입찰공고
덕산리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01569878-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 칠곡군
담당자
임보람
연락처
054-979-6262
입찰 개시일
2026-06-11 10:00
입찰 마감일시
2026-06-16 10:00
개찰 일시
2026-06-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
419,181,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+84
2026-06-11 10:00
참가등록마감
D+80
2026-06-15 18:00
입찰마감일시
D+79
2026-06-16 10:00
개찰일시
D+79
2026-06-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도담종합건설 주식회사 | 506-81-39429 | 류근태 | 415,506,200원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 디딤건설 | 569-86-01633 | 황권구 | 415,547,660원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 웅부종합건설 주식회사 | 364-81-02366 | 김종태 | 415,550,600원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 행복도시개발 주식회사 | 359-87-01498 | 박연호 | 415,554,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 미르건설 | 430-88-00835 | 박문식 | 415,555,940원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 청담건설 주식회사 | 513-81-52395 | 권중훈 | 415,560,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 태석토건주식회사 | 513-81-23584 | 배순희 | 415,578,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)가산건설 | 362-86-02706 | 문인찬 | 415,584,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 무림토건(주) | 504-81-86926 | 차상무 | 415,597,800원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | (주) 인정건설 | 431-87-01960 | 송인정 | 415,599,390원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 미래건설(주) | 508-81-35171 | 정진욱 | 415,606,400원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 미담종합건설 주식회사 | 274-88-00569 | 황옥현 | 415,607,670원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 홍익건설 주식회사 | 308-81-14445 | 정미주 | 415,614,700원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)강세종합건설 | 503-81-79854 | 김경한 | 415,615,116원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한창종합건설 | 124-86-92590 | 김경인 | 415,617,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 진백건설주식회사 | 502-81-85426 | 김문중 | 415,622,150원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)신화건설 | 508-81-04789 | 임종진 | 415,624,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 호성종합건설주식회사 | 102-86-00955 | 김성렬 | 415,635,392원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 선용종합건설(주) | 503-81-85813 | 이태호 | 415,639,950원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 대호건설주식회사 | 508-81-13973 | 신종력 | 415,643,254원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 연세산업개발 | 636-87-00023 | 김정열 | 415,650,290원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 동현종합건설 | 508-81-12125 | 임상우 | 415,655,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 대들보테크윈 주식회사 | 460-86-00813 | 김태훈 | 415,655,870원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 비제이종합건설(주) | 666-88-00787 | 최병옥 | 415,663,118원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 건창건설 주식회사 | 787-87-02334 | 변단흠 | 415,664,500원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)경일종합건설 | 512-81-07276 | 송근석 | 415,671,800원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 보스턴건설 주식회사 | 502-86-27644 | 차경호 | 415,671,800원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 한국개발 주식회사 | 515-81-00777 | 윤영호 | 415,673,900원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 정림건설산업(주) | 618-86-02574 | 김정환 | 415,682,567원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 청아종합건설(주) | 513-81-48396 | 박순웅 | 415,693,500원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 경토이앤씨(주) | 506-81-23742 | 김영락 | 415,693,740원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사융석종합건설 | 506-81-39259 | 김성태 | 415,701,600원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 덕영건설 주식회사 | 132-81-50354 | 고재경 | 415,707,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 대주산업개발 주식회사 | 375-86-02172 | 조재혁 | 415,709,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 무겸종합건설 주식회사 | 171-88-00727 | 김정우 | 415,712,360원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 해풍산업 | 144-87-01334 | 노현주 | 415,713,999원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 거성종합건설 | 335-87-00794 | 강문희 | 415,721,420원 | 76 | - | - | 정상 |
| 38 | 보고종합건설 주식회사 | 508-81-18148 | 한재필 | 415,722,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 유진종합건설 | 505-81-45156 | 임창길 | 415,727,500원 | 76 | - | - | 정상 |
| 40 | 금보종합건설주식회사 | 720-81-00307 | 구용근 | 415,730,160원 | 76 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 이석종합건설 | 724-86-02184 | 송무찬 | 415,730,900원 | 76 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 한성문화건설 | 540-88-00281 | 이종진 | 415,733,060원 | 76 | - | - | 정상 |
