입찰공고
(가칭)기흥1중 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01590662-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도용인교육지원청
담당자
김현순
연락처
070-4056-7875
입찰 개시일
2026-06-25 10:00
입찰 마감일시
2026-06-25 12:00
개찰 일시
2026-06-25 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
147,787,273원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+71
2026-06-25 10:00
참가등록마감
D+72
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-25 12:00
개찰일시
D+71
2026-06-25 13:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국기계공업(협)연합회 | 219-82-01292 | 장규진 | 155,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(가칭)양산1중 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매181,133,636원한국기계공업(협)연합회
181,133,636원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)봉담2-1초 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매136,998,182원한국기계공업(협)연합회
136,998,182원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)용인반도체고 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매100,916,364원한국기계공업(협)연합회
100,916,364원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)양산1중 신축 전기공사 직접구매자재(배전반) 구매613,217,273원주식회사 스마트파워
613,217,273원낙찰 주식회사 스마트파워
2026(가칭)화양2고 신축 전기공사 관급자재(무대장치) 구매106,802,727원한국기계공업(협)연합회
106,802,727원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)양산1중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매270,272,727원한경기전(주)
270,272,727원낙찰 한경기전(주)
2026(가칭)동탄13중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매269,800,000원로지시스템(주)
269,800,000원낙찰 로지시스템(주)
2026(가칭)동탄11고 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매258,400,000원(주)파노텍
258,400,000원낙찰 (주)파노텍
2026(가칭)봉담2-1초 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매269,761,818원주식회사 주인정보시스템
269,761,818원낙찰 주식회사 주인정보시스템
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.