입찰공고
한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 소방공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01550821-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청
담당자
이미영
연락처
054-805-3822
입찰 개시일
2026-06-02 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,760,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+95
2026-06-02 10:00
참가등록마감
D+93
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+92
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+92
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아셀 | 504-81-91851 | 김정현 | 68,966,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서호전설 주식회사 | 505-81-39692 | 정지률 | 68,969,610원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)대경이엠씨 | 515-81-18641 | 천종근 | 69,010,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한양전기 주식회사 | 510-81-16541 | 김종명 | 69,047,910원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 116-81-95567 | 김성영 | 69,208,922원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사그린소방 | 661-87-02783 | 박신환 | 69,216,746원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 경전사 | 511-06-91852 | 장영우 | 69,225,408원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 금정소방이엔지 | 553-87-01881 | 김주하 | 69,244,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 제일소방방재 | 174-81-00391 | 김국일 | 69,248,459원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)지성전설 | 513-81-37036 | 서혜란 | 69,278,220원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한국소방전기 | 716-87-00654 | 백기정 | 69,280,453원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)동아소방 | 513-81-04990 | 권오광 | 69,326,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 피앤피 | 506-81-54357 | 박광은 | 69,378,630원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 문경전기정보통신 | 511-07-62830 | 김재오 | 69,385,960원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 매일소방설비 | 867-86-01819 | 박규용 | 69,390,190원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 보명전설 | 508-81-26648 | 황성수 | 69,396,410원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)대아기술단 | 512-81-13841 | 박순우 | 69,398,226원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 디에스이앤씨 주식회사 | 508-81-21639 | 은종욱 | 69,454,110원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대웅전력소방 | 510-81-16949 | 김진현 | 69,458,022원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 우림전력 | 847-86-01912 | 김현임 | 69,461,700원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)국제이엔지 | 505-81-05585 | 추용엽 | 69,470,210원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 비지종합건설 주식회사 | 409-81-46162 | 양병구 | 69,476,920원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 포우기전 주식회사 | 506-81-18050 | 이성화 | 69,480,166원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)우리기업 | 507-81-05636 | 신원섭 | 69,481,280원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주) 청림 | 513-81-33608 | 임원진 | 69,500,210원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 태동건설 | 506-81-23738 | 김재광 | 69,514,600원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대호전설 | 513-81-71261 | 박종호 | 69,528,220원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)미광전기 | 505-81-56589 | 민서영 | 69,549,320원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 동신건설 주식회사 | 508-81-02200 | 김근한 | 69,565,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 세화전기(주) | 505-81-02273 | 이인형 | 69,570,140원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)한신전기 | 510-81-17332 | 이미경 | 69,596,820원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 반다이앤에스 | 513-81-71091 | 이형진 | 69,597,200원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)이근기전 | 120-81-47763 | 이형덕 | 69,597,870원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)삼영전업사 | 508-81-01201 | 권준찬 | 69,603,100원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 동우 | 506-81-60524 | 김영대 | 69,606,200원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 조은소방 | 284-88-00547 | 이성호 | 69,619,383원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 태성기전 | 292-87-01496 | 장재병 | 69,640,480원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 영동종합이엔시주식회사 | 506-81-50929 | 이재환 | 69,640,620원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 한남전기통신공사 | 502-86-16623 | 이승재 | 69,654,200원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 이로 | 507-81-06538 | 김영택 | 69,658,300원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 이한전력 주식회사 | 503-81-49573 | 김도연 | 69,666,186원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 606-86-04735 | 서예지 | 69,666,622원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 서원이앤씨 | 702-86-00153 | 황국희 | 69,670,168원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 대산전기 | 510-81-25375 | 이종칠 | 69,674,080원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 건호이엔지 | 329-86-03668 | 최성애 | 69,690,076원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 우성종합전기 | 388-81-00272 | 정예지 | 69,692,381원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)경원소방 | 515-81-43024 | 김건태 | 69,695,384원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 건보전기 | 505-81-79582 | 이창우 | 69,714,100원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)부광전력건설공사 | 503-81-43375 | 배영호 | 69,720,882원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사동신 | 507-81-09952 | 남상모 | 69,728,811원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대원이엔씨 | 143-86-01367 | 윤도은 | 69,737,046원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)열방 | 510-81-11852 | 김선영 | 69,738,250원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)에너지글로벌 | 513-81-62200 | 김광현 | 69,753,990원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 명진소방설비 | 505-81-14269 | 박진호 | 69,763,290원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 창조전기소방 | 515-81-53105 | 김영주 | 69,768,243원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)필이엔지 | 362-86-02967 | 김정훈 | 69,775,900원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)진성아이엔디 | 513-81-37282 | 김진수 | 69,781,096원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 하나전기 | 510-81-22475 | 김득수 | 69,788,424원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 양진이앤티 | 505-81-81166 | 이상옥 | 69,791,750원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 우진ENG | 513-15-76617 | 홍경진 | 69,793,040원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 한국전기 | 512-81-17420 | 박미화 | 69,797,490원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 우주소방 | 754-87-01878 | 조성원 | 69,803,400원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 덕인이엔씨 | 134-87-17576 | 신동일 | 69,819,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 대경전기주식회사 | 502-81-30260 | 임태이 | 69,826,350원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 부강방재이엔지 | 589-86-00036 | 송덕재 | 69,827,130원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 모든소방 주식회사 | 618-87-00215 | 김해영 | 69,830,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)대호 | 508-81-28762 | 문상필 | 69,838,096원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 진명전력 주식회사 | 510-81-10552 | 배장수 | 69,838,290원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)삼원종합전기 | 129-81-47265 | 최은정 | 69,839,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)원탑이엔씨 | 513-81-52681 | 양상달 | 69,842,780원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 창성소방설비 주식회사 | 513-81-58180 | 조혜민 | 69,843,680원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 덕성전력 | 280-87-03297 | 최안아 | 69,844,800원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 동양전기(주) | 506-81-21915 | 김장웅 | 69,863,450원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 비케이전력 | 132-81-57129 | 최은희 | 69,870,090원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 북경 | 508-81-19491 | 박순선 | 69,873,890원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 영진전공 | 509-01-57574 | 김영식 | 69,877,425원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 일진소방 | 472-88-01686 | 이정진 | 69,879,030원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사조이 | 215-86-31021 | 남식운 | 69,884,620원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 대신이엔지 주식회사 | 506-81-63481 | 최종만 | 69,889,301원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사덕명 | 510-81-17647 | 성지은 | 69,889,510원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)신화소방 | 321-86-02549 | 이재현 | 69,899,638원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 디엔알 | 513-81-37259 | 이경문 | 69,904,808원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 코인스이앤씨 | 347-87-00346 | 김정원 | 69,911,930원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)아주전력 | 513-81-19566 | 황성숙 | 69,920,525원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 대산전력소방 | 513-81-76174 | 채다현 | 69,925,275원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 광명전기 | 514-22-06830 | 이정희 | 69,925,903원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 에스엠전력 | 129-86-93255 | 김동현 | 69,929,322원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 중원전력(주) | 515-81-37686 | 박완수 | 69,932,400원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 대경파워텍 주식회사 | 506-81-24381 | 배용찬 | 69,934,146원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)강남소방이엔씨 | 138-88-00278 | 윤용중 | 69,936,240원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 광명전기 | 512-81-09366 | 정은희 | 69,936,660원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)신일 | 512-81-09876 | 도은섭 | 69,936,919원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)건화소방 | 513-81-32254 | 박상모 | 69,941,690원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 탑 | 858-81-03098 | 권철순 | 69,944,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 거산이앤씨 | 688-81-01375 | 김순희 | 69,944,819원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 세인 | 513-81-66263 | 조용만 | 69,947,270원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사서안이앤씨 | 559-86-04157 | 박정현 | 69,952,169원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 대성전기(주) | 137-81-54530 | 오이철 | 69,952,630원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 예린이엔씨 주식회사 | 258-81-00156 | 황호분 | 69,953,020원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 대웅기전주식회사 | 506-81-76254 | 진명주 | 69,953,280원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 전기공사(계속비)376,480,000원주식회사 일흥건설
376,480,000원낙찰 주식회사 일흥건설
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 정보통신공사(계속비)68,890,000원주식회사 민국정보통신
68,890,000원낙찰 주식회사 민국정보통신
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 기계설비공사(계속비)271,880,000원주식회사 백익엔지니어링
271,880,000원낙찰 주식회사 백익엔지니어링
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사 감리용역(계속비)35,360,000원영도건축사사무소
35,360,000원낙찰 영도건축사사무소
2026[취소공고]한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,420,880,000원-
3,420,880,000원낙찰 -
2026[새로운공고](긴급)한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,475,270,000원백야종합건설 주식회사
3,475,270,000원낙찰 백야종합건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.