입찰공고
장유지구 노후 하수관로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01643411-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
권나영
연락처
070-4056-6716
입찰 개시일
2026-08-14 00:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,989,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 00:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 용원건설주식회사 | 609-81-13543 | 이정규 | 19,016,024,100원 | 22.01 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 삼전건설 | 609-81-53846 | 전병욱 | 19,016,621,500원 | 22.01 | - | - | 정상 |
| 3 | 일성종합건설 주식회사 | 486-88-01083 | 최종림 | 19,017,536,297원 | 22.02 | - | - | 정상 |
| 4 | 강림종합건설 주식회사 | 108-81-16315 | 차은봉 | 19,021,488,000원 | 22.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 호진 | 301-81-81579 | 김기현 | 19,021,606,000원 | 22.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 정암토건 주식회사 | 508-81-09275 | 손숙희 | 19,030,997,000원 | 22.09 | - | - | 정상 |
| 7 | 네이처이앤티주식회사 | 506-81-04518 | 배민수 | 19,034,488,300원 | 22.1 | - | - | 정상 |
| 8 | 대성건설 주식회사 | 609-81-77246 | 박창배 | 19,035,413,123원 | 22.11 | - | - | 정상 |
| 9 | 株式會社 三友建設 | 613-81-02725 | 신순정 | 19,035,459,000원 | 22.11 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)미래종합건설 | 409-86-51113 | 김대수 | 19,035,758,000원 | 22.11 | - | - | 정상 |
| 11 | 대국건설산업 주식회사 | 311-86-02329 | 손미옥 | 19,041,558,385원 | 22.14 | - | - | 정상 |
| 12 | 유호산업개발 주식회사 | 220-81-84660 | 유정환 | 19,043,738,000원 | 22.15 | - | - | 정상 |
| 13 | 세흥건설 주식회사 | 127-81-68871 | 박재진 | 19,044,645,000원 | 22.15 | - | - | 정상 |
| 14 | 예서건설 주식회사 | 603-81-37270 | 하종곤 | 19,045,092,530원 | 22.16 | - | - | 정상 |
| 15 | 泰炅建設 株式會社 | 608-81-41309 | 정홍국 | 19,045,540,500원 | 22.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 오승토건 | 416-81-27974 | 이정우 | 19,047,146,177원 | 22.17 | - | - | 정상 |
| 17 | 동성산업(주) | 604-81-05655 | 유진무 | 19,047,743,600원 | 22.17 | - | - | 정상 |
| 18 | 에스지건설 주식회사 | 224-81-11363 | 조형범 | 19,049,499,000원 | 22.18 | - | - | 정상 |
| 19 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 108-81-64573 | 이선준 | 19,049,629,000원 | 22.18 | - | - | 정상 |
| 20 | 지원건설 주식회사 | 603-81-48234 | 박영호 | 19,049,993,292원 | 22.18 | - | - | 정상 |
| 21 | 우림종합건설(주) | 620-81-01404 | 김병태 | 19,050,936,100원 | 22.19 | - | - | 정상 |
| 22 | (유)하남종합건설 | 402-81-36396 | 송수호 | 19,052,840,000원 | 22.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 서영개발 주식회사 | 612-81-11347 | 추동권 | 19,054,315,300원 | 22.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 합자회사 부흥 | 221-81-09039 | 이용희 | 19,054,789,000원 | 22.21 | - | - | 정상 |
| 25 | 보광종합건설 주식회사 | 408-81-98269 | 신만호 | 19,061,148,330원 | 22.24 | - | - | 정상 |
| 26 | 성구건설주식회사 | 605-81-47997 | 김영환 | 19,061,252,800원 | 22.24 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 일주종합건설 | 220-81-50215 | 채경석 | 19,064,415,000원 | 22.25 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)바로건설 | 303-81-31930 | 이희강 | 19,067,216,000원 | 22.27 | - | - | 정상 |
| 29 | 흥우건설 주식회사 | 601-81-18490 | 이해천 | 19,069,008,000원 | 22.28 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 시티종합건설 | 409-81-21119 | 강래길 | 19,077,877,000원 | 22.32 | - | - | 정상 |
| 31 | 현대아산주식회사 | 221-81-13834 | 이백훈 | 19,080,004,556원 | 22.33 | - | - | 정상 |
