입찰공고
덕산리 취약지역 생활여건 개선사업(마을회관 리모델링 통신)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603439-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 칠곡군
담당자
임보람
연락처
054-979-6262
입찰 개시일
2026-06-29 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,545,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-29 10:00
참가등록마감
D+64
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+63
2026-07-02 11:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이펙스인텍 (주) | 513-81-12831 | 김권진 | 23,177,940원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 컴라인 | 513-13-75574 | 박성훈 | 23,250,187원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 원광 | 513-81-57366 | 이수만 | 23,274,870원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 남동기술 | 364-81-02726 | 최갑열 | 23,279,410원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대호전설 | 513-81-71261 | 박종호 | 23,288,140원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 동양기전(주) | 504-81-30849 | 이토라 | 23,306,950원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)건원정보통신 | 502-86-19988 | 김경희 | 23,307,360원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 유디넷 | 504-86-04628 | 전우석 | 23,371,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 아이엔티정보통신 | 502-28-58598 | 홍미란 | 23,408,940원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 광희종합전설 | 503-81-42793 | 최정관 | 23,425,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)다산통신 | 513-81-54845 | 박성철 | 23,455,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 엘아이엔씨 | 504-81-79497 | 김인규 | 23,473,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 세영정보 | 766-87-03199 | 오원태 | 23,495,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 루미나 주식회사 | 791-87-04103 | 최효진 | 23,504,360원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대산 | 469-86-00824 | 채지현 | 23,521,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 동명아이티 주식회사 | 508-81-23054 | 오상민 | 23,554,521원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 신네트웍스 주식회사 | 276-81-00135 | 김주형 | 23,567,559원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)유성네트웍스 | 103-87-00687 | 이진희 | 23,602,425원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 부강전설(주) | 502-81-14862 | 박영근 | 23,625,531원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)제이유테크 | 513-81-75419 | 송현 | 23,656,810원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 정우통신 | 504-28-39559 | 임귀연 | 23,674,552원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 에스제이전기 | 384-81-00120 | 박상태 | 23,802,232원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026덕산리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링)419,181,819원도담종합건설 주식회사
419,181,819원낙찰 도담종합건설 주식회사
2026덕산리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링 전기)46,963,636원주식회사 반다이앤에스
46,963,636원낙찰 주식회사 반다이앤에스
2026신3리 취약지역 생활여건 개선사업(마을회관 리모델링 전기)62,872,727원주식회사 나지전기
62,872,727원낙찰 주식회사 나지전기
2026신3리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링, 빈집정비)203,000,000원홍림건설(주)
203,000,000원낙찰 홍림건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.