입찰공고
KAIST 장영신학생회관 증축공사(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01588169-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
임정빈
연락처
042-350-2331
입찰 개시일
2026-06-18 14:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
257,983,471원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+73
2026-06-18 14:00
참가등록마감
D+67
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-25 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세진소방 | 852-02-00986 | 유근호 | 250,221,165원 | 85.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 금호소방주식회사 | 305-81-95468 | 이 재 동 | 250,226,280원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 한길이엔지주식회사 | 871-86-00333 | 정준섭 | 250,244,780원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 다우건설 주식회사 | 314-81-96705 | 전문수 | 250,256,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 신세계이엔씨주식회사 | 314-81-71437 | 이순재 | 250,258,727원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 삼영전력(주) | 305-81-62370 | 이정규 | 250,291,422원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 250,294,660원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 국전사 | 306-81-15230 | 고기배 | 250,306,890원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)서진전기 | 314-81-21000 | 송근희 | 250,356,812원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 민테크 | 151-25-01289 | 이태민 | 250,368,542원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 세중전력 주식회사 | 305-81-37134 | 김영학 | 250,434,431원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 네이처테크 | 305-81-85107 | 이정우 | 250,465,879원 | 87 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대명기계설비 | 305-81-77378 | 윤홍식 | 250,497,824원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 합자회사경성전력공사 | 305-81-53115 | 장원용 | 250,513,496원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한미전기 | 865-88-01554 | 김한미 | 250,520,530원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)방주소방 | 305-81-53420 | 김상은 | 250,535,060원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 태백전업 주식회사 | 306-81-20408 | 곽태영 | 250,536,759원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 250,538,756원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)태산전기 | 306-81-33179 | 한상열 | 250,550,775원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 국도설비 | 314-81-03360 | 정하섭 | 250,550,960원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)미래에스코 | 314-81-30004 | 구본관 | 250,558,220원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 신영이엔씨 주식회사 | 289-81-00806 | 유승용 | 250,573,950원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 화랑전기소방 | 863-88-02237 | 최덕한 | 250,584,180원 | 88 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)엘에스아이 | 104-86-19877 | 이대복 | 250,587,620원 | 88 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 선명산업 | 102-88-03183 | 신정미 | 250,603,890원 | 88 | - | - | 정상 |
| 26 | 신화종합소방 | 314-23-72907 | 곽복남 | 250,634,845원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 재신전력 | 305-81-68374 | 김병우 | 250,635,344원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 세종이엔지 | 305-86-00194 | 박관순 | 250,659,802원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 비손ENG | 314-10-41646 | 이경숙 | 250,677,530원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 플래닝에프 | 305-86-14626 | 이용 | 250,679,500원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 진영전기 | 314-86-16725 | 이진영 | 250,746,158원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 갑천이엔지 | 672-86-01434 | 허정현 | 250,747,650원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 합동전기 | 305-81-21549 | 최재익 | 250,749,902원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 대열엔지니어링 | 305-81-97694 | 김창용 | 250,759,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 윤진엔지니어링 | 305-81-48039 | 우청제 | 250,780,300원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 삼원소방주식회사 | 305-81-82416 | 안병진 | 250,785,341원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 대영종합건설 주식회사 | 305-81-36227 | 윤일권 | 250,790,345원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 다원종합건설 주식회사 | 313-88-00511 | 송준호 | 250,806,100원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)융창전력 | 314-81-30493 | 유황희 | 250,811,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 나래엔지니어링 | 314-81-75603 | 한상민 | 250,813,545원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 흥국기업 | 305-81-64683 | 고흥선 | 250,853,976원 | 90 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)예종산업 | 305-86-34035 | 김석주 | 250,855,220원 | 90 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)기산엔지니어링 | 305-81-50985 | 임정규 | 250,857,370원 | 90 | - | - | 정상 |