| 32 | 대아건설주식회사 | 609-81-26408 | 김충환 | 19,083,029,000원 | 22.35 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 세명건설 | 611-81-10724 | 강영숙 | 19,084,112,000원 | 22.35 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 윤환종합건설 | 613-81-61442 | 최영환 | 19,085,137,000원 | 22.36 | - | - | 정상 |
| 35 | 中興建設 주식회사 | 409-81-08436 | 이경호 | 19,085,642,756원 | 22.36 | - | - | 정상 |
| 36 | 공문토건 주식회사 | 608-81-51447 | 김종복 | 19,089,600,000원 | 22.38 | - | - | 정상 |
| 37 | 경향건설 주식회사 | 301-81-15249 | 정태진 | 19,089,619,365원 | 22.38 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 연주건설 | 612-81-10450 | 김지호 | 19,089,787,391원 | 22.38 | - | - | 정상 |
| 39 | 동성건설주식회사 | 308-81-04379 | 신장섭 | 19,093,692,700원 | 22.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 도경종합건설 | 125-81-57801 | 오준석 | 19,093,998,890원 | 22.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 홍문종합건설(주) | 404-81-11635 | 진성동 | 19,094,193,400원 | 22.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 창성종합개발 | 308-81-21607 | 이승준 | 19,097,235,490원 | 22.42 | - | - | 정상 |
| 43 | 이산토건 주식회사 | 613-81-29836 | 이태문 | 19,100,747,000원 | 22.44 | - | - | 정상 |
| 44 | 덕흥건설 주식회사 | 412-81-09289 | 조충환 | 19,104,125,000원 | 22.45 | - | - | 정상 |
| 45 | 대상건설주식회사 | 126-81-45685 | 채승철 | 19,104,218,000원 | 22.45 | - | - | 정상 |
| 46 | 대윤건설 주식회사 | 621-81-55131 | 윤호근 | 19,107,818,000원 | 22.47 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 대아건설 | 608-81-04401 | 김민규 | 19,113,049,630원 | 22.5 | - | - | 정상 |
| 48 | 대영종합건설 주식회사 | 408-81-40753 | 전재규 | 19,119,117,000원 | 22.53 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 송원건설 | 613-81-09427 | 여판호 | 19,121,511,000원 | 22.54 | - | - | 정상 |
| 50 | 보광종합건설 주식회사 | 619-81-03232 | 강정진 | 19,122,329,000원 | 22.54 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 609-81-15084 | 빈정욱 | 19,122,796,000원 | 22.55 | - | - | 정상 |
| 52 | 비에스건설 주식회사 | 586-87-01464 | 김문주 | 19,125,889,000원 | 22.56 | - | - | 정상 |
| 53 | 성화건설 주식회사 | 613-81-25956 | 조용철 | 19,126,771,900원 | 22.57 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사아산 | 402-81-77553 | 박준수 | 19,131,121,800원 | 22.59 | - | - | 정상 |
| 55 | 명현건설주식회사 | 502-81-49605 | 김득진 | 19,131,476,000원 | 22.59 | - | - | 정상 |
| 56 | 한일종합건설 주식회사 | 212-81-74410 | 남병욱 | 19,132,258,700원 | 22.59 | - | - | 정상 |
| 57 | 도영종합건설 주식회사 | 610-81-50024 | 조은주 | 19,134,408,000원 | 22.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 선우종합건설 | 495-88-02320 | 이상준 | 19,134,743,628원 | 22.61 | - | - | 정상 |
| 59 | 정상산업개발 주식회사 | 899-86-02756 | 임성윤 | 19,137,579,530원 | 22.62 | - | - | 정상 |
| 60 | 정진종합건설 주식회사 | 101-81-57713 | 진용주 | 19,141,054,000원 | 22.64 | - | - | 정상 |
| 61 | 성우이앤씨주식회사 | 130-81-77677 | 홍정효 | 19,145,627,966원 | 22.66 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 케이지건설 | 608-81-10048 | 윤선규 | 19,146,132,100원 | 22.66 | - | - | 정상 |
| 63 | 엔에스종합건설 주식회사 | 411-81-25573 | 최윤영 | 19,150,332,700원 | 22.68 | - | - | 정상 |
| 64 | 청도종합건설 주식회사 | 613-81-17378 | 김기영 | 19,152,349,000원 | 22.69 | - | - | 정상 |
| 65 | 서한건설 주식회사 | 735-87-02255 | 허강일 | 19,152,405,100원 | 22.69 | - | - | 정상 |
| 66 | 효성종합건설 주식회사 | 410-81-48777 | 조익규 | 19,158,211,000원 | 22.72 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 케이디 | 609-81-08230 | 백성용 | 19,164,390,900원 | 22.76 | - | - | 정상 |
