입찰공고
KAIST 장영신학생회관 증축공사(전기) 감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01594089-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전기감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
임정빈
연락처
042-350-2331
입찰 개시일
2026-06-22 17:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,320,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+69
2026-06-22 17:00
참가등록마감
D+62
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+61
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+61
2026-06-30 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 고든엔지니어링 주식회사 | 293-88-02739 | 박시은 | 51,008,203원 | 86 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소 | 314-81-12554 | 이강희 | 51,035,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 세진기연 | 647-88-03371 | 박용문 | 51,249,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 50,261,200원 | 59.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 썬엔지니어링 | 598-87-02393 | 조동민 | 50,274,240원 | 60.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 50,399,242원 | 64.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양기술단(주) | 314-81-93464 | 조춘영 | 50,433,970원 | 65.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드림이에스 | 306-81-28716 | 조현웅 | 50,488,866원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더블유이앤지 | 598-88-01940 | 황춘희 | 50,541,980원 | 69.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진우전기감리 주식회사 | 306-81-28230 | 이선미 | 50,561,940원 | 70.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건일엔지니어링 | 127-86-26880 | 길상원 | 50,698,600원 | 75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 306-81-09266 | 김인수 | 50,784,884원 | 78.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기술사사무소한빛기술단 | 314-81-38200 | 유만수 | 50,835,860원 | 80 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아원전기 | 318-81-04852 | 김기원 | 50,847,630원 | 80.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(건축) 감리용역98,140,000원브이오에이 건축사사무소
98,140,000원낙찰 브이오에이 건축사사무소
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(전기)295,663,637원주식회사 디앤티일렉
295,663,637원낙찰 주식회사 디앤티일렉
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(기계)301,300,000원주식회사 에프씨디
301,300,000원낙찰 주식회사 에프씨디
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(소방)257,983,471원세진소방
257,983,471원낙찰 세진소방
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(건축)2,974,998,182원대화건설산업 주식회사
2,974,998,182원낙찰 대화건설산업 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(통신)90,029,091원위수전기 주식회사
90,029,091원낙찰 위수전기 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사 건설폐기물 수집 운반 및 처리용역29,366,364원중앙아스콘(주)
29,366,364원낙찰 중앙아스콘(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.