입찰공고
2026년도 가평꽃동네 정신요양원 기능보강사업(화장실 개설공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605266-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(재)예수의꽃동네유지재단 가평꽃동네 정신요양원
담당자
양성기
연락처
031-589-0111
입찰 개시일
2026-06-29 14:10
입찰 마감일시
2026-07-07 14:00
개찰 일시
2026-07-07 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
434,240,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-29 14:10
참가등록마감
D+59
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-07 14:00
개찰일시
D+58
2026-07-07 15:00
낙찰 순위 참여 29건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대보건설 주식회사 | 643-88-00635 | 황준희 | 432,403,287원 | 75.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 미래를건설 | 143-81-25326 | 이현우 | 432,479,800원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 진이엔씨 주식회사 | 124-87-38083 | 오석진 | 432,647,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 서진종합건설주식회사 | 741-88-02562 | 민수홍 | 432,848,900원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)만호건설 | 209-81-35293 | 김만호 | 432,925,700원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 129-86-73166 | 김태호 | 433,664,680원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 유토씨엔이주식회사 | 134-87-10457 | 김희경 | 434,105,300원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)더블유종합건설 | 436-86-02574 | 변정섭 | 434,728,660원 | 75 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 탑엔지니어링 | 124-81-50692 | 최성달 | 434,875,590원 | 75 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 영도이엔씨 | 722-86-00706 | 최수일 | 436,038,489원 | 75 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 주산종합건설 | 215-86-47770 | 이주희 | 437,022,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 바로건설 | 510-81-19102 | 한승진 | 437,628,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 경안종합건설 주식회사 | 126-81-43111 | 이규열 | 426,538,271원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디와이종합건설 | 837-88-01471 | 최승호 | 426,634,760원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하임건설 주식회사 | 583-86-00794 | 이호윤 | 426,890,680원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승주종합건설 | 125-81-56947 | 한기환 | 427,242,280원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지이앤종합건설 | 536-88-02349 | 김구남 | 427,573,990원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수정환경플랜트 | 106-81-66293 | 윤인구 | 428,089,990원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 띄움건설주식회사 | 460-88-02590 | 이창수 | 428,453,650원 | 57.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예운건설 | 226-81-37020 | 최선희 | 428,956,920원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세광산업(주) | 138-81-17066 | 김진배 | 429,261,623원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티원 | 215-87-88967 | 목창준 | 429,419,936원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인건축 | 616-86-14114 | 김윤경 | 429,935,160원 | 64.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한동건설 | 129-86-54500 | 유재근 | 430,518,220원 | 66.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠엔종합건설 | 303-88-01134 | 강은주 | 430,622,340원 | 67.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화건설(주) | 133-81-34207 | 이용석 | 430,707,650원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아산엠이씨 | 119-81-92104 | 임재호 | 430,745,369원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퍼스트디앤씨 주식회사 | 840-81-00799 | 이준성 | 431,213,900원 | 70 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한호종합건설 주식회사 | 578-81-01739 | 송만석 | 431,904,433원 | 73 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.