입찰공고
동대전중 교사동 내진보강 및 기타 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610375-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
담당자
한진주
연락처
042-229-1175
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,378,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+56
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우리방재 | 314-81-72469 | 염종억 | 17,269,780원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)이지아이 | 314-86-19493 | 송금미 | 17,273,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 우송이엔지 | 150-81-02995 | 김정수 | 17,274,170원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신화종합소방 | 314-23-72907 | 곽복남 | 17,274,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대한전기(주) | 701-88-00775 | 박종열 | 17,278,014원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 성일소방산업 | 331-86-01931 | 육성일 | 17,278,810원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대영소방주식회사 | 305-81-60289 | 조용주 | 17,279,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 중현산업개발(주) | 305-81-52945 | 김재길 | 17,280,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 176-81-02018 | 최완영 | 17,282,028원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사인광이엔씨 | 305-81-56766 | 황광연 | 17,284,450원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 이니스방재(주) | 305-81-85897 | 정상우 | 17,285,648원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 합자회사 한엔지니어링 | 314-81-28134 | 이원희 | 17,288,795원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 동원엔지니어링(주) | 314-81-08351 | 주재득 | 17,291,840원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 동건전설 주식회사 | 306-81-11966 | 김환 | 17,293,883원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 남선소방 | 647-86-02363 | 신민우 | 17,294,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 굿모닝방재(주) | 305-86-00762 | 이연우 | 17,294,400원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 태정방재 | 314-81-77197 | 김정문 | 17,294,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 건양전력 | 314-81-55214 | 김양은 | 17,298,820원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 태웅이엔지 | 314-86-39688 | 김국종 | 17,302,708원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)삼인엔지니어링 | 305-81-89495 | 김봉환 | 17,305,630원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 17,306,610원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 화랑전기소방 | 863-88-02237 | 최덕한 | 17,307,740원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 중전전기(주) | 305-81-32589 | 황수관 | 17,309,940원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)대일소방 | 314-81-69834 | 한창훈 | 17,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 고려소방 | 314-81-20258 | 윤창석 | 17,312,702원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 17,313,499원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 우경전기(주) | 314-81-42801 | 김철진 | 17,322,460원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사엠아이텍 | 314-81-38229 | 조형수 | 17,325,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 한미전기 | 865-88-01554 | 김한미 | 17,326,850원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 신진이엔지 | 631-88-01460 | 임병일 | 17,329,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)원창전력 | 305-86-02324 | 김영만 | 17,329,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)방주소방 | 305-81-53420 | 김상은 | 17,333,510원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 성동소방 주식회사 | 305-81-96109 | 김주성 | 17,334,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 한국방재시스템 주식회사 | 314-81-72042 | 전기표 | 17,335,180원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 신영이엔씨 주식회사 | 289-81-00806 | 유승용 | 17,339,380원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 갑천이엔지 | 672-86-01434 | 허정현 | 17,339,960원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 건우전력 | 718-81-03510 | 박병순 | 17,341,732원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 선명산업 | 102-88-03183 | 신정미 | 17,342,880원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 계룡소방이엔지(주) | 314-81-92596 | 길영웅 | 17,345,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 17,346,980원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 케이엘공사 | 285-87-01106 | 이귀숙 | 17,349,780원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 이오소방 | 834-88-03000 | 이한식 | 17,351,620원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 가보산업주식회사 | 864-87-00900 | 박계숙 | 17,353,700원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 중앙소방공사 | 305-06-54719 | 이진각 | 17,357,713원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 부여소방 | 726-17-02689 | 손효동 | 17,358,360원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 더금동 주식회사 | 245-81-03254 | 김선화 | 17,366,399원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 현엔지니어링 | 863-87-02638 | 양정규 | 17,366,460원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 세종이엔지 | 305-86-00194 | 박관순 | 17,366,622원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 준마 | 314-81-77668 | 김상진 | 17,367,256원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 서희전력 | 314-86-27144 | 연규원 | 17,372,060원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 비손ENG | 314-10-41646 | 이경숙 | 17,372,460원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 경동전력(주) | 308-81-20758 | 이경동 | 17,374,310원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 플래닝에프 | 305-86-14626 | 이용 | 17,380,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 선진엔지니어링 | 