입찰공고
한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 정보통신공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01547919-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청
담당자
이미영
연락처
054-805-3822
입찰 개시일
2026-06-02 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,890,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+95
2026-06-02 10:00
참가등록마감
D+93
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+92
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+92
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 민국정보통신 | 642-86-00832 | 김영기 | 67,784,617원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대경아이티 주식회사 | 514-81-48220 | 장태용 | 67,790,331원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 피플데이타 | 502-86-18581 | 전재옥 | 67,795,690원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 금일이앤티 | 871-81-00148 | 최용학 | 67,797,860원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 선일일렉콤 | 216-81-15505 | 문재호 | 67,803,320원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 금강정보통신 주식회사 | 505-81-80885 | 박진섭 | 67,811,072원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)삼영전업사 | 508-81-01201 | 권준찬 | 67,813,040원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 구주전력 | 533-88-00890 | 오현택 | 67,817,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정우아이티 | 301-81-43731 | 김헌중 | 67,822,210원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)중앙전기공사 | 512-81-12162 | 정숙은 | 67,823,850원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 일성정보 | 628-87-03316 | 정경순 | 67,833,790원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에이치제이 | 507-81-08875 | 김협준 | 67,839,160원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)다산통신 | 513-81-54845 | 박성철 | 67,840,990원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 서호전설 주식회사 | 505-81-39692 | 정지률 | 67,844,140원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)비케이 이씨에프 | 513-81-21757 | 이국상 | 67,853,170원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 제이원아이씨티 | 353-86-02833 | 서정아 | 67,854,390원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 제이아이티 주식회사 | 206-86-72464 | 김명옥 | 67,860,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)애니아이티 | 513-81-33869 | 윤봉혁 | 67,864,458원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 이로 | 507-81-06538 | 김영택 | 67,866,780원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 세움전기 주식회사 | 502-81-70641 | 김진태 | 67,867,316원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 세원정보통신 | 515-11-62197 | 김정섭 | 67,874,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지오엘 | 506-81-83338 | 윤도원 | 67,874,860원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 혜성이앤티 | 650-26-00936 | 강현미 | 67,874,930원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 삼영 | 506-88-02144 | 황국희 | 67,878,333원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 동양기전(주) | 504-81-30849 | 이토라 | 67,879,330원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 대산전기 | 510-81-25375 | 이종칠 | 67,882,140원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 엠케이피이앤씨 | 654-88-00391 | 김혜원 | 67,884,181원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 영남정보통신 주식회사 | 506-81-09319 | 장한명 | 67,885,200원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)에이치넷 | 303-81-51426 | 김형복 | 67,891,593원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 진석테크윈 | 513-81-22829 | 신우철 | 67,899,999원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 에이스정보통신 | 511-08-75929 | 장영현 | 67,903,430원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 새움정보통신 주식회사 | 841-86-01442 | 최명옥 | 67,904,720원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 지에스정보통신 | 726-81-01376 | 배정희 | 67,904,850원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)금성테크윈 | 506-81-82867 | 김용균 | 67,905,460원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 비에스원 주식회사 | 323-81-02574 | 배세환 | 67,915,120원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)일해정보통신 | 513-81-28158 | 이상훈 | 67,919,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 그린정보통신 | 829-86-03042 | 문준호 | 67,923,560원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 넥스온 | 604-81-45190 | 박미순 | 67,930,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 코베트 | 759-86-01857 | 장송재 | 67,935,322원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 대명텔레콤 | 508-02-37422 | 이성원 | 67,942,870원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 대광정보통신 | 508-81-29290 | 오경택 | 67,943,410원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사조이 | 215-86-31021 | 남식운 | 67,944,300원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 유원정보통신 | 515-81-34753 | 천유정 | 67,946,740원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 삼우아이.