| 68 | 태완건설 주식회사 | 609-81-75078 | 박병선 | 19,164,782,907원 | 22.76 | - | - | 정상 |
| 69 | 송산종합건설 주식회사 | 306-81-22084 | 박양순 | 19,164,838,000원 | 22.76 | - | - | 정상 |
| 70 | 대창건설 주식회사 | 612-81-00160 | 박성진 | 19,165,380,000원 | 22.76 | - | - | 정상 |
| 71 | 서진산업 주식회사 | 609-81-43877 | 윤해덕 | 19,165,772,400원 | 22.76 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 한반도건설 | 613-81-04489 | 유은종 | 19,167,377,900원 | 22.77 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 19,168,218,300원 | 22.77 | - | - | 정상 |
| 74 | 우성종합건설 주식회사 | 227-81-10306 | 백승주 | 19,169,843,000원 | 22.78 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 삼조건설 | 314-88-02206 | 이경호 | 19,172,376,400원 | 22.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 신흥건설 | 504-81-17360 | 김범준 | 19,172,474,760원 | 22.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 금명종합건설 주식회사 | 303-81-26946 | 박수동 | 19,177,030,000원 | 22.82 | - | - | 정상 |
| 78 | 금종종합건설 주식회사 | 616-81-17789 | 유주열 | 19,177,590,300원 | 22.82 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 유금종합건설 | 132-81-39136 | 신동국 | 19,178,692,000원 | 22.83 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 금강주택 | 211-81-81882 | 최상순 | 19,179,570,000원 | 22.83 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 지엔비종합건설 | 506-81-54115 | 하준근 | 19,183,433,000원 | 22.85 | - | - | 정상 |
| 82 | 모아건설산업 주식회사 | 625-81-00259 | 한대웅 | 19,183,471,000원 | 22.85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 거성종합건설 | 129-81-81619 | 이상일 | 19,190,319,000원 | 22.89 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 시티 | 132-81-73997 | 구본경 | 19,190,336,000원 | 22.89 | - | - | 정상 |
| 85 | 씨에이이앤씨 주식회사 | 136-81-12051 | 김윤하 | 19,191,369,000원 | 22.89 | - | - | 정상 |
| 86 | 더나은건설 주식회사 | 217-81-36293 | 박정수 | 19,191,853,000원 | 22.89 | - | - | 정상 |
| 87 | 서림종합건설 주식회사 | 310-81-06064 | 최길학 | 19,191,929,000원 | 22.89 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 해동건설 | 613-81-12922 | 정영재 | 19,192,843,220원 | 22.9 | - | - | 정상 |
| 89 | 대양건설주식회사 | 512-81-07072 | 권영문 | 19,197,659,955원 | 22.92 | - | - | 정상 |
| 90 | 에이치엘건설주식회사 | 413-81-03876 | 손창봉 | 19,200,964,460원 | 22.94 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 건영 | 114-81-00481 | 이형수 | 19,203,876,910원 | 22.95 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)창조종합건설 | 202-87-02570 | 김규원 | 19,205,426,500원 | 22.96 | - | - | 정상 |
| 93 | 서호건설 주식회사 | 416-81-31008 | 안태원 | 19,210,803,300원 | 22.99 | - | - | 정상 |
| 94 | 정인건설 주식회사 | 608-81-41288 | 박태훈 | 19,212,763,000원 | 23 | - | - | 정상 |
| 95 | 금강건설(주) | 415-81-03417 | 배건도 | 19,213,939,788원 | 23 | - | - | 정상 |
| 96 | 중흥토건 주식회사 | 416-81-13368 | 김해근 | 19,214,574,553원 | 23.01 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)큐브종합건설 | 610-81-88078 | 이대원 | 19,214,783,651원 | 23.01 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)협성종합건업 | 601-81-14155 | 정진호 | 19,215,397,000원 | 23.01 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 디엠 | 515-81-09953 | 문병홍 | 19,216,759,000원 | 23.02 | - | - | 정상 |
| 100 | 대지종합건설 주식회사 | 615-81-16792 | 강동국 | 19,218,869,000원 | 23.03 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.