| 44 | 신도종합건설(주) | 314-81-06289 | 이훈구 | 250,861,500원 | 90 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 중앙이엔지 | 305-81-49760 | 이계순 | 250,864,460원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 경동전력(주) | 308-81-20758 | 이경동 | 250,881,930원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 250,887,430원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 일육전기통신공사 | 314-86-60347 | 강희옥 | 250,903,140원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 건양전력 | 314-81-55214 | 김양은 | 250,903,390원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사다인전설 | 129-81-50095 | 박혜숙 | 250,935,145원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 한국방재시스템 주식회사 | 314-81-72042 | 전기표 | 250,942,830원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 태오 | 314-86-48964 | 원현숙 | 250,965,190원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 에이스기전(주) | 305-86-20337 | 이정현 | 250,985,380원 | 89 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)대건엔지니어링 | 314-81-63766 | 강은차 | 250,992,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)대승소방전력 | 473-88-01336 | 이승호 | 251,019,600원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 우진엔지니어링 | 306-81-28943 | 정갑진 | 251,033,925원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대건이엔씨 | 314-81-69173 | 김주형 | 251,035,920원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 대양종합건설 | 348-87-00733 | 장순애 | 251,039,660원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태웅이엔지 | 314-86-39688 | 김국종 | 251,066,944원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 남선소방 | 647-86-02363 | 신민우 | 251,093,700원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 태양이엔지(주) | 307-81-39104 | 박철 | 251,111,045원 | 88 | - | - | 정상 |
| 62 | 동원엔지니어링(주) | 314-81-08351 | 주재득 | 251,136,750원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 서희전력 | 314-86-27144 | 연규원 | 251,168,199원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)동승전기 | 314-81-03152 | 이건선 | 251,227,100원 | 87 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 월드소방 | 570-88-00642 | 윤준기 | 251,285,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 시원전기 | 308-81-21081 | 안혜영 | 251,309,960원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 성일소방산업 | 331-86-01931 | 육성일 | 251,317,200원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)천기소방설비사 | 305-81-91176 | 김인국 | 251,320,990원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 이오소방 | 834-88-03000 | 이한식 | 251,340,910원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 가람이엔지 | 305-86-27169 | 원형섭 | 251,382,340원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 251,415,030원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 우리이엔씨 주식회사 | 641-88-01579 | 김미화 | 251,421,770원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)덕성엔지니어링 | 305-81-54297 | 김영득 | 251,445,483원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 안성전기 주식회사 | 306-81-33145 | 박희자 | 251,466,448원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 하나소방이엔지 | 294-88-00210 | 박세용 | 251,492,154원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 새미래이엔씨 | 305-86-18618 | 조기환 | 251,497,646원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 태정방재 | 314-81-77197 | 김정문 | 251,513,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 건우전력 | 718-81-03510 | 박병순 | 251,568,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 백제소방주식회사 | 496-86-00016 | 신기호 | 251,646,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 정호소방 | 702-87-02838 | 최정호 | 251,665,114원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 일일구소방설비주식회사 | 305-81-57391 | 김영재 | 251,671,603원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 대전전기(주) | 306-81-29016 | 임재범 | 251,701,953원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)명인전기 | 314-81-27848 | 최하경 | 251,749,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 에스와이소방주식회사 | 471-88-01043 | 이주우 | 251,757,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 정진테크 | 351-88-02146 | 정혜심 | 251,763,801원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 민전사 | 826-81-00435 | 정은희 | 251,764,448원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | (유)대진소방 | 305-81-89762 | 정인숙 | 251,767,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)우리방재 | 314-81-72469 | 염종억 | 251,772,684원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사수안이엔지 | 305-86-01887 | 김용도 | 251,789,406원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대경건설 | 593-81-00554 | 이신자 | 251,827,342원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 대륙기업 | 306-81-26663 | 김종욱 | 251,832,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 신생전력 | 656-86-03750 | 전도하 | 251,859,288원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 동광텔레콤 주식회사 | 409-81-76462 | 박경화 | 251,867,570원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 중현산업개발(주) | 305-81-52945 | 김재길 | 251,871,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)로얄엔지니어링 | 305-81-41088 | 오상수 | 251,902,715원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 케이엘공사 | 285-87-01106 | 이귀숙 | 251,907,090원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 포유 | 154-81-00188 | 이강식 | 251,919,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 온정건설산업주식회사 | 305-81-87726 | 조성덕 | 251,927,673원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 마이크로닉시스템(주) | 306-81-26116 | 김환배 | 251,928,172원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 더 금영 | 314-81-92242 | 최승호 | 251,955,370원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(기계)301,300,000원주식회사 에프씨디
301,300,000원낙찰 주식회사 에프씨디
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(건축)2,974,998,182원대화건설산업 주식회사
2,974,998,182원낙찰 대화건설산업 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(통신)90,029,091원위수전기 주식회사
90,029,091원낙찰 위수전기 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(전기)295,663,637원주식회사 디앤티일렉
295,663,637원낙찰 주식회사 디앤티일렉
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(전기) 감리용역52,320,000원고든엔지니어링 주식회사
52,320,000원낙찰 고든엔지니어링 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(건축) 감리용역98,140,000원브이오에이 건축사사무소
98,140,000원낙찰 브이오에이 건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.