314-86-35775 | 권선진 | 17,382,559원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 국전사 | 306-81-15230 | 고기배 | 17,398,670원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 진영전기 | 314-86-16725 | 이진영 | 17,398,998원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)대건엔지니어링 | 314-81-63766 | 강은차 | 17,399,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)미래에스코 | 314-81-30004 | 구본관 | 17,399,020원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 우리이엔씨 주식회사 | 641-88-01579 | 김미화 | 17,403,010원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 새미래이엔씨 | 305-86-18618 | 조기환 | 17,411,674원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 화성전기 주식회사 | 305-81-33496 | 한정화 | 17,411,680원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 동광텔레콤 주식회사 | 409-81-76462 | 박경화 | 17,427,650원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)천연소방 | 305-81-36284 | 이재천 | 17,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 한솔엔지니어링 | 306-35-86515 | 박용우 | 17,430,920원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 스마트소방 | 314-86-56125 | 김기욱 | 17,431,230원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 수호전기통신(주) | 305-81-82570 | 황수진 | 17,433,924원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 세진 | 314-86-13145 | 구진모 | 17,446,490원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (합)제일소방전설공사 | 306-81-03170 | 서현석 | 17,451,640원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 명일방재(주) | 305-81-99810 | 이향규 | 17,474,510원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 태백전업 주식회사 | 306-81-20408 | 곽태영 | 17,474,927원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 한국전기이엔지 주식회사 | 168-86-01347 | 홍정기 | 17,503,539원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유아건설(주) | 306-81-31604 | 이상욱 | 17,509,769원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 다우건설 주식회사 | 314-81-96705 | 전문수 | 17,510,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 투데이 | 129-86-00227 | 김지윤 | 17,511,161원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)서진전기 | 314-81-21000 | 송근희 | 17,527,406원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 한빛에너지주식회사 | 314-81-47806 | 김종관 | 17,554,305원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 정진테크 | 351-88-02146 | 정혜심 | 17,687,922원 | - | - | - | 정상 |
| - | 제이케이전기주식회사 | 314-86-40341 | 김종규 | 16,951,511원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안성전기 주식회사 | 306-81-33145 | 박희자 | 16,953,703원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 위즈이엔지 | 434-87-01824 | 박상준 | 16,994,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유원건설주식회사 | 417-81-22439 | 고광태 | 16,997,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나라방재 | 305-86-34734 | 김남수 | 17,020,637원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 텔콤 | 314-81-65686 | 정광식 | 17,020,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사서원전기소방 | 314-81-48988 | 한태수 | 17,026,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본이엔지(주) | 389-86-03578 | 윤동익 | 17,060,497원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청명소방 | 318-81-04527 | 전병수 | 17,064,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광명소방설비(주) | 306-81-24215 | 이준수 | 17,070,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민테크 | 151-25-01289 | 이태민 | 17,070,996원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화기전 | 314-81-89242 | 이양우 | 17,080,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한산소방설비 | 822-29-01680 | 이주복 | 17,082,147원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태양전업 | 314-86-32064 | 김학진 | 17,087,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석암산업주식회사 | 314-81-71664 | 최순용 | 17,089,884원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강동소방 | 683-40-00418 | 강동훈 | 17,101,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상원엔지니어링주식회사 | 305-81-86066 | 정정순 | 17,117,345원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재신전력 | 305-81-68374 | 김병우 | 17,121,435원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 네이처테크 | 305-81-85107 | 이정우 | 17,128,383원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마이크로닉시스템(주) | 306-81-26116 | 김환배 | 17,131,556원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에스건설산업 | 444-88-00362 | 안재상 | 17,132,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태종소방 | 708-86-02692 | 박은영 | 17,132,156원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양이엔지(주) | 307-81-39104 | 박철 | 17,134,661원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타공사445,664,546원에스씨건설산업 주식회사
445,664,546원낙찰 에스씨건설산업 주식회사
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타 정보통신공사20,863,636원주식회사 디엘정보통신
20,863,636원낙찰 주식회사 디엘정보통신
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타공사 구조감리용역6,041,000원(주)한국건설안전공사
6,041,000원낙찰 (주)한국건설안전공사
2026대전법동초 교사A동 내진보강 소방공사18,236,364원제이케이전기주식회사
18,236,364원낙찰 제이케이전기주식회사
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사5,974,000원주식회사 찬구조엔지니어링
5,974,000원낙찰 주식회사 찬구조엔지니어링
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사372,320,000원주식회사 디에스종합건설
372,320,000원낙찰 주식회사 디에스종합건설
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사372,320,000원-
372,320,000원낙찰 -
2025[긴급]오정중 교사동 내진보강 및 기타공사639,970,000원일오삼산업개발(주)
639,970,000원낙찰 일오삼산업개발(주)
2025동대전초 교사 1,2,3동 내진보강 및 기타공사 설계용역15,910,000원건우리 건축사사무소
15,910,000원낙찰 건우리 건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.