| 43 | 에스유건설 주식회사 | 699-86-01235 | 김환수 | 415,750,430원 | 76 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 지평종합건설 | 204-81-89571 | 김재근 | 415,771,950원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 금곡건설(주) | 505-81-54413 | 임용호 | 415,787,839원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 하나토건 주식회사 | 860-86-01929 | 권미진 | 415,788,500원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 에스디건설 주식회사 | 838-81-01096 | 김상곤 | 415,803,380원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 윈도우건설 | 511-81-23346 | 손현도 | 415,814,160원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 513-81-38165 | 이용원 | 415,819,130원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 신유성종합건설(주) | 506-81-44825 | 김종열 | 415,826,570원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 부경종합건설 | 510-86-00063 | 이장원 | 415,834,437원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 세동 | 505-81-56968 | 정태성 | 415,888,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)해동기공 | 506-81-14087 | 오진해 | 415,892,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 서현종합건설 | 125-81-36320 | 박종대 | 415,892,785원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 든해 | 545-88-01290 | 박세영 | 415,920,100원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 화정종합건설 | 786-87-00920 | 김장석 | 415,924,770원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 일우건설 | 513-81-76102 | 여도훈 | 415,928,373원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 해오래종합건설 주식회사 | 206-81-57100 | 이재용 | 415,930,029원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 대도종합건설(주) | 506-81-30296 | 최상대 | 415,951,970원 | 77 | - | - | 정상 |
| 60 | 합자회사 세원이엔씨 | 123-81-06820 | 이봉길 | 415,952,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 61 | 케이비종합건설 주식회사 | 508-81-12542 | 오로사 | 415,953,326원 | 77 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 정원종합건설 | 787-86-02074 | 박주원 | 415,958,750원 | 77 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 에이플러스건설 | 571-81-01776 | 권용준 | 415,959,327원 | 77 | - | - | 정상 |
| 64 | 대영건설(주) | 506-81-31960 | 김종대 | 415,959,710원 | 77 | - | - | 정상 |
| 65 | 청암이앤씨 주식회사 | 513-81-75175 | 김성희 | 415,961,060원 | 77 | - | - | 정상 |
| 66 | 현종합건설 주식회사 | 510-86-02848 | 손현정 | 415,961,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 67 | 시우종합건설(주) | 508-81-08636 | 김철현 | 415,970,800원 | 77 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 진영종합건설 | 506-81-23645 | 김재동 | 415,997,100원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 에이치엘종합건설 주식회사 | 513-81-23662 | 김진희 | 415,999,135원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 기덕종합건설 주식회사 | 702-87-01843 | 이기식 | 416,004,929원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 금성기업 | 126-86-07255 | 유준섭 | 416,015,455원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 태광종합건설 주식회사 | 141-87-01034 | 이영규 | 416,033,482원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)원건설 | 613-81-53224 | 유병길 | 416,037,300원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 정안건설 주식회사 | 515-81-10090 | 김지태 | 416,047,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)태양건설 | 515-81-10727 | 양삼석 | 416,047,130원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 위드건설산업주식회사 | 157-86-02012 | 백성문 | 416,049,950원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 흥인건설 | 505-81-30099 | 정미경 | 416,054,170원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 원종합건설 | 145-87-01088 | 박영환 | 416,064,930원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 호연종합건설 | 128-81-56062 | 박현수 | 416,069,100원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 범우종합건설 | 514-81-30244 | 류정호 | 416,072,794원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 하나종합건설 주식회사 | 476-88-02367 | 윤용식 | 416,074,040원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 중흥건설주식회사 | 138-81-24679 | 서승열 | 416,096,796원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 미래로 | 503-81-14661 | 한명환 | 416,098,450원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 이에스건설 주식회사 | 562-87-00907 | 김선균 | 416,099,940원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 도담종합건설(주) | 632-87-02994 | 최명애 | 416,116,200원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 안신건설 | 514-81-39279 | 박두선 | 416,126,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 삼화건설(주) | 515-81-00710 | 전영수 | 416,135,270원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)이건이엔씨 | 138-81-58107 | 홍춘표 | 416,141,488원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 덕원종합건설 | 741-88-02276 | 정재익 | 416,145,212원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)태광종합건설 | 515-81-38900 | 박규현 | 416,174,385원 | 78 | - | - | 정상 |
| 91 | 서강건설 주식회사 | 129-86-34066 | 염영호 | 416,183,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 92 | 우진특수건설(주) | 513-81-35682 | 변두환 | 416,186,590원 | 78 | - | - | 정상 |
| 93 | 청담건설 주식회사 | 329-86-00545 | 김원열 | 416,191,100원 | 78 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 목화 | 392-81-03415 | 김요나 | 416,199,830원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 가람이엔씨 | 505-81-52583 | 이윤희 | 416,199,830원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 영암건설 합자회사 | 305-81-73353 | 김창규 | 416,206,456원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 베스트건설 | 444-86-01431 | 안재홍 | 416,217,630원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 호림건설 주식회사 | 127-81-36419 | 지수근 | 416,218,720원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 대경건설(주) | 301-81-22186 | 정준채 | 416,227,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 송산엘앤씨 | 610-87-02859 | 김진엽 | 416,231,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026덕산리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링 전기)46,963,636원주식회사 반다이앤에스
46,963,636원낙찰 주식회사 반다이앤에스
2026덕산리 취약지역 생활여건 개선사업(마을회관 리모델링 통신)23,545,455원에이펙스인텍 (주)
23,545,455원낙찰 에이펙스인텍 (주)
2026신3리 취약지역 생활여건 개선사업(마을회관 리모델링 전기)62,872,727원주식회사 나지전기
62,872,727원낙찰 주식회사 나지전기
2026신3리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링, 빈집정비)203,000,000원홍림건설(주)
203,000,000원낙찰 홍림건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.