GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

(가칭)기흥1중 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01590662-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도용인교육지원청
담당자
김현순
연락처
070-4056-7875
입찰 개시일
2026-06-25 10:00
입찰 마감일시
2026-06-25 12:00
개찰 일시
2026-06-25 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
147,787,273원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+71
2026-06-25 10:00
참가등록마감
D+72
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-25 12:00
개찰일시
D+71
2026-06-25 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
155,500,000원
추정 가격
147,787,273원
참여 업체 수
1개사
낙찰 순위 참여 1
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한국기계공업(협)연합회219-82-01292장규진155,500,000원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026(가칭)양산1중 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매
181,133,636원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)봉담2-1초 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매
136,998,182원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)용인반도체고 신축 전기공사 직접구매자재(무대장치) 구매
100,916,364원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)양산1중 신축 전기공사 직접구매자재(배전반) 구매
613,217,273원낙찰 주식회사 스마트파워
2026(가칭)화양2고 신축 전기공사 관급자재(무대장치) 구매
106,802,727원낙찰 한국기계공업(협)연합회
2026(가칭)양산1중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
270,272,727원낙찰 한경기전(주)
2026(가칭)동탄13중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
269,800,000원낙찰 로지시스템(주)
2026(가칭)동탄11고 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
258,400,000원낙찰 (주)파노텍
2026(가칭)봉담2-1초 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
269,761,818원낙찰 주식회사 주인정보시스템

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.