(주)305-81-99810이향규17,474,510원---정상
70태백전업 주식회사306-81-20408곽태영17,474,927원---정상
71한국전기이엔지 주식회사168-86-01347홍정기17,503,539원---정상
72유아건설(주)306-81-31604이상욱17,509,769원---정상
73다우건설 주식회사314-81-96705전문수17,510,000원---정상
74주식회사 투데이129-86-00227김지윤17,511,161원---정상
75(주)서진전기314-81-21000송근희17,527,406원---정상
76한빛에너지주식회사314-81-47806김종관17,554,305원---정상
77주식회사 정진테크351-88-02146정혜심17,687,922원---정상
-제이케이전기주식회사314-86-40341김종규16,951,511원---낙찰하한선 미달
-안성전기 주식회사306-81-33145박희자16,953,703원---낙찰하한선 미달
-주식회사 위즈이엔지434-87-01824박상준16,994,000원---낙찰하한선 미달
-유원건설주식회사417-81-22439고광태16,997,020원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나라방재305-86-34734김남수17,020,637원---낙찰하한선 미달
-주식회사 텔콤314-81-65686정광식17,020,910원---낙찰하한선 미달
-주식회사서원전기소방314-81-48988한태수17,026,600원---낙찰하한선 미달
-본이엔지(주)389-86-03578윤동익17,060,497원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청명소방318-81-04527전병수17,064,100원---낙찰하한선 미달
-광명소방설비(주)306-81-24215이준수17,070,970원---낙찰하한선 미달
-민테크151-25-01289이태민17,070,996원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화기전314-81-89242이양우17,080,990원---낙찰하한선 미달
-한산소방설비822-29-01680이주복17,082,147원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태양전업314-86-32064김학진17,087,700원---낙찰하한선 미달
-석암산업주식회사314-81-71664최순용17,089,884원---낙찰하한선 미달
-강동소방683-40-00418강동훈17,101,900원---낙찰하한선 미달
-상원엔지니어링주식회사305-81-86066정정순17,117,345원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재신전력305-81-68374김병우17,121,435원---낙찰하한선 미달
-주식회사 네이처테크305-81-85107이정우17,128,383원---낙찰하한선 미달
-마이크로닉시스템(주)306-81-26116김환배17,131,556원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스건설산업444-88-00362안재상17,132,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태종소방708-86-02692박은영17,132,156원---낙찰하한선 미달
-태양이엔지(주)307-81-39104박철17,134,661원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.