그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

용산지구 하수관로 정비사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609496-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도 고성군 상하수도사업소
담당자
권나영
연락처
070-4056-6716
입찰 개시일
2026-07-21 00:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,402,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공사입찰설명서(지방,300-100,지역,내역,토목, 시범특례).hwp다운로드
공사입찰설명서(지방,300-100,지역,내역,토목, 시범특례).pdf다운로드
04. [긴급입찰사유서] 용산지구 하수관로 정비사업 (1).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-21 00:00
참가등록마감
D+43
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
12,231,305,400원
추정 가격
13,402,000,000원
참여 업체 수
52개사
낙찰 순위 참여 52
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한반도건설613-81-04489유은종12,231,305,400원22.04--최종낙찰
2주식회사 대아건설608-81-04401김민규12,232,113,029원22.05--정상
3대창건설 주식회사612-81-00160박성진12,235,487,000원22.07--정상
4백산종합건설(주)575-88-01573김삼철12,239,567,870원22.11--정상
5주식회사아산402-81-77553박준수12,240,926,800원22.12--정상
6주식회사 디엠디건설608-81-40106이송자12,244,419,000원22.15--정상
7진흥건설 주식회사613-81-30385진달수12,253,850,400원22.22--정상
8주식회사 케이디609-81-08230백성용12,261,630,800원22.28--정상
9공문토건 주식회사608-81-51447김종복12,266,524,583원22.32--정상
10주식회사 우주224-81-56531제정훈12,280,220,000원22.43--정상
11우림종합건설(주)620-81-01404김병태12,291,944,240원22.53--정상
12(유)동우종합건설613-81-20494이석준12,298,156,000원22.58--정상
13정우종합건설주식회사611-81-08456최운용12,298,631,800원22.58--정상
14일진종합건설 주식회사609-81-20078강규철12,298,833,990원22.58--정상
15주식회사 대저건설622-81-01389박용근12,301,600,000원22.61--정상
16광득건설 주식회사608-81-26730최근화12,329,432,000원22.83--정상
17주식회사 에스에이치종합건설609-81-15084빈정욱12,338,376,000원22.9--정상
18주식회사 연주건설612-81-10450김지호12,340,633,552원22.92--정상
19에스에이치씨앤디 주식회사108-81-64573이선준12,349,969,000원23--정상
20제이에스건설 주식회사125-81-08504김수진12,362,418,000원23.1--정상
21주식회사 도경종합건설125-81-57801오준석12,362,952,890원23.1--정상
22주식회사 케이지건설608-81-10048윤선규12,371,541,000원23.17--정상
23주식회사 용산229-88-01817김경남12,382,706,700원23.26--정상
24도현건설 주식회사613-81-22022이철수12,387,042,700원23.3--정상
25가양종합건설(주)250-88-02902김용국12,403,252,000원23.43--정상
26라온산업개발주식회사212-81-39505손형석12,430,720,000원23.65--정상
27화성종합건설 주식회사611-81-03048최순탁12,434,389,297원23.68--정상
28흥한건설 주식회사613-81-02652박흥섭12,485,182,000원24.09--정상
29정상산업개발 주식회사899-86-02756임성윤12,553,423,000원24.64--정상
30오정종합건설 주식회사613-81-12131천진용12,629,578,000원25.25--정상
31태성종합건설 주식회사608-81-64087백정엽12,636,640,300원25.31--정상
32서현건설 주식회사301-81-27712이태진12,661,062,570원25.51--정상
33원광건설주식회사609-81-70374조성제12,696,241,000원25.79--정상
34주식회사 가현609-81-26897전재용12,754,430,000원26.26--정상
35남화토건 주식회사411-81-28546김석재12,814,700,000원26.75--정상
36정진종합건설 주식회사101-81-57713진용주13,021,428,000원28.41--정상
37株式會社 三友建設613-81-02725신순정13,048,767,000원28.63--정상
38보광종합건설 주식회사619-81-03232강정진13,140,459,000원29.37--정상
39금명종합건설 주식회사303-81-26946박수동13,223,770,000원29.96--정상
-중앙건설 주식회사615-81-00010임상후12,088,700,000원20.89--낙찰하한선 미달
-주식회사 태산종합건설609-81-58609남경12,120,979,300원21.15--낙찰하한선 미달
-관보토건 주식회사619-81-03663김상우12,153,430,380원21.41--낙찰하한선 미달
-정우개발 주식회사609-81-14708조철현12,162,000,000원21.48--낙찰하한선 미달
-덴버코리아이엔씨 주식회사220-81-06612김문종12,167,482,980원21.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼전건설609-81-53846전병욱12,176,284,800원21.6--낙찰하한선 미달
-용원건설주식회사609-81-13543이정규12,179,860,300원21.62--낙찰하한선 미달
-정인건설 주식회사608-81-41288박태훈12,184,326,400원21.66--낙찰하한선 미달
-대오토건 주식회사612-81-10353김상수12,198,853,000원21.78--낙찰하한선 미달
-덕진토건 주식회사609-81-72580정철채12,208,011,880원21.85--낙찰하한선 미달
-에스엠건설주식회사609-81-20457김정주12,209,924,000원21.87--낙찰하한선 미달
-서진산업 주식회사609-81-43877윤해덕12,218,749,900원21.94--낙찰하한선 미달
-정우종합건설 주식회사609-81-20025최재진12,219,760,000원21.95--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.