입찰공고
신3리 취약지역 생활여건 개선사업(마을회관 리모델링 전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603432-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 칠곡군
담당자
임보람
연락처
054-979-6262
입찰 개시일
2026-06-29 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,872,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-29 10:00
참가등록마감
D+64
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+63
2026-07-02 11:00
낙찰 순위 참여 67건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 나지전기 | 125-87-01537 | 엄기웅 | 61,713,920원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 금강 | 513-81-64469 | 정영식 | 61,731,294원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 명성전기 | 513-81-61012 | 김희태 | 61,740,791원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 서전사 | 513-81-23885 | 조충현 | 61,854,126원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 청보전설 주식회사 | 502-81-60274 | 배성희 | 61,905,767원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 에이펙스인텍 (주) | 513-81-12831 | 김권진 | 61,938,220원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 반다이앤에스 | 513-81-71091 | 이형진 | 61,951,300원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 미래에너지 | 325-15-00771 | 정유석 | 61,954,109원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 태일전력 | 364-86-01979 | 이혜정 | 62,016,744원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동명 | 813-87-03817 | 강종수 | 62,047,470원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 보성전기 | 504-18-03071 | 권광희 | 62,058,826원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 신우기전 | 514-11-54281 | 이광수 | 62,076,140원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)이도 | 513-81-66526 | 이상준 | 62,094,700원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 케이비종합건설 주식회사 | 508-81-12542 | 오로사 | 62,116,549원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 새린 | 192-81-00929 | 전재우 | 62,128,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 제일전력기술 | 835-87-00713 | 박민철 | 62,140,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 예린이엔씨 주식회사 | 258-81-00156 | 황호분 | 62,158,680원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 삼성전기(三成電氣) | 148-88-00182 | 진은자 | 62,209,116원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대왕전기 | 123-81-71409 | 장명석 | 62,242,793원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대산 | 469-86-00824 | 채지현 | 62,246,140원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 호보전력 | 181-87-01838 | 나종훈 | 62,248,690원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 올진산업 | 513-81-69692 | 노성모 | 62,276,190원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 청암종합건설 주식회사 | 503-81-37228 | 최문수 | 62,277,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태양전력공사 | 513-81-69993 | 백종탁 | 62,300,880원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 민전력 | 488-88-03239 | 김건호 | 62,302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 삼우엔테크 | 312-81-72309 | 이시연 | 62,360,470원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 오복전기 | 450-87-02596 | 서수환 | 62,361,030원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 강북전기 | 504-27-76538 | 이준석 | 62,362,400원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 삼성기전 주식회사 | 105-81-90091 | 양진원 | 62,365,190원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 신영전기 | 513-19-44544 | 장영직 | 62,368,360원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 금강전력공사 | 296-86-00172 | 정윤옥 | 62,377,660원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)아주전력 | 513-81-19566 | 황성숙 | 62,381,329원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)동양전력 | 192-87-02782 | 이혜경 | 62,381,390원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 종보전설 | 508-81-39819 | 이종순 | 62,393,495원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사한국테크 | 503-81-48308 | 이종녕 | 62,399,142원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대호전설 | 513-81-71261 | 박종호 | 62,419,310원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 세환건설 주식회사 | 503-81-54358 | 이종성 | 62,443,515원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 세인 | 513-81-66263 | 조용만 | 62,501,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 진강 | 514-81-45596 | 유병철 | 62,512,540원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 기영일렉테크 주식회사 | 775-81-02488 | 김기영 | 62,538,044원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 문화 | 504-81-45100 | 류지성 | 62,552,900원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 기전이앤텍 | 314-86-50723 | 김인호 | 62,575,166원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대황 | 645-88-00612 | 이건호 | 62,597,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 새롬전기 | 513-81-39747 | 강병연 | 62,633,320원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 극동에너지 주식회사 | 859-86-00478 | 사공명건 | 62,649,020원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)대영전기 | 513-81-37128 | 송영란 | 62,655,910원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 아지 | 593-87-02326 | 김아현 | 62,655,978원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 창조전력 | 611-81-24121 | 정세진 | 62,683,530원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 금영전기 | 513-81-77590 | 류대희 | 62,700,108원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 태명전력(주) | 128-81-49159 | 최인숙 | 62,725,840원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대원지에스아이 | 504-81-04185 | 서보성 | 62,753,120원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 광희종합전설 | 503-81-42793 | 최정관 | 62,762,200원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 원진전력 | 637-81-01135 | 허진욱 | 62,775,020원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 서호전력 | 589-26-01953 | 김금숙 | 62,824,620원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 성광산업개발 | 508-81-09391 | 이현철 | 62,875,880원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 도은 | 675-87-00988 | 박만호 | 62,880,530원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 도원시그널 | 513-19-08117 | 이승아 | 62,892,743원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 세민전기 | 846-81-01175 | 김종문 | 62,911,760원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)대신전력 | 411-81-30149 | 이학상 | 62,961,022원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 명덕건설 | 503-81-40382 | 성석훈 | 63,088,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)큐렉이엔씨 | 513-81-85974 | 강정원 | 63,152,768원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)백송전력 | 514-81-53970 | 서창덕 | 63,160,960원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 에스제이파워텍 | 741-23-01657 | 김수정 | 63,307,379원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 에스제이전기 | 384-81-00120 | 박상태 | 63,468,816원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 映進綜合建設 株式會社 | 504-81-18296 | 하태준 | 63,630,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 선진전력 | 397-81-03308 | 이상곤 | 61,595,552원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼육전기 주식회사 | 332-88-03125 | 이상국 | 68,990,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026덕산리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링 전기)46,963,636원주식회사 반다이앤에스
46,963,636원낙찰 주식회사 반다이앤에스
2026덕산리 취약지역 생활여건 개선사업(마을회관 리모델링 통신)23,545,455원에이펙스인텍 (주)
23,545,455원낙찰 에이펙스인텍 (주)
2026신3리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링, 빈집정비)203,000,000원홍림건설(주)
203,000,000원낙찰 홍림건설(주)
2026덕산리 취약지역 생활여건 개조사업(마을회관 리모델링)419,181,819원도담종합건설 주식회사
419,181,819원낙찰 도담종합건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.