그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01582826-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
강은영
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2026-06-17 10:00
입찰 마감일시
2026-06-22 10:00
개찰 일시
2026-06-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,931,536원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-17 10:00
참가등록마감
D+73
2026-06-21 18:00
입찰마감일시
D+72
2026-06-22 10:00
개찰일시
D+72
2026-06-22 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
42,931,536원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
30,620,564원낙찰 드림푸드
20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20262026학년도 용암중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고
26,018,182원낙찰 대진급식
20252025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
46,195,782원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 3월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,684,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 7월 용암중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적
27,070,355원낙찰 푸챔
20252025년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적
41,614,664원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.6월 용압중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적
36,865,345원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 7-8월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,520,509원낙찰 가우리
20242024년 9월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
38,358,291원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
33,020,636원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 11월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
41,446,318원낙찰 드림푸드
20242024년 10월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고
37,391,609원낙찰 미래유통 주식회사
20242024.3월 용암중 학교급식물품[부식] 구매 소액수의 견적 공고
44,012,964원낙찰 (주)성운에프에스
20242024.6월 용암중 학교급식물품(부식)구매 소액견적 공고
31,370,891원낙찰 가우리
20242024.12월~2025년1월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
52,910,300원낙찰 한울푸드
20242024년 4월 학교급식 물품(부식) 구매 소액소의 견적 공고
38,498,836원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고
530원낙찰 대경헬스케어

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.