티 | 506-81-40848 | 장상구 | 67,954,700원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 가람 | 515-81-25216 | 신승미 | 67,959,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 명진전기주식회사 | 510-81-26374 | 김종일 | 67,959,466원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 瑞元이앤지 | 128-81-58546 | 신용술 | 67,961,090원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)건원정보통신 | 502-86-19988 | 김경희 | 67,961,780원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 광선전설 주식회사 | 510-81-30164 | 정재완 | 67,968,715원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)지성이엔지 | 505-81-64376 | 조진태 | 67,969,356원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 하나정보통신 | 513-05-89506 | 김경배 | 67,969,800원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사영도정보통신 | 512-81-16794 | 구수남 | 67,970,400원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 대호전설 | 513-81-71261 | 박종호 | 67,970,550원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 삼렬정보통신주식회사 | 609-86-10634 | 오은영 | 67,971,300원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)삼원종합전기 | 129-81-47265 | 최은정 | 67,973,400원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 이스온 | 119-86-84934 | 김응욱 | 67,973,470원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 누리정보기술 | 110-81-87619 | 김승규 | 67,982,451원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 대원정보통신 | 508-05-28531 | 황분숙 | 67,983,950원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태원전기통신 | 506-81-87130 | 설인호 | 67,989,800원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 미라클정보통신 | 517-88-03162 | 강민지 | 67,992,382원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 코리아통신공사 | 505-81-24942 | 강현중 | 67,992,761원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 하나전기 | 510-81-22475 | 김득수 | 67,993,463원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 오성이앤씨 | 506-81-56767 | 오해수 | 67,994,830원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 한명아이씨티 | 722-86-02456 | 진향미 | 67,997,120원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 에이스기전(주) | 506-81-39341 | 최동선 | 67,997,960원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 컴라인 | 513-13-75574 | 박성훈 | 68,003,330원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 샘터정보기술 | 508-81-26686 | 박홍락 | 68,008,020원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 이한전력 주식회사 | 503-81-49573 | 김도연 | 68,010,471원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 새연통신 | 312-86-05315 | 박찬오 | 68,011,220원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사일류파워텍 | 297-86-01378 | 장재우 | 68,013,400원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 한명정보통신 | 588-87-00739 | 이광우 | 68,015,504원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 디에치피 주식회사 | 440-81-00075 | 배석경 | 68,021,350원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)벨류데이터 | 508-81-37937 | 정예인 | 68,022,980원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 에버이엔씨 | 669-87-00076 | 한지원 | 68,023,200원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 경북부강 | 797-87-03039 | 나윤주 | 68,023,940원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 아이엔(IN) | 885-81-02863 | 정경원 | 68,028,290원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 세영정보 | 766-87-03199 | 오원태 | 68,047,640원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 세움정보기술 | 186-88-00170 | 김정호 | 68,049,100원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)이디에스 | 107-88-42726 | 김병우 | 68,054,060원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 에스이넷포항방송 | 506-81-88143 | 편복숙 | 68,059,230원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 케이정보통신 | 464-88-02724 | 박상희 | 68,065,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 무림지앤아이 | 513-81-64284 | 이상화 | 68,066,300원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (주) 포항이앤씨 | 301-81-39654 | 김준현 | 68,068,551원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 광희종합전설 | 503-81-42793 | 최정관 | 68,072,500원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)스마일전기통신 | 507-81-04020 | 박재희 | 68,072,630원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 은성정보통신 | 609-81-51339 | 장윤옥 | 68,074,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 진영텔레콤 | 610-09-39377 | 정진영 | 68,075,480원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 북경 | 508-81-19491 | 박순선 | 68,075,710원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 경서통신 | 615-81-35858 | 김민주 | 68,076,370원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 대한정보통신주식회사 | 512-81-10956 | 강성수 | 68,083,640원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 민정보시스템 | 510-03-94520 | 조환성 | 68,089,990원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 동명아이티 주식회사 | 508-81-23054 | 오상민 | 68,096,630원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 디엔알 | 513-81-37259 | 이경문 | 68,106,771원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 오션 | 404-81-32324 | 김길용 | 68,109,500원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 김천정보통신공사 | 510-02-45788 | 김영훈 | 68,112,280원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 세운바이오 | 835-81-02290 | 이미희 | 68,112,820원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (주)경북제어기술 | 534-86-03009 | 전기웅 | 68,116,770원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 대산전력소방 | 513-81-76174 | 채다현 | 68,126,690원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 진승전기통신 | 504-86-20614 | 심병진 | 68,127,580원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 이티씨 | 504-86-11250 | 윤영희 | 68,133,362원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 소방공사(계속비)70,760,000원주식회사 아셀
70,760,000원낙찰 주식회사 아셀
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 전기공사(계속비)376,480,000원주식회사 일흥건설
376,480,000원낙찰 주식회사 일흥건설
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 기계설비공사(계속비)271,880,000원주식회사 백익엔지니어링
271,880,000원낙찰 주식회사 백익엔지니어링
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사 감리용역(계속비)35,360,000원영도건축사사무소
35,360,000원낙찰 영도건축사사무소
2026[취소공고]한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,420,880,000원-
3,420,880,000원낙찰 -
2026[새로운공고](긴급)한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,475,270,000원백야종합건설 주식회사
3,475,270,000원낙찰 백야종합건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.