그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

강원외고 기숙사(배려의집)및 교사동 통신공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01573883-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원외국어고등학교
담당자
박원식
연락처
033-480-8003
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,096,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+60
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+60
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-03 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026강원외고 기숙사(배려의집) 및 교사동 전기공사
228,936,364원낙찰 -
2026강원외고 기숙사(비전의집) 및 교사동 통신공사
52,096,364원낙찰 한울이앤씨 주식회사
2026강원외고 기숙사(비전의집) 및 교사동 전기공사
228,936,364원낙찰 주식회사 선우
2026강원외고 기숙사 (비전의집)및 교사동 기계설비공사
936,376,364원낙찰 (자)천우
2026강원외고 기숙사 (비전의집)및 교사동 내부환경개선공사
1,178,681,818원낙찰 우보종합건설(주)
2025강원외고 기숙사(배려의집) 및 교사동 통신공사
65,478,182원낙찰 주식회사 디에이치
2025강원외고 기숙사(배려의집) 및 교사동 전기공사
270,647,273원낙찰 주식회사 초석전력
2025강원외고 기숙사(배려의집) 및 환경개선 건축공사
1,585,780,000원낙찰 주식회사 장원
2025강원외고 기숙사(배려의집) 및 환경개선 기계설비공사
476,169,091원낙찰 진진건설 주식회사
2025강원외고 기숙사(배려의집) 스프링클러 설치 소방공사
454,624,545원낙찰 주식회사 유로이앤씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.