입찰공고
강원외고 기숙사(비전의집) 및 교사동 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606948-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원외국어고등학교
담당자
박원식
연락처
033-480-8003
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,096,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+60
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한울이앤씨 주식회사 | 221-81-21765 | 김나영 | 51,479,720원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 보령기전(주) | 139-81-39175 | 최명순 | 51,504,792원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서림종합건설 주식회사 | 604-81-32394 | 송재구 | 51,567,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)해동전기 | 222-81-17245 | 김영미 | 51,602,631원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 현대씨앤이 주식회사 | 221-81-21770 | 원우림 | 51,755,630원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 성운 | 786-86-00622 | 최진용 | 51,765,569원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)아이캠 | 417-81-51365 | 이호성 | 51,774,700원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사삼광전기 | 221-81-26625 | 성광용 | 51,870,845원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)유피에스 | 474-87-00876 | 최우성 | 52,173,660원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디에이치 | 516-81-00542 | 이덕호 | 52,596,360원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026강원외고 기숙사(비전의집) 및 교사동 전기공사228,936,364원주식회사 선우
228,936,364원낙찰 주식회사 선우
2026강원외고 기숙사(배려의집)및 교사동 통신공사52,096,364원-
52,096,364원낙찰 -
2026강원외고 기숙사(배려의집) 및 교사동 전기공사228,936,364원-
228,936,364원낙찰 -
2026강원외고 기숙사 (비전의집)및 교사동 기계설비공사936,376,364원(자)천우
936,376,364원낙찰 (자)천우
2026강원외고 기숙사 (비전의집)및 교사동 내부환경개선공사1,178,681,818원우보종합건설(주)
1,178,681,818원낙찰 우보종합건설(주)
2026강원외고 기숙사(비전의집) 스프링쿨러 설치 소방공사325,960,000원(주)국제전력
325,960,000원낙찰 (주)국제전력
2026강원외고 기숙사 (비전의집) 및교사동 내부환경개선공사 폐기물처리용역40,136,364원대암환경주식회사
40,136,364원낙찰 대암환경주식회사
2025강원외고 기숙사(배려의집) 및 교사동 통신공사65,478,182원주식회사 디에이치
65,478,182원낙찰 주식회사 디에이치
2025강원외고 기숙사(배려의집) 및 교사동 전기공사270,647,273원주식회사 초석전력
270,647,273원낙찰 주식회사 초석전력
2025강원외고 기숙사(배려의집) 및 환경개선 건축공사1,585,780,000원주식회사 장원
1,585,780,000원낙찰 주식회사 장원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.