입찰공고
2026. 5. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01459183-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용암중학교
담당자
강은영
연락처
043-293-4092
입찰 개시일
2026-04-14 10:00
입찰 마감일시
2026-04-17 10:00
개찰 일시
2026-04-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,620,564원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+141
2026-04-14 10:00
참가등록마감
D+139
2026-04-16 18:00
입찰마감일시
D+138
2026-04-17 10:00
개찰일시
D+138
2026-04-17 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 드림푸드 | 301-30-98874 | 신상근 | 29,600,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 푸드피아 | 301-29-99936 | 은준형 | 29,620,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미래유통 주식회사 | 249-87-03165 | 김주화 | 29,630,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 아이랑 | 516-81-02711 | 박윤환 | 29,635,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 가우리 | 651-05-00915 | 윤성운 | 29,640,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 푸챔 | 421-25-00632 | 장순협 | 29,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 영농조합법인 푸드글로리 | 301-86-21974 | 박현성 | 29,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 충북공공급식지원단주식회사 | 807-86-03173 | 금기송 | 32,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 청주유통 | 604-16-29061 | 김준태 | 33,200,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026. 9. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고36,007,464원푸챔
36,007,464원낙찰 푸챔
20262026. 4. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고40,407,836원(주)성운에프에스
40,407,836원낙찰 (주)성운에프에스
20262026. 3. 용암중 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고41,409,036원미래유통 주식회사
41,409,036원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 6. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고39,013,545원미래유통 주식회사
39,013,545원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고42,931,536원충북공공급식지원단주식회사
42,931,536원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026. 7~8. 용암중학교 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고42,931,536원-
42,931,536원낙찰 -
20262026학년도 용암중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 공고26,018,182원대진급식
26,018,182원낙찰 대진급식
20252025년 4월 용암중학교 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고46,195,782원주식회사 제이에이치
46,195,782원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 3월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고41,684,882원주식회사 제이에이치
41,684,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적41,614,664원미래유통 주식회사
41,614,664원낙찰 미래유통 주식회사
20252025. 7월 용암중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적27,070,355원푸챔
27,070,355원낙찰 푸챔
20252025.6월 용압중학교 급식물품(부식) 소액수의 견적36,865,345원미래유통 주식회사
36,865,345원낙찰 미래유통 주식회사
20252025학년도 용암중학교 급식우유 구매 소액수의 견적공고30,354,545원서울우유청주동부고객센터
30,354,545원낙찰 서울우유청주동부고객센터
20242024년 5월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고33,020,636원주식회사 아이랑
33,020,636원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 9월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고38,358,291원미래유통 주식회사
38,358,291원낙찰 미래유통 주식회사
20242024.3월 용암중 학교급식물품[부식] 구매 소액수의 견적 공고44,012,964원(주)성운에프에스
44,012,964원낙찰 (주)성운에프에스
20242024.6월 용암중 학교급식물품(부식)구매 소액견적 공고31,370,891원가우리
31,370,891원낙찰 가우리
20242024년 11월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고41,446,318원드림푸드
41,446,318원낙찰 드림푸드
20242024년 7-8월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고52,520,509원가우리
52,520,509원낙찰 가우리
20242024년 10월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고37,391,609원미래유통 주식회사
37,391,609원낙찰 미래유통 주식회사
20242024.12월~2025년1월 용암중학교 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고52,910,300원한울푸드
52,910,300원낙찰 한울푸드
20242024년 4월 학교급식 물품(부식) 구매 소액소의 견적 공고38,498,836원주식회사 제이에이치
38,498,836원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024학년도 용암중 학교급식 우유구매 소액수의 견적 공고530원대경헬스케어
530원낙찰 대경헬스케어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.