입찰공고
한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 전기공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01546941-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청
담당자
이미영
연락처
054-805-3822
입찰 개시일
2026-06-02 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
376,480,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+95
2026-06-02 10:00
참가등록마감
D+93
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+92
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+92
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일흥건설 | 740-81-03671 | 한지오 | 375,574,400원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 신동해전력(주) | 514-81-45067 | 이종욱 | 375,586,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 우진전기 | 511-04-85910 | 이기수 | 375,592,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 종보전설 | 508-81-39819 | 이종순 | 375,614,074원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 예원전력 | 313-88-00603 | 신아름 | 375,621,878원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (합)서울전업사 | 510-81-00883 | 채근태 | 375,624,100원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 서보 | 510-81-01219 | 이소원 | 375,626,500원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 케이원 | 651-81-01581 | 윤정완 | 375,641,610원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)왕산전기 | 127-86-32612 | 박병희 | 375,651,685원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 성진기업 | 234-81-08899 | 전말순 | 375,657,344원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 하임전기 | 716-87-02142 | 정덕수 | 375,660,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 제일정보통신 주식회사 | 513-81-39806 | 송원호 | 375,667,332원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동성 | 361-88-01708 | 김지연 | 375,668,811원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 양지전기 | 679-81-00197 | 심금석 | 375,671,400원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)큐렉이엔씨 | 513-81-85974 | 강정원 | 375,673,168원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 바로전기 | 769-87-03693 | 김범철 | 375,680,980원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 오선 | 407-88-02662 | 안경애 | 375,691,970원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 18 | (합) 대한전설 | 511-81-12155 | 이종호 | 375,702,158원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 전한전력(주) | 506-81-51118 | 이지혜 | 375,702,160원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 창조전기 주식회사 | 172-87-00892 | 한상화 | 375,704,500원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 선광전기 | 505-12-71551 | 윤은희 | 375,707,740원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 세광전력(주) | 506-81-36679 | 이만형 | 375,710,333원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 한빛전기 | 102-86-00130 | 오영진 | 375,716,400원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (주) 휴먼티엔씨 | 620-81-41255 | 이수철 | 375,735,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 신풍 | 510-81-23848 | 김성찬 | 375,738,208원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 이레엔지니어링 | 418-81-20808 | 서준 | 375,745,640원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 제이디전력 | 299-88-00011 | 박지경 | 375,750,860원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 대광전설(주) | 513-81-58216 | 오세준 | 375,754,822원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 청운전력 | 570-87-01998 | 홍연희 | 375,757,600원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 운산전력 | 513-81-41767 | 박춘희 | 375,758,300원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 성서전기 | 632-86-00422 | 오명희 | 375,761,400원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 신우전설 | 199-86-03499 | 강지훈 | 375,767,450원 | 86 | - | - | 정상 |
| 33 | 이에스전력주식회사 | 154-88-03151 | 김태숙 | 375,768,770원 | 86 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 강희전력 | 187-81-02605 | 위강희 | 375,772,030원 | 86 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 건영기전 | 506-81-70416 | 양명직 | 375,776,490원 | 86 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대광 | 788-86-02631 | 곽대섭 | 375,804,735원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 대호전기 | 609-81-29803 | 윤숙이 | 375,805,259원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 원일계전 | 506-81-43694 | 김형수 | 375,806,400원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 가성전기 | 320-14-01540 | 남수익 | 375,808,080원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 제이아이티 주식회사 | 206-86-72464 | 김명옥 | 375,812,500원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 영진전기(주) | 502-81-14047 | 전재용 | 375,814,770원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 42 | (주) 거호기전 | 416-81-44594 | 강영호 | 375,814,990원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 미래전기(주) | 513-81-12559 | 안중식 | 375,837,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 하진전기 | 274-81-03140 | 이상훈 | 375,841,135원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 명진전설 | 504-26-86742 | 김덕열 | 375,843,388원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)삼흥이엔지 | 506-81-63730 | 이인호 | 375,853,990원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 대흥전기 | 368-88-00919 | 김덕준 | 375,884,640원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 한솔티엔씨주식회사 | 613-81-17534 | 도원준 | 375,890,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)엔큐 | 515-81-36237 | 황현순 | 375,893,561원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 나래이앤씨 | 106-87-12426 | 이태훈 | 375,896,670원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 명성전기 | 809-81-03102 | 이해림 | 375,906,570원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 신광 | 186-88-00414 | 우병정 | 375,911,780원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 풍림전기 | 514-81-32086 | 임대선 | 375,916,382원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 아이제이전력 | 479-88-02027 | 김정희 | 375,920,330원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 좋은전기 | 740-86-00835 | 김재중 | 375,922,737원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)태원전력 | 513-81-41734 | 이민영 | 375,926,110원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 엘림전력 | 252-06-00447 | 송윤화 | 375,928,647원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 한양전력 | 505-81-67053 | 이재철 | 375,933,330원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 제일전기공사 | 423-81-02646 | 윤종락 | 375,967,143원 | 87 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 광성기업 | 125-81-78714 | 박세영 | 375,976,070원 | 87 | - | - | 정상 |
| 61 | 한동건설 주식회사 | 507-81-01076 | 조철로 | 375,983,700원 | 87 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 경상전력 | 367-88-00537 | 노인숙 | 375,991,140원 | 87 | - | - | 정상 |
| 63 | 영양조명전기 | 508-01-99120 | 김기준 | 375,993,540원 | 87 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)이지시스템 | 126-81-97280 | 윤도경 | 376,002,100원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 테라전력 주식회사 | 476-81-02257 | 이정경 | 376,003,201원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 신일전기 | 117-81-91792 | 권용석 | 376,014,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 67 | 장안건설 주식회사 | 513-81-10094 | 권오현 | 376,022,530원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 삼호산업개발(주) | 511-81-04577 | 한길원 | 376,024,852원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)이도이엔지 | 482-87-03461 | 도레미 | 376,034,318원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)성창전기 | 502-81-61161 | 김진수 | 376,034,890원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 아성전기 | 436-88-01244 | 이명선 | 376,036,350원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 현진 | 515-81-16172 | 박근식 | 376,037,760원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 수정기업 | 504-81-52066 | 손영옥 | 376,040,370원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)이코우 | 503-81-34949 | 김경규 | 376,041,480원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 대광이티시 | 270-87-01633 | 임광석 | 376,045,200원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 세원 이엔지 | 513-81-23736 | 유갑록 | 376,055,976원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 신우기전 | 514-11-54281 | 이광수 | 376,058,210원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)로하스에스지 | 506-81-64947 | 최고운 | 376,067,498원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 서연 | 515-81-30382 | 김진우 | 376,071,580원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 동명산전 | 477-87-00517 | 안성환 | 376,073,882원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 봄 | 347-87-00900 | 신영식 | 376,081,620원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)성진전설 | 506-81-46390 | 이석진 | 376,082,921원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 민이전기 | 156-87-00890 | 손계옥 | 376,086,750원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 디엠전력 | 505-81-81225 | 최삼수 | 376,088,310원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 부력에너지 | 502-81-32948 | 예성해 | 376,090,160원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 현대전기 | 510-17-29138 | 최호길 | 376,119,160원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 에이씨에스 (주) | 506-81-57709 | 전주현 | 376,125,087원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 대흥전력 주식회사 | 515-81-49130 | 여영란 | 376,126,592원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 시아전력 | 558-87-01912 | 박정호 | 376,126,592원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 성보전설 주식회사 | 505-81-51906 | 유남선 | 376,128,450원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 세한에너지주식회사 | 504-81-59318 | 권영호 | 376,129,937원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)한샘정보통신 | 515-81-18409 | 권영석 | 376,130,500원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 태승전력 | 510-81-25701 | 박은주 | 376,130,680원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사아이티전기통신 | 337-81-03534 | 유지인 | 376,131,052원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 일성전기 주식회사 | 460-88-01854 | 황공주 | 376,150,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 96 | 영일전기 | 513-01-80394 | 김동석 | 376,153,720원 | 88 | - | - | 정상 |
| 97 | 가온전력 주식회사 | 507-81-16002 | 김선영 | 376,156,325원 | 88 | - | - | 정상 |
| 98 | 명원산업 | 505-10-51395 | 이명수 | 376,157,700원 | 88 | - | - | 정상 |
| 99 | 광포전기안전 | 506-20-37186 | 조현이 | 376,161,528원 | 88 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사영남엔지니어링 | 511-81-14599 | 정경희 | 376,168,217원 | 88 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 기계설비공사(계속비)271,880,000원주식회사 백익엔지니어링
271,880,000원낙찰 주식회사 백익엔지니어링
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 소방공사(계속비)70,760,000원주식회사 아셀
70,760,000원낙찰 주식회사 아셀
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축 정보통신공사(계속비)68,890,000원주식회사 민국정보통신
68,890,000원낙찰 주식회사 민국정보통신
2026한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사 감리용역(계속비)35,360,000원영도건축사사무소
35,360,000원낙찰 영도건축사사무소
2026[취소공고]한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,420,880,000원-
3,420,880,000원낙찰 -
2026[새로운공고](긴급)한국산림과학고등학교 다목적실습장 신축공사(계속비)3,475,270,000원백야종합건설 주식회사
3,475,270,000원낙찰 백야종합건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.