그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년도 가평꽃동네 정신요양원 기능보강사업(화장실 개설공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605266-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(재)예수의꽃동네유지재단 가평꽃동네 정신요양원
담당자
양성기
연락처
031-589-0111
입찰 개시일
2026-06-29 14:10
입찰 마감일시
2026-07-07 14:00
개찰 일시
2026-07-07 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
434,240,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문-26년기능보강사업(건축최종).hwp다운로드
입찰공고문-26년기능보강사업(건축최종).pdf다운로드
건축 - 공내역서.xlsx다운로드
기계 - 공내역서.xlsx다운로드
전기 - 공내역서.xlsx다운로드
소방 - 공내역서.xlsx다운로드
2026 건축시방서 0521.hwp다운로드
2026 기계설비시방서 0521.hwp다운로드
2026 전기표준시방서 0521.hwp다운로드
2026 기계소방시방서 0521.xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-29 14:10
참가등록마감
D+59
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-07 14:00
개찰일시
D+58
2026-07-07 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
432,403,287원
추정 가격
434,240,000원
참여 업체 수
29개사
낙찰 순위 참여 29
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대보건설 주식회사643-88-00635황준희432,403,287원75.2--최종낙찰
2주식회사 미래를건설143-81-25326이현우432,479,800원75.6--정상
3진이엔씨 주식회사124-87-38083오석진432,647,000원76.4--정상
4서진종합건설주식회사741-88-02562민수홍432,848,900원77.2--정상
5(주)만호건설209-81-35293김만호432,925,700원77.6--정상
6주식회사 에스디씨컨스트룩129-86-73166김태호433,664,680원79.2--정상
7유토씨엔이주식회사134-87-10457김희경434,105,300원77.2--정상
8(주)더블유종합건설436-86-02574변정섭434,728,660원75--정상
9주식회사 탑엔지니어링124-81-50692최성달434,875,590원75--정상
10주식회사 영도이엔씨722-86-00706최수일436,038,489원75--정상
11주식회사 주산종합건설215-86-47770이주희437,022,960원75--정상
12주식회사 바로건설510-81-19102한승진437,628,000원75--정상
-경안종합건설 주식회사126-81-43111이규열426,538,271원49.2--낙찰하한선 미달
-(주)디와이종합건설837-88-01471최승호426,634,760원49.8--낙찰하한선 미달
-하임건설 주식회사583-86-00794이호윤426,890,680원50.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 승주종합건설125-81-56947한기환427,242,280원52.4--낙찰하한선 미달
-(주)지이앤종합건설536-88-02349김구남427,573,990원53.8--낙찰하한선 미달
-(주)수정환경플랜트106-81-66293윤인구428,089,990원56.2--낙찰하한선 미달
-띄움건설주식회사460-88-02590이창수428,453,650원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 예운건설226-81-37020최선희428,956,920원60--낙찰하한선 미달
-세광산업(주)138-81-17066김진배429,261,623원61.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 티원215-87-88967목창준429,419,936원62--낙찰하한선 미달
-주식회사 디자인건축616-86-14114김윤경429,935,160원64.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 한동건설129-86-54500유재근430,518,220원66.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠엔종합건설303-88-01134강은주430,622,340원67.4--낙찰하한선 미달
-신화건설(주)133-81-34207이용석430,707,650원67.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 아산엠이씨119-81-92104임재호430,745,369원67.8--낙찰하한선 미달
-퍼스트디앤씨 주식회사840-81-00799이준성431,213,900원70--낙찰하한선 미달
-한호종합건설 주식회사578-81-01739송만석431,904,433